Предпринимательство завоевывает популярность
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Карьера это становится все популярнее: предпринимательство

The Career That's Growing in Popularity: Entrepreneurship . / Кредит: Изображение Предпринимателя через Shutterstock

Предпринимательство стало популярным вариантом карьеры для людей от всех через Соединенные Штаты.

Новое исследование нашло, что число американцев, вовлеченных в молодую предпринимательскую деятельность, самое высокое, это было, так как Global Entrepreneurship Monitor (GEM) начал отслеживать ту информацию в 1999. В настоящее время 13 процентов американцев вовлечены в предпринимательскую деятельность, найденное исследование.

"Несмотря на застойную экономику, 2012 был отмечен предпринимателями, сообщающими о большем оптимизме и уверенности в их способностях начать новые компании", сказала Донна Келли, ведущий автор отчета и адъюнкт-профессор предпринимательства в Колледже Бэбсона. "Фактически, почти 13 процентов американского взрослого населения были заняты предпринимательством с подавляющим большинством стартовые компании, чтобы преследовать возможность, а не из необходимости. На нижней стороне американцы заключительные компании были вдвое более вероятными, чем те в других управляемых инновациями экономических системах, чтобы процитировать трудности, финансировав их предприятия".

 

[7 способов финансировать малый бизнес]



Ответчики говорят, что им была нужна средняя сумма 15,000$, чтобы начать их собственное дело. Получить те деньги и другие деньги должно было финансировать их деловую активность, предприниматели полагаются, главным образом, на личные сбережения, друзей и семью; всего 16 процентов финансирования прибывают из банков. Две трети предпринимателей говорят, что они столкнулись с трудностью в получении финансирования.

Предприниматели не только полагаются на семью для финансирования, но и 23 процента также полагаются по крайней мере на одного члена семьи как на неоплаченного сотрудника. У двадцати одного процента есть по крайней мере один член семьи как заплаченный сотрудник.

"Мы нашли, что предприниматели в Соединенных Штатах показали тип близости", сказал Абдул Али, соавтор отчета и адъюнкт-профессор предпринимательства в Бэбсоне. "Больше чем две трети начинаются дома. Далее, немного больше чем одна десятая делают значительную часть из их продаж от иностранных клиентов. В то время как это может продемонстрировать непринужденность начала работы в Соединенных Штатах, предприниматели с экспансивными стремлениями требуются, чтобы сделать вклад в рост числа рабочих мест и глобальную конкурентоспособность".

Даже с проблемами они сталкиваются, у американцев есть позитивный взгляд на предпринимателей. Сорок три процента американцев говорят, что есть хорошие возможности для предпринимательства, самого высокого когда-либо процента людей, которые держат то мнение. Кроме того, 56 процентов американцев говорят, что полагают, что им были нужны ресурсы, чтобы начать дело. 

Другие интересные результаты включают:

  • Есть семь предпринимательниц для каждых 10 предпринимателей мужского пола.
  • Иммигранты первого поколения более вероятны, чем иностранные туристы начать дело.
  • Тридцать семь процентов предпринимателей полагают, что у них будет больше чем пять сотрудников за следующие пять лет.
  • Каждый третий предприниматель признает, что они боятся провала, от 25 процентов в 2008.

Исследование было основано на ответах предпринимателей от 69 экономических систем во всем мире. Отчет был создан преподавателями из Колледжа Колледжа и Баруха Бэбсона.   

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 . Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+. Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.