ShopKeep Review: лучше всего НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система для розничных магазинов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

ShopKeep Review: лучше всего НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система для розничных магазинов

ShopKeep Review: Best POS System for Retail Stores
Кредит: ShopKeep

После большого исследования и анализа систем торговой точки (POS), мы рекомендуем ShopKeep как лучшую систему POS для ретейлеров. Мы выбрали ShopKeep из бассейна десятков систем POS, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка систем POS, посети нашу страницу лучших выборов здесь.

ShopKeep - наш выбор для лучшей системы POS для ретейлеров, потому что это - основанное на облачных вычислениях обслуживание, которое предлагает лучшую оценку с тоннами особенностей, чтобы помочь тебе управлять и выращивать свой бизнес. ShopKeep - также iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система, делая его быстрым, гибким и простым в использовании для всех типов небольших ретейлеров. Нам также нравится этот ShopKeep, не требует, чтобы любое обслуживание заключило контракт и шло с бесплатной 24/7 клиентской поддержкой.

ShopKeep - всесторонний iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система для ретейлеров, это заполнено особенностями большого бизнеса по цене малого бизнеса.

ShopKeep стремится продолжать оценивать простой и доступный, таким образом, он будет взимать твердый сбор 49$ в месяц за регистр. Принимая во внимание, что другие системы POS имеют расположенные ярусами, основанные на особенности структуры оценки и взимают дополнительные сборы за премиальную клиентскую поддержку, один размер ShopKeep соответствует, вся оценка идет со всеми возможностями и телефоном 24/7 и почтовой клиентской поддержкой. Нет никакого обслуживания или взносов за услуги, таким образом, ты не поражен неожиданными сборами в будущем.

Нам также нравится этот ShopKeep работы на ежемесячной, основе с предоплатой. Это означает, что не требует никаких долгосрочных контрактов, таким образом, ты не рискуешь платить здоровенному графу - сбор за завершение, если ты решаешь переключиться на различную систему POS.

Связки аппаратных средств ShopKeep могут также помочь тебе экономить деньги. Другие установки POS могут стоить тебе больше чем 2,000$ для самой основной установки, но стартовый пакет ShopKeep включает всю периферию, в которой ты нуждаешься приблизительно за 800$. Это включает наличный ящик, принтер, держателя iPad и устройство для считывания кредитных карт Bluetooth. У тебя также есть выбор использования существующих аппаратных средств или присматриваться к ценам самостоятельно, чтобы экономить еще больше денег.

Примечание редактора: Поиск информации о системах POS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

ShopKeep - наш главный выбор для лучшей системы POS для ретейлеров, потому что это идет с тонной особенностей, которые идут вне обработки продаж. Торговый представитель мы говорили со сказанным компанию, является всем о помощи ретейлерам сэкономить время и повысить продажи, таким образом, это предлагает много инструментов, чтобы помочь тебе проводить больше времени, выращивая твой бизнес и меньше времени, волнуясь о процессах бэкенда. Ты можешь управлять материальными запасами, собрать потребительскую информацию, продажи повышения, управлять сотрудниками, произвести отчеты и намного больше, прямо от системы POS.

Вот особенности ShopKeep, нам понравилось большинство, и думай, особенно полезны для ретейлеров:

Обработка кредитной карты. ShopKeep использует свой собственный процессор кредитной карты, таким образом, ты не должен находить, просить и настроить свое собственное. ShopKeep действительно дает тебе выбор использования стороннего процессора, если у тебя уже есть банковский счет в другом месте или если ты находишь лучший уровень от другого продавца. Когда мы спрашивали ShopKeep о его ставках, репутация сказала, что он мог дать нам таможенную цитату, основанную на наших потребностях, и гарантировал, что это будет самый низкий уровень, который мы могли найти.

Быстрый контроль. Нам также понравился тот ShopKeep, очень простое в использовании, таким образом, ты можешь быстро обработать сделки и сохранять линии короткими и движущимися. Например, ассистенты по продажам могут проверить продукты, выявив на его картине, просмотрев продукт или ища его — какой бы ни быстрее или соответствует их предпочтениям. Другие экономящие время особенности включают кодирование цвета, таможенные расположения, автоматические скидки, задают модификаторы изделия и больше.

