5 путей расширяют жизнь твоего жесткого диска
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

5 путей расширяют жизнь твоего жесткого диска

5 Ways Extend the Life of Your Hard Drive
Как расширить жизнь твоего жесткого диска / Кредит: изображение Жесткого диска через Shutterstock

Потеря данных является одним из самых расстраивающих событий, которые может иметь владелец бизнеса. От испорченных файлов до поломок жесткого диска, не будучи способен получать доступ к важным документам о твоем компьютере или портативном двигателе и напряженное и трудоемкий.

Хотя есть многочисленные способы возвратить данные от поврежденных жестких дисков, есть несколько пользователей действий, может взять, чтобы предотвратить или задержать сбои в работе жесткого диска во-первых.

[Best Hard Drive Recovery Services]



Чтобы расширить жизнь жесткого диска, первая вещь, которую могут сделать пользователи, следуют за направлениями изготовителя при безопасной обработке и использовании устройств.

"Сегодняшний магнитный диск и устройства хранения данных твердого состояния хорошо спроектированы для суровости потребительского использования", сказал Скотт Райт, менеджер по продукции в Подразделении продуктов Toshiba Storage.

Тем не менее, они весьма непрочные. Изготовители создали жесткие диски и системы, которые используют жесткие диски, чтобы соответствовать определенным стандартам, которые гарантируют лучшую долгосрочную составляющую жизнь, сказал Райт. "Потребители должны быть уверены последовать простому совету, который предлагают системные производители".

Один такой совет избегает чрезвычайных температур, поскольку они могут повредить или ухудшить много типов электронных компонентов в потребительских системах, сказал он.

"Некоторые простые вещи, которые могут сделать потребители, избегают помещать их системы в прямой солнечный свет и удостоверяясь, что всегда есть соответствующий поток воздуха, доступный системам как PC и игровые системы", сказал он.

Это вызвано тем, что неподходящие экологические и охлаждающиеся условия могут повредить жесткие диски большим количеством способов, чем один.

"Если у твоей системы есть несоответствующий воздушный поток, высокая температура может расти и вызвать составляющую неудачу", сказал Дэвид Циммерман, генеральный директор LC Technology International, восстановления данных, утилит файловой системы и компании защиты информации. "Очень сухие климаты могут также сделать твои аппаратные средства более восприимчивыми, чтобы повредить от статического электричества".

Другим способом расширить жизнь жесткого диска является надлежащее управление электропитанием. Например, как любое другое устройство, жесткие диски нуждаются в перерыве от постоянного управления, такой как тогда, когда компьютер работает, но не в использовании.

"Управление электропитанием там по причине", сказал Циммерман. "Если твой компьютер всегда включен, позволь, он, чтобы войти спит способ, давая твоему жесткому диску отдых в течение длительных периодов бездеятельности".

Циммерман также советовал пользователям удостоверяться, что компьютеры связаны с непрерывным электроснабжением (UPS) хорошего качества со встроенной защитой от перенапряжения, чтобы далее предотвратить связанное с властью повреждение.

"Шипы власти и скачки, связанные со штормами или плохими источниками энергии, являются общими преступниками в сбое в работе жесткого диска", сказал он. "Если твой UPS идет с управленческим программным обеспечением, чтобы выключить твою систему безопасно во время отключения электроэнергии, используй его".

Кроме того, пользователи могут также проявить более активный подход, чтобы защитить их жесткие диски. Один путь состоит в том, чтобы контролировать работу жесткого диска, чтобы предотвратить любую неудачу, прежде чем это даже начнется.

"Это - хорошая идея установить и использовать полезность, чтобы контролировать статус Self-Monitoring Analysis Reporting Technology (SMART) твоих жестких дисков, который советует тебе относительно ухудшающихся условий", сказал Циммерман. "Знакам нравится прочитанный и ошибки при записи, частота вращения двигателя, и много различных типов ошибок могут указать на нависшую неудачу".

Физически, пользователи должны всегда обращаться с ноутбуками, портативными компьютерами и двигателями внешнего жесткого диска с осторожностью, сказал он. "Перемещение и стук по этим устройствам, в то время как они работают или не работают, никогда не являются хорошей идеей. Хотя все - оцененный шок, ты действительно хочешь рискнуть?"

В частности есть несколько вещей, которые пользователи могут сделать, чтобы продлить жизнь портативных двигателей прежде, после и в то время как они не используются.

Стивен Г. Берджесс, президент Консультации Берджесса & судебной экспертизы, компания по компьютерной экспертизе, которая специализируется на восстановлении данных и свидетельстве свидетеля-эксперта, дал следующие советы при распространении жизни внешних жестких дисков:

Расширять жизнь внешнего жесткого диска:

  • Рассматривай его как, он сделан из стекла с нитроглицерином внутри. Имей мягкий чехол для него или держи оригинальную коробку, чтобы нести его вокруг в. Если ты несешь его в рюкзаке, обертываешь его с чем-то мягким; даже полотенце может помочь держать его от разрушительного воздействия. Если у тебя есть он в проверенном багаже, это действительно должно быть в обитой коробке.
  • Действуя, держи его на плоской, нескользкой поверхности, лишенной изолирования пунктов как стеки бумаг, ковриков для мыши или тканей.
  • Отключая, используй, "Удаляют выбор" устройства USB, вместо того, чтобы просто отключить его напрямую. Это будет обычно удалять власть из двигателя или закрывать его, уменьшая перспективу электрического события, повреждающего двигатель, а также ограничивающего шанс, это будет отключено посреди написать события. Это еще более важно на Mac, где это не необычно, чтобы повредить структуру файла, отключая двигатель, в то время как живой.
  • Чтобы отключить, вынь мягко из кабельного соединителя — только дергают его из середины кабеля или хуже, просто дергая сам двигатель.
  • Иногда осматривай штепсель USB, чтобы видеть, что это свободно от пыли и коррозии.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.