Резервная копия данных онлайн: гид малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Резервная копия данных онлайн: гид малого бизнеса

Online Data Backup: A Small Business Guide

Компании больше не могут предоставлять риск того, чтобы хранить важные данные только на их компьютерах. Более чем когда-либо данные стали жизненной основой бизнеса в сегодняшнем технологическом мире, и защита его важная. В то время как компании однажды полагались на магнитную ленту, гибкие диски и другие методы, чтобы гарантировать, что данные были защищены, сегодня большинство использует резервную копию данных онлайн.

Резервная копия данных онлайн - способ дать безопасность владельцев бизнеса в знании, что все критические данные — информация проекта, детали платежной ведомости, клиент и информация о клиенте, и т.д. — хранятся и спасаются в удаленном местоположении, должен их компьютер быть поврежденным или украденным, или их бизнес быть недоступным должный стрелять, наводнения или любое другое бедствие.

Услуги резервной копии данных самые онлайн предлагают множество резервных вариантов, включая автоматические резервные копии, в которых данные постоянно поддерживаются без потребности во вводе данных пользователем или помощи. Другие популярные особенности, что резервное сервисное предложение самое онлайн включает архивирование, возрастающие резервные копии и файловые менеджеры.

Услуги резервной копии данных онлайн также дают владельцам бизнеса и сотрудникам способность получить доступ к данным от отдаленных местоположений. Так как данные хранятся в удаленном местоположении, ты не связан с твоим компьютером. Сервисное предложение особенностей другого удаленного доступа онлайн - выбор синхронизировать данные к многочисленным компьютерам, папке и разделению альбома и доступу к данным от любого компьютера с веб-браузером. Многие из этих услуг  предоставляют свои собственные мобильные приложения также, позволяя компаниям получить доступ и изменить данные со смартфона или таблетки.

Чтобы гарантировать, что данные защищены, в то время как они передаются и от резервного сайта, поставщики резервной копии данных онлайн предлагают массе механизмов безопасности. Большинство поставщиков использует протокол Secure Sockets Layer (SSL), передавая данные. Первоначально развитый Netscape, SSL использует шифровальные протоколы, чтобы установить зашифрованную ссылку между бизнесом и серверами, на которых хранятся данные. Большинство поставщиков резервной копии данных онлайн использует 128-битное шифрование SSL, которое рассматривают больше чем в триллион раз более сильным, чем общее 40-битное шифрование.

Кроме того, почти все поставщики услуг резервной копии данных онлайн используют метод шифрования, часто с 448-битные Иглобрюхие или 256-битный алгоритм шифрования AES, чтобы защитить информацию, которая сохраняется в их, разъединяет. В то время как не предлагаемый всеми услугами, многие также используют geo-избыточное хранение, чтобы помочь защищать данные. Этот тип хранения держит две копии резервных файлов. Каждый находится в различном местоположении, поэтому если что-то происходит в одном местоположении, копия все еще безопасная во втором.

Эти механизмы безопасности разработаны, чтобы дать душевное спокойствие владельцев бизнеса в знании, что, даже если их критические данные не находятся под их зорким глазом в любом случае, это все еще охраняется с предельной защитой.

Нет бизнеса там, который не должен поддерживать их данные. Вопрос состоит в том, которые подходят лучше всего для использования услуг резервной копии данных онлайн против других типов резервной копии данных, такие как местные резервные копии, ленты и внешние жесткие диски. Предприятия малого бизнеса - те, которые извлекают выгоду больше всего из использования этих услуг онлайн. В то время как у крупных корпораций есть миллионы миль данных, которые должны быть поддержаны, сумма намного меньшая для предприятий малого бизнеса. Это делает использование услугами резервной копии данных онлайн намного легче и экономически выгодный. Более крупные компании, которые должны сделать копию значительного количества данных и информации, могут найти, что строительство их собственных резервных протоколов более рентабельное тогда вносить ежемесячную или ежегодную плату за внешнего поставщика услуг.

Затраты на поддержку данных со сторонним поставщиком услуг базируются исключительно на том, сколько данных поддерживается. У большинства поставщиков резервной копии данных онлайн есть расположенный ярусами план оценки с меньшей резервной копией объемов данных, стоящей меньше и цену, повышающуюся, когда объем данных увеличивается. Другие поставщики используют стоимость общей тарифной ставки, позволяющие пользователи отходят назад так или такие маленькие данные, как им нравится каждый месяц за твердую сумму.

Стоимость может измениться значительно среди поставщиков. Для расположенных ярусами планов цены могут колебаться всего от 99 центов для 1 ГБ резервного пространства к целых 300$ в месяц для 300 ГБ резервного пространства. Некоторые поставщики резервной копии данных онлайн предлагают сборы за общую тарифную ставку всего за 8$ к 10$ для неограниченной суммы резервного пространства.