Управление запасами. Руководящий инвентарь может быть одной из самых больших головных болей для ретейлера. Одна из причин, ShopKeep - наш фаворит НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система для ретейлеров, - то, что у этого есть один из самых мощных инструментов управления запасами, доступных в iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система. Вот четыре особенности инвентаря, которые мы действительно любили:

  • Создай таможенное расположение, таким образом, ты можешь легко добавить, отредактировать и удалить инвентарь в способе, которым это самое интуитивное для тебя и твоей команды (который также облегчает обучать новых сотрудников).
  • Быстро загрузи и отредактируй информацию о продукте, используя электронные таблицы вместо того, чтобы вручную обновить каждый продукт, а также приспособь вещи как налоговые ставки и модификаторы продукта (размер, цвета, и т.д.) использование простой формы.
  • Используй спусковые механизмы инвентаря, чтобы установить тревоги низкого инвентаря и автоматические повторные заказы от поставщиков.
  • Инвентарь доступа сообщает с данными о сбыте, чтобы определить тенденции и приспособить заказы инвентаря по мере необходимости.

Потребительское управление. ShopKeep может помочь тебе повышать продажи, получив лучшее понимание твоих клиентов и лелеяния твоих отношений с ними. Одним путем система позволяет тебе сделать, который является, автоматически захватив информацию о клиенте от каждой продажи и затем населяя ее для кампаний почтового маркетинга. Ты можешь также собрать все типы данных от лояльных клиентов, такой как, сколько они потратили во время определенного периода времени, купи тенденции и кто твои главные клиенты.

Управление сотрудника. ShopKeep также позволяет тебе следить за сотрудниками и измерить их уровень прямо от системы POS. Одной особенностью, которую мы любили, является встроенный таймер, который позволяет сотрудникам начать работу и, и затем отслеживает их часы, облегчающие для тебя управлять платежная ведомость ручки и изменения. ShopKeep может также показать тебе характеристики, такой как, какие ассистенты по продажам делают большинство продаж и точно определяют определенные детали, как то, кто обработал который сделки на который день и в какое время.

Сообщение об инструментах. ShopKeep идет с прочными инструментами аналитики, которые действительно больше, чем просто производят отчеты — они также поставляют анализ в реальном времени твоих данных о сбыте, чтобы помочь тебе делать лучшие бизнес-решения. Ты можешь получить широкое понимание продаж твоей компании или пойти глубоко в детали, такие как данные о сбыте в течение определенного дня и времени, или основанный на определенных продуктах. Другие всесторонние данные включают резюме продаж, ежедневные сравнения, самые прибыльные пункты, самые продаваемые продукты и больше.

Режим офлайн. Интернет-отключения электричества происходят все время, но это не означает, что должно мешать тебе управлять твоим бизнесом. Вот почему нам понравился тот ShopKeep, имеет режим офлайн, чтобы держать твое перемещение продаж. В отличие от других основанных на облачных вычислениях систем POS, которые абсолютно уверены в Подключении к Интернету, режим офлайн ShopKeep экономит все твои сделки в местном масштабе и затем загружает информацию, как только ты повторно связан.

Сторонняя интеграция. Хотя ты можешь управлять огромным куском своего бизнеса прямо от твоего iPad, тебе все еще, вероятно, будут нужны несколько других инструментов, чтобы управлять твоими действиями. ShopKeep оптимизировал твой бизнес, соединяя систему POS с программным обеспечением и приложениями, которые ты уже используешь, помогая тебе сэкономить время и минимизировать ошибки от ручного входа. Двумя интеграцией, которая особенно полезна для ретейлеров, является QuickBooks и MailChimp. ShopKeep может автоматически послать данные о сбыте в QuickBooks в конце дня, а также синхронизировать новую или обновленную информацию о клиенте к MailChimp и автоматически внести эти изменения для твоих кампаний почтового маркетинга.

Другая причина мы выбрали ShopKeep в качестве лучшей системы POS для ретейлеров, состоит в том, потому что это предлагает один из самых всесторонних доступных пакетов клиентской поддержки. Должен ли ты достигнуть живого представителя по работе с клиентами, предпочесть расследовать проблемы сам или просто хотеть узнать больше о том, чтобы получать все возможное от твоих инвестиций, ShopKeep идет с большим количеством ресурсов в вашем распоряжении — все бесплатно.

