Запуски

Startups
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

Хотите верьте, хотите нет, начинание твоего собственного дела не должно означать обходиться в кругленькую сумму. С 100$ умная маркетинговая стратегия и некоторые элементарные знания об области ты входишь, у тебя может быть бизнес и бегущий в мгновение ока.

Вот 10 компаний, которые ты можешь начать сегодня за менее чем 100$.

Служба доставки бакалеи

Grocery delivery service
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

Получил автомобиль? Если так, тогда у тебя уже есть все, что ты должен начать свою собственную службу доставки бакалеи.

От рабочих мам пожилым людям ты, вероятно, найдешь людей в своей области, ища кого-то, чтобы ходить по магазинам для них. Ты можешь предложить свои услуги на еженедельной, или ежемесячной основе каждые две недели и взимать процент полного счета или общей тарифной ставки за заказ.

Попроси, чтобы клиенты послали тебе по электронной почте свои списки бакалеи и затем стали творческими в том, как ты заполняешь их заказы. Ты мог бы даже пойти дополнительная миля, обрезав купоны или делая покупки в различных магазинах, чтобы найти самые выгодные цены — что-то, что это уверено привести к повторным клиентам.

Зеленые услуги по уборке

Green cleaning service
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

Если ты держишь чистый дом тогда, ты поддерживаешь все квалификации, ты должен начать свои собственные услуги по уборке.

Ты должен будешь выложить некоторые наличные деньги для основных чистящих средств, как швабра и метла, но ты можешь экономить себе много денег — и рынка самому как зеленое моющее средство — если ты воздерживаешься от известных чистящих средств для нескольких самодельных уборщиков и полируешь.

Запас на белом уксусе, пищевой соде, оливковом масле и медицинском спирте, затем поражал Google для некоторых борющихся с грязью рецептов, которые будут держать твоих клиентов и твой бумажник, счастливый.

Поставщик заботы о детях

Child care provider
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

Возможно, самая сложная задача, с которой стоят рабочие родители, - то, как найти надежное, доступное здравоохранение для их детей. Почему бы не дать родителям, в чем они нуждаются, начиная твое собственное обслуживание заботы о детях из твоего дома?

Если ты имеешь профессиональный опыт заботы о детях или являешься лелеющим родителем, то ты, вероятно, имеешь то, что он берет, чтобы управлять таким бизнесом. Используй 100$ в своем кармане к запасу на загадках и книгах и возможно некотором защищающем от детей механизме.

И имей в виду, что местные отделы пожарной охраны, церкви и общественные центры часто предлагают свободный CPR и классы сертификации первой помощи, квалификации, которые помогут тебе далее твоя карьера в заботе о детях.

Консультант социальных медиа

Social media consultant
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

От Facebook до Твиттера к Tumblr сегодняшние компании используют множество социальных сетей, чтобы продать себя потребителям. Если ты владеешь мастерством использования таких сайтов, то ты можешь начать свое собственное дело как менеджер по социальным медиа.

Найди местные компании, маркетинг которых немного устарел, и предложи им свои услуги. Как только ты забрал несколько клиентов, будет легко намотать проще, показывая твой расширяющийся портфель.

Если ты хотел бы повторить на твоих навыках социальных медиа прежде, чем предложить твои услуги другим, есть много электронных книг, посвященных предмету, доступному бесплатно онлайн. И некоторые сайты, как LinkedIn, предлагают свободные вебинары для тех, которые хотят изучить основы использования таких сайтов.

Домашний компаньон

Home companion
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

Действительно ли ты - хороший собеседник? У тебя есть доброе расположение? Тогда ты мог бы хотеть начать дело, предлагающее домашние сопутствующие услуги.

Как домашний компаньон, ты можешь помочь пожилым людям или людям с ограниченными возможностями, которым нужен кто-то, чтобы заботиться о них в их собственных домах. В то время как тебе не будет нужно много денег, чтобы начать это дело, тебе будет нужно большое сострадание, терпение и кредитоспособность.

