Лучшие услуги по восстановлению жесткого диска
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Лучшие услуги по восстановлению жесткого диска

The Best Hard Drive Recovery Services Кредит: изображение Жесткого диска через Shutterstock

Компьютерная поломка и несчастные случаи происходят. Хотя данные могут быть поддержаны до облака и вторичных устройств, связанные с жестким диском проблемы могут привести к потере данных вне того, какую защиту регулярные резервные копии могут предложить. От компьютерных катастроф до человеческих ошибок услуги по восстановлению жесткого диска могут восстановить данные от поврежденных двигателей, несамозагружаемых двигателей, переформатировал двигатели, вредоносные инфекции, пользовательское удаление и больше.

Как только жесткий диск поврежден, возвращать данные лучше всего оставляют опытным профессионалам, которые могут извлечь информацию, не подвергаясь дополнительной потере данных или нанеся дальнейший ущерб. Для компаний в критических ситуациях услуги по восстановлению жесткого диска могут возвратить данные от рабочих столов и ноутбуков, а также мобильных устройств, съемных носителей, цифровых фотоаппаратов и других типов СМИ.

Для бок о бок сравнения лучших услуг по восстановлению жесткого диска, включая упомянутых здесь, посещают наш родственный сайт Top Ten Reviews. Ниже резюме оцененного providesr их лучших трех.

1. Восстановление SalvageData



Восстановление SalvageData Лучшее главный выбор Десяти ОБЗОРОВ для своего 90-процентного показателя успешности, объединенного с персонализированной клиентской поддержкой и строгой безопасностью и контролем качества. Они предлагают несколько гибких и удобных сервисных методов: почтой с бесплатной доставкой, снижением на местном средстве, удаленном восстановлении и самостоятельном программном обеспечении восстановления. Они могут также послать технический персонал для локальных всесторонних услуг по восстановлению для компаний с критической или широко распространенной потерей данных. У Восстановления SalvageData есть четыре - к пятидневному среднему сроку выполнения работы, с аварийными службами для 24-часового, тот же самый день, выходные и услуги по восстановлению после закрытия.

Дополнительные функции: Из Лучших 3 услуг по восстановлению жесткого диска Восстановление SalvageData - единственное, которое предлагает самостоятельное программное обеспечение восстановления как рентабельный выбор. Составляющее собственность программное обеспечение может быть загружено непосредственно с их веб-сайта и подходит за некритическую потерю данных

Безопасность: Восстановление SalvageData добровольно подвергается ежегодным аудитам и имеет верительные грамоты безопасности поддающиеся проверке. Компания встречает Международную организацию по Стандартизации (ISO) строгие стандарты контроля качества и имеет сертификацию Типа 3 SOC, которая оценивает безопасность компании, конфиденциальность и средства управления частной жизнью.

Клиентская поддержка: Восстановление SalvageData предлагает персонализированную клиентскую поддержку и является доступным 24/7 по телефону, электронной почтой, живым чатом и порталом самообслуживания онлайн. 

2. Безопасное восстановление данных

Безопасное Восстановление данных становится Лучшим серебряная премия Десяти ОБЗОРОВ за ее 96-процентного показателя успешности – один из самых высоких в промышленности – и очень безопасные услуги по восстановлению. Специализируясь на сложном восстановлении данных, они используют свою собственную составляющую собственность технологию для продвинутых услуг по восстановлению, таких как восстановление данных от поцарапанного, которому механически ослабляют и другие поврежденные жесткие диски. Они предлагают локальный, снижение, сервер и отдаленные услуги по восстановлению со средним сроком выполнения работы двух - пяти рабочих дней. Чрезвычайная ситуация, услуги того-же-самого-дня доступные с полным восстановлением за 24 - 36 часов. 

Дополнительные функции: у Безопасного Восстановления данных есть чистое помещение ISO 4, означая, что есть очень низкий уровень частиц в областях восстановления. Это дает им одну из большей части стерильной окружающей среды в промышленности, которая важная, чтобы избежать далее разрушительных выставленных жестких дисков, которые были открыты во время процесса восстановления.

Безопасность: у Безопасного Восстановления данных есть многократные уровни безопасности. Физически, они используют биометрические замки, системы безопасности и 24-часовое наблюдение, чтобы предотвратить несанкционированный доступ от нетехнического персонала. Они - также стороны контракта GSA, означая, что их услуги одобрены, чтобы возвратить отрегулированные правительством данные, такие как конфиденциальное банковское дело и информация DMV. Они также держат удостоверения поддающиеся проверке стороннего аудитора, давая им Заявление о Стандартах для Обязательств Аттестации (SSAE) 16 аудитов типа II SOC 1, тот же самый стандарт, используемый финансовыми фирмами. 

Клиентская поддержка: Безопасное Восстановление данных предлагает 24/7 обслуживание клиентов, включая главные праздники. Клиенты могут говорить с представителями в любое время по телефону, электронной почтой или живым чатом. Клиенты могут также отследить услуги, используя портал самообслуживания онлайн.  

3. DriveSavers

DriveSavers Лучший третий выбор Десяти ОБЗОРОВ для своей высокой скорости восстановления и строгих протоколов безопасности. Они испытаны во всех типах восстановления жесткого диска, от физических сбоев до связанного с несчастным случаем повреждения (например, пропустив твой двигатель или получив его влажный) и логические сбои в работе жесткого диска, который является, когда операционная система отдает недоступный жесткий диск. Услуги доступные почтой или удаленным восстановлением со средним временем восстановления одного - двух дней. Они также предлагают аварийные услуги и могут возвратить данные в течение 24 часов. 

Дополнительные функции: DriveSavers был в бизнесе в течение почти 30 лет. У них есть тесные отношения с крупными изготовителями, такими как Apple, Toshiba и Western Digital, давая им край по многим конкурентам.

Безопасность: меры безопасности DriveSavers включают ограниченный доступ к чистым помещениям с осторожными записями, используя замок признания следа большого пальца. Удостоверения безопасности также размещены на их веб-сайте, включая ежегодный аудиторский отчет SSAE16 SOC 2. Для тех в медицинской отрасли или иначе имеют дело с медицинской документацией, DriveSavers HIPPA послушный; сертификация может также быть рассмотрена на их веб-сайте. 

Клиентская поддержка: DriveSavers предлагает поддержку 24/7 по телефону и электронную почту только.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.