  • Поддержка 24/7. Ты можешь достигнуть ShopKeep каждый раз, когда у тебя есть проблема благодаря свободному, американскому телефону 24/7 компании и почтовой поддержке.
  • Поддержка беседы. Если ты предпочитаешь болтать с обслуживанием клиентов, ShopKeep также предлагает свободную особенность живого чата прямо на ее веб-сайте. Мы обнаружили, что функция беседы не доступный 24/7, но ты можешь оставить сообщение, и представитель возвратится к тебе.
  • Поддержка социальных медиа. Ты можешь также достигнуть ShopKeep в Твиттере, Facebook и LinkedIn, где компания публикует полезные статьи и ответы на вопросы о клиенте.
  • Поддержка видео. Мы были очень впечатлены коллекцией ShopKeep учебных видео. Видео библиотека содержит десятки постепенных гидов и народа, покрывающего все от начала работы, учебных сотрудников, аппаратных средств подготовки и использования многих различных функций предложения ShopKeep.
  • Центр поддержки. Как его видео библиотека, центр поддержки ShopKeep показывает доступный для поиска knowledgebase и собрание статей, путеводителей с практическими рекомендациями на начале работы, настраивая твои аппаратные средства, руководящий инвентарь и другую документацию использования.
  • Часто задаваемые вопросы. В этой секции ты можешь найти больше информации об управлении твоим счетом, обратившись к объявляющим проблемам, и другие общие клиенты проблем имеют об использовании ShopKeep.
  • Общественная поддержка. Мы были впечатлены форумами сообщества ShopKeep, в которых много НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ испытывают недостаток системы. На форумах ты можешь рассмотреть, клиенты вопросов имеют, отправляют твое собственное, и участвуют в разговорах с другими пользователями и группой поддержки ShopKeep. Ты можешь также рассмотреть пользователей обычных проблем, имеют, разговор об особенностях ты любишь и разделяешь свои идеи о том, как улучшить ShopKeep.
  • Блоги ShopKeep. У ShopKeep есть два блога, чтобы помочь тебе оставаться актуальным и управлять более умным бизнесом. На блоге Обновлений продукта ты найдешь последние особенности, объявления, сервисные изменения и другие новости ShopKeep. Блог Малого бизнеса ShopKeep, с другой стороны, показывает подсказки и совет относительно управления успешным малым бизнесом.
  • Университет торговой точки. Узнай все о ShopKeep и как НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы могут помочь тебе управлять лучшим бизнесом. Эта секция предлагает бесплатное видео и множество СВЯЗАННЫХ С POS статей, чтобы помочь тебе получать все возможное от своей системы POS. 
  • Малый бизнес 101. Нам действительно понравилась эта секция, потому что она предоставляет предприятиям малого бизнеса подробное руководство на различных аспектах того, чтобы быть ретейлером. Это покрывает все от запуска бизнеса к управлению и переходу из того, а также несметного числа тем малого бизнеса, таких как деловое планирование, финансы и бухгалтерский учет, инструкции и разрешения, находя местоположение, проектируя твой магазин, укомплектование персоналом, продавая и больше. Нам также нравится этот, это идет с учебником для начинающих POS, чтобы помочь тебе выбирать право НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система для твоего бизнеса.

ShopKeep - превосходная система POS для ретейлеров, но у него действительно есть некоторые ограничения.

Во-первых, ShopKeep размещает только ограниченное количество инвентаря. Репутация ShopKeep сказала нам, что система может поддержать до 10,000 отдельных единиц хранения запаса. Для большинства запусков и предприятий малого бизнеса, это, вероятно, не будет проблемой, но если ты планируешь значительное расширение твоего бизнеса и числа продуктов, ты несешь, ShopKeep может не быть для тебя. Хотя ты можешь, конечно, начать ShopKeep и затем переключиться на различную систему POS, было бы легче в конечном счете начаться с одного, это масштабируемое.

Эта система также ограничивает твой выбор аппаратных средств. Как iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система, это требует, чтобы ты остался в пределах экосистемы Apple. Кроме того, ShopKeep работает только с iPad 2 и позже (и iPad mini), таким образом, это не будет совместимо с более старыми поколениями iPad. Если ты предпочитаешь больше гибкости или Android - или основанная на PC система POS, ShopKeep не система POS для тебя.

Наконец, оценка ShopKeep может не быть лучшей для твоего типа бизнеса. Как упомянуто выше, ShopKeep взимает ежемесячный сбор. Для некоторых ретейлеров может иметь больше финансового смысла идти с системным поставщиком POS, который предлагает оценку с предоплатой, такую как Квадрат, PayPal Здесь или GoPayment, которые заряжают исключительно на за - сильно ударяют основание.

Хочешь узнать больше о системах POS и обработке кредитной карты? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации о системах POS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.