Попытайся продать свои услуги для членов семьи людей, которых ты знаешь с пожилыми или родственниками с ограниченными возможностями. Как только ты получил доверие нескольких клиентов, у тебя, вероятно, будет больше бизнеса, чем ты можешь обращаться в мгновение ока.

Партийная арендная плата за палатку

Party tent rental
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

От у бассейна вечеринок по случаю дня рождения до закулисных барбекю всем нужны партийная палатка однажды или другой. И ты мог быть человеком, чтобы поставить его.

У тебя могло бы только быть 100$, чтобы начать твое новое рентное дело палатки, но этого будет достаточно, чтобы начать тебя. Найди приемлемый вариант недорогого, но хорошего качества, палатки. Тогда предложи арендовать его друзьям для их следующего наружного сбора.

Будь уверен рекламировать свою новую палатку, включая услуги по установке и устранению, на твоих учетных записях в социальных сетях, и у тебя будет шумный бизнес в мгновение ока. Ты можешь использовать свою первую прибыль, чтобы разносторонне развить диапазон палаток, которые ты предлагаешь или расширяешь свой бизнес в соседние области.

Устроитель мероприятий

Event planner
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

Если стороны - твоя вещь, то почему бы не начать твое собственное дело, приводящее их в чувство? Устроители мероприятий призваны, чтобы организовать свадьбы, вечеринки по случаю дня рождения, юбилейные встречи и убивание других торжеств.

Тебе не будет нужно много денег, чтобы успешно начать этот бизнес, но тебе будут нужны хорошие организационные навыки, глаз для детали и ловкость для ведения переговоров.

Если ты хочешь попробовать силы в организации мероприятий, начни, предложив твои услуги друзьям и членам семьи, тот способ, которым ты можешь изучить уловки торговли, создавая впечатляющий портфель, чтобы ошеломить будущих клиентов.

Моечная машина окна электронной витрины

Storefront window washer
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

Если ты, оказывается, живешь в какой-либо степени крупнейшее шоссе, то возможности, ты находишься в прекрасном местоположении, чтобы сделать его как, моечная машина окна электронной витрины.

У розничных магазинов и ресторанов часто есть сотрудники, или убирающие команды поддерживают чистоту в своих учреждениях, но часто, они - внешние окна, идут пропущенные. Предложи свои услуги к таким компаниям по конкурентоспособному уровню, и они начнут задаваться вопросом, как они когда-либо продвигались без тебя

Мастер

Handyman
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

Ты знаешь, как обращаться с оружием винта? Ты можешь фиксировать прохудившийся кран? Тогда ты должен войти в бизнес как мастер (или handywoman).

Владельцы и переутомленные домовладельцы будут, вероятно, сбивать твою дверь, если ты можешь помочь им фиксировать печь, восстанавливать отверстие в стене или стараться установить дружеские отношения сломанный забор.

Все ты должен будешь успешно начать свой новый бизнес, является полным поясом инструмента, некоторым техническим ноу-хау и готовностью учиться, когда ты идешь.

Обучение

Tutoring
Кредит: Дешевое Изображение через Shutterstock

Действительно ли ты - underemployed академик? Борющийся художник? Почему бы не использовать твой книжный ум или твои артистические навыки, чтобы начать твое собственное дело?

Ты можешь управлять своим бизнесом обучения из твоего дома или домов тех, ты преподаешь. Продай свои услуги для любого, у кого есть что-то, чтобы извлечь пользу от твоего знания.

Действительно ли ты многоязычный? Ты мог держать класс для сотрудников кабинета врача, преподавая им, основы некоторых языков слышали в твоей области. Действительно ли ты - танцор? Рекламируй свои уроки членам местного клуба пенсионеров.

Следуй за Элизабет Пэлермо на Twitter @techEpalermo или Google+. Следуй за BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.