НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ: системы торговой точки & программное обеспечение
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Розничные решения

НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ: системы торговой точки & программное обеспечение

POS: Point of Sale Systems & Software
Кредит: tuthelens / Shutterstock

Системы торговой точки (POS) проделали длинный путь, и компании, которые хотят остаться вперед, предпочитают эти системы традиционным кассовым аппаратам. Это вызвано тем, что сегодняшние системы POS идут вне просто обработки сделок; они также заполнены особенностями, которые могут помочь повышать продажи, улучшать выступление штата и делать жизни владельцев бизнеса легче в целом. Чтобы помочь владельцам бизнеса лучше понимать НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы, вот, учебник для начинающих на том, что искать и как найти наилучший вариант для твоего бизнеса. Для более всестороннего взгляда НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ на системы, проверь нашу Кредитную карту, Обрабатывающую Руководство покупателя и нашу сводку новостей Лучших Систем POS.

В дополнение к принятию кредитных карт и наличных расчетов, НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы предлагают единые решения, которые позволяют компаниям быть более эффективными или даже управлять своими всеми действиями из их программного обеспечения POS. Преимущества включают управление запасами, управление отношениями с клиентами (CRM), составление бюджета, аналитику и сообщение и маркетинг инструментов. Системы могут также соединиться со сторонними приложениями, и компании решений уже используют, помогая экономить время и предотвращать головные боли, автоматически синхронизируя данные в режиме реального времени, поскольку продажи происходят.

Система POS состоит из двух главных частей: аппаратные средства и программное обеспечение. Аппаратные средства - то, что сотрудники и клиенты используют, чтобы провести сделки. Аппаратные средства могут быть столь же простыми как таблетка (как правило, iPad) или мобильный телефон, соединенный с устройством для считывания кредитных карт, или столь же сложный как полный терминал вместе с монитором, наличными ящиками, сканерами штрихкода, кредитом и сканером дебетовой карты, клавиатурой, мышью и принтером. [Ты видишь наши рекомендации для лучшей системы POS для ретейлеров здесь.]



Для ресторанов пакеты аппаратных средств, как правило, включают монитор с сенсорным экраном, терминал, принтер квитанции, наличный ящик и картридер. Как ретейлеры, у ресторанов также есть мобильный выбор POS — типичные установки состоят из iPad или iPad mini, наличных ящиков и кухонного принтера. [Ты видишь нашу рекомендацию для лучшего ресторана НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы здесь.]

В то время как это общие пакеты, большинство поставщиков также дает владельцам бизнеса гибкость привередливо выбирания только аппаратных средств, в которых они нуждаются, какая помощь сдерживает затраты.

Примечание редактора: Поиск информации о системах POS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone

 

Программное обеспечение - то, что управляет системой. Это располагается где угодно от простого мобильного приложения до облака - или Сетевое программное обеспечение к программам на предпосылке, которые установлены в сами предельные устройства. Как правило, каждый поставщик предлагает его собственный пакет программ. Однако пакеты у всех есть некоторые из тех же самых особенностей, включая то, чтобы быть совместимым с самым бухгалтерским программным обеспечением, чтобы помочь с составлением бюджета. Кроме того, некоторые пакеты программ могут отслеживать инвентарь, обработать подарочные карты, создать заказы на поставку, управлять продавцами и клиентами, и отследить деятельность служащих.

Кроме того, каждый специализированный пакет, такой как тот для ресторанов и баров, предлагает свои собственные характерные особенности. Примеры для бара могут включать барные счета следа способности, разделить проверки и управлять специальной оценкой для определенных событий, как счастливый час.

Есть большое разнообразие выбора для владельцев бизнеса, рассматривающих переходящий к системе POS. Среди самых важных вещей искать, выбирая систему:

  • Терминал и периферия: лучшие поставщики POS предлагают мобильные и системы с сенсорным экраном, а также принтеры штрихкода, потребительские дисплеи и подушки PIN.
  • Программное обеспечение POS: Каждая система POS только столь же хорошая как программное обеспечение, которое управляет ею. Важно, что владельцы бизнеса выбирают систему, которая предлагает программное обеспечение с особенностями, которые они ищут. Это зависит от промышленности бизнеса и уникальных потребностей, и выбирает ли компания традиционную или мобильную систему POS.
  • Мобильная и беспроводная технология: По крайней мере владельцы бизнеса должны хотеть систему POS, которая предлагает беспроводную сторону стола или инструменты инвентаря. Лучшие поставщики предлагают программное обеспечение, которое совместимо с большей частью Apple и мобильных устройств Android.
  • Уход после-того,-как-покупки: Хорошая клиентская поддержка - существенно необходимая вещь. Система POS становится мозгами бизнеса, поэтому когда у системы есть проблема, это может привести целую операцию в бездействие. Находя системного поставщика POS, который предлагает поддержку телефона afterhours, инсталляционную помощь, учебная и удаленная поддержка должна быть приоритетом для владельцев бизнеса.

С таким количеством различных вариантов для систем POS может часто быть трудно для владельцев бизнеса выяснить, какие системы лучшие. Чтобы помочь владельцам находить правильную систему, Business News Daily сделала обширное исследование и анализ, чтобы составить этот список лучших систем POS для малого бизнеса. Наш список включает лучшую систему POS для ретейлеров, ресторанов и предприятий малого бизнеса в целом, а также лучшей мобильной системы POS для iPad. Кроме того, мы включали сводку новостей десятков системных продавцов POS, которых мы рассматривали для наших лучших выборов. 

Обновленный 16 июня 2015. Дополнительное сообщение Чедом Бруксом.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.

Лестницы на заказ изготовление лестниц.