Есть много выгод, выдвигая владельцев малого бизнеса к услугам резервной копии данных онлайн. Один из самых больших факторов стоится. Вместо того, чтобы иметь необходимость платить взносы для дополнительных внешних жестких дисков, сотен гибких дисков и рулонов магнитной ленты, услуги онлайн позволяют владельцам бизнеса внести одну ежемесячную плату за все свои резервные потребности.

Кроме того, сервисное предложение резервной копии данных онлайн автоматизировало резервные процедуры, говорящие серьезно владельцы никогда не должны думать дважды о поддержке их данных. Обслуживание делает это для них. Много услуг также предлагают возрастающие резервные копии, который только копирует новые данные или изменения, которые были внесены в уже поддержанные файлы.

Другое главное преимущество к услугам резервной копии данных онлайн - то, что данные хранятся в офисном местоположении. Если бедствие ударяет бизнес, данные защищены. Если бы тот бизнес использовал внешние жесткие диски или магнитную ленту и хранил их в бизнесе, то стихийное бедствие могло вытереть данные навсегда.

Услуги резервной копии данных онлайн также хранят многократные копии данных в различных местоположениях, давая дополнительную защиту владельца бизнеса от чего-то происходящего с серверами поставщика услуг. Кроме того, меры безопасности, которые они обеспечивают, намного более сильные, чем кто-либо используемый с другими типами резервных копий, как жесткие диски и диски.

Есть несколько нижних сторон к использованию резервных источников данных онлайн. Главный недостаток состоит в том, что компании по существу поручают свои уязвимые данные поставщику услуг. Когда они поддерживают внешние жесткие диски использования и магнитную ленту, бизнес всегда контролирует данные, и это всегда находится в их владении. Это не имеет место, работая с обслуживанием резервной копии данных онлайн. В то время как услуги действительно предлагают огромные суммы защиты безопасности, всегда есть риски, включенные, передавая контроль другой стороне.

Другое потенциальное отрицание - интернет-скорость компаний. Если это не достаточно быстро, бизнес рискует иметь резервную передачу, полностью срывают их сеть каждый раз, когда резервная копия происходит.

Заключительный риск, хотя не большой, состоит в том, что, если резервный поставщик онлайн внезапно прекращает действовать, бизнес никогда может не быть в состоянии восстановить те файлы. Кроме того, поставщику услуг из операции все еще сохранили бы файлы на его системе и мог потенциально получить доступ к чутким документам.

Выбирая обслуживание резервной копии данных онлайн, есть много факторов, которые должен рассмотреть малый бизнес. Первое является типом резервных вариантов и показывает поставщика услуг, имеет в наличии. Обслуживание должно предложить автоматические резервные копии, архивирование, возрастающие резервные копии и файловые менеджеры, а также особенности управления версиями, которые позволяют пользовательский доступ к предыдущим версиям отредактированных документов.

Обслуживание должно также быть простым в использовании. Основная причина использовать эти типы обслуживания является удобством. Если это не просто в использовании, выгода использования обслуживания онлайн понижается существенно. Инструменты и особенности обслуживание обеспечивают потребность быть легкими работать с и понять.

Обслуживание также должно предложить особенности удаленного доступа, такие как способность синхронизировать к многократным компьютерам и данным о доступе от любого компьютера с веб-браузером. Лучшее обслуживание также предоставляет мобильное приложение, таким образом, пользователи могут рассмотреть и отредактировать поддержанные данные со своих смартфонов или таблеток. С точки зрения безопасности лучшие услуги резервной копии данных онлайн обеспечивают высокие уровни шифрования и во время передачи и в то время как это находится в хранении.

Наконец, с такой большой поездкой при наличии данных должным образом и надежно поддержанный, владельцы бизнеса должны искать обслуживание резервной копии данных онлайн, которое должна обеспокоить превосходная поддержка предложений, возникают. Лучшее обслуживание доступное по телефону, электронная почта и сессии живого чата.

Наш родственный сайт, TopTenReviews, сделал обширное исследование в области услуг резервной копии данных онлайн. Услуги разряды сайта как лучшее включают Резервную копию MyPC, которая обеспечивает неограниченную сумму резервной копии меньше чем за 10$ и имеет превосходные варианты безопасности; SugarSync, который предлагает способность синхронизировать любую папку и файл через многократные компьютеры и мобильные устройства; и OpenDrive, который предоставляет и резервную копию и особенности облачных вычислений. Другие очень номинальные услуги включают Dropbox, IBackup и IDrive.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +. Эта история была первоначально издана на BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.