TouchBistro Review: лучше всего НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система для ресторанов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

TouchBistro Review: лучше всего НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система для ресторанов

TouchBistro Review: Best POS System for Restaurants
Кредит: TouchBistro

После большого исследования и анализа систем торговой точки (POS), мы рекомендуем TouchBistro как лучшую систему POS для ресторанов. Мы выбрали TouchBistro из бассейна десятков систем POS, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка систем POS, посети нашу страницу лучших выборов здесь.

TouchBistro - наш выбор для лучшей системы POS для ресторанов, потому что у этого есть все, что малый бизнес должен управлять всеми типами продовольственных учреждений без всей суеты. Управляешь ли ты элитным рестораном, случайной столовой, кафе, продовольственным грузовиком, пабом или каким-либо другим типом ресторана, TouchBistro - доступная и простая в использовании система POS, которая сосредотачивается исключительно на твоих уникальных потребностях. И как ресторан iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система, это предлагает подвижность, гибкость и передовую технологию. TouchBistro также предлагает 24/7 обслуживание клиентов, таким образом, есть всегда кто-то там, когда ты нуждаешься в помощи.

TouchBistro - одна из самых рентабельных систем POS для ресторанов, специально для предприятий малого бизнеса.

С TouchBistro ты не должен вкладывать капитал в большое количество аппаратных средств, поскольку ты делаешь с традиционным рестораном НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы. В минимуме все, в чем ты нуждаешься, является iPad или iPad mini и кассовым аппаратом, чтобы начать. Это будет стоить тебе меньше чем 1,000$, тогда как другие системы POS — вместе с монитором с сенсорным экраном, компьютером, устройством для считывания кредитных карт, принтером квитанции и другой периферией — легко установят тебя назад 2,000$ или больше только для единственного терминала.

В дополнение к аппаратным средствам ты должен будешь заплатить за ежемесячную плату, чтобы использовать обслуживание. TouchBistro предлагает недорогостоящие ежемесячные планы, которые являются хорошо в рамках бюджетов большинства предприятий малого бизнеса. Еще лучше планы базируются не на особенностях, но числе лицензий, в которых ты нуждаешься (одна лицензия за iPad). Это означает, что даже самый дешевый план идет со всеми особенностями, 24/7 клиентская поддержка и неограниченное количество пользователей. Это - много по сравнению со многими НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы, которые ограничивают твои возможности, если ты не можешь позволить себе более дорогие планы и гвоздь на дополнительных сборах за приоритетную поддержку и дополнительных пользователей.

TouchBistro планирует начало в 69$ в месяц для единственной лицензии. Если тебе нужен больше чем один терминал, TouchBistro также предлагает обесцененные планы мультилицензии: 129$ в месяц для двух лицензий, 249$ в месяц максимум для пяти лицензий и 399$ в месяц для неограниченных лицензий. Таможенные кавычки также доступны основанный на потребностях твоего бизнеса. Если ты хотел бы к тест-драйву TouchBistro, демонстрационная версия также доступная.

Примечание редактора: Поиск информации о системах POS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

Особенности

Одна из вещей, которые мы действительно любили о TouchBistro, - то, что он сосредотачивает исключительно на особенностях это, ресторанам действительно нужно. Нет никаких ненужных сигналов, подаваемых при открытии и закрытии биржи, которые добавляют большую часть к программному обеспечению, делая его прекрасным решением для малого бизнеса.

Вот экономящие время особенности, которые мы любили больше всего о TouchBistro:

Подвижность. Поскольку TouchBistro - iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система, ты не застреваешь в кассе. Серверы могут взять твой POS где угодно в твоем ресторане — например, чтобы слушаться и платежи за столами или проявить внимание к клиентам, ждущим своей очереди. Это делает твой ресторан более эффективным и позволяет твоим серверам сосредотачиваться больше на предоставлении превосходной услуги и проводить меньше времени, бегая назад и вперед на полу.

Стол или бар. Если у тебя есть обедание - в ресторане вместе с планом здания, TouchBistro позволяет тебе нанести цветную маркировку на столы и места, чтобы облегчить брать и распределять заказы, а также определять, какой сервер связан с который стол. TouchBistro также облегчает открывать счета — например, храня информацию кредитной карты, основанную на именах клиентов, который особенно полезный в урегулировании бара или паба.

Замок - в регистре. Не у каждого ресторана есть план здания или область сидячей забастовки, таким образом, нам нравится этот TouchBistro, идет со Способом Регистра, который захватывает систему в регулярный регистр. Это позволяет тебе легко слушаться, обработать платежи и напечатать квитанции, таким образом, ты не должен носиться ни с каким столом или барными параметрами настройки. Это было бы идеально для продовольственных грузовиков, вычет, доставка только, реестры бара и рестораны быстрого обслуживания.

Билл, разделяющийся. Разделение счета среди больших групп может быть реальной болью для серверов. TouchBistro помогает им экономить время и их здравомыслие, облегчая разделять все счета или различные части счета. Система разработана таким способом, которым требуется всего несколько сигналов, чтобы разделить напитки, закуски и отдельные заказы.

Таможенные заказы. Таможенные заказы излагают свой собственный набор проблем для серверов, особенно для больших групп. Нам нравится интуитивный интерфейс этого TouchBistro, облегчает добавлять и использовать все типы модификаторов, и потребительские идентификаторы, чтобы сделать обычай заказывает быстрый и легкий. Имеешь ли ты 10 типов молока для твоего кафе, заменяешь овощами картофель в твоем ресторане, предлагаешь варианты без глютена или безотносительно другого таможенного заказа, который хочет клиент, TouchBistro может сделать так без всех головных болей. Нам также нравится этот TouchBistro, ведет учет этих таможенных заказов, таким образом, ты можешь определить любые тенденции и популярных производителей прибыли. 

Автоматическая оценка. Другой экономящей время особенностью нам нравится приблизительно TouchBistro, является своя автоматическая оценка. Эта способность становится очень полезной в течение счастливого часа, рекламных дней и других специальных мероприятий — вместо того, чтобы иметь серверы вручную входные скидки, ты можешь создать TouchBistro, чтобы автоматически применить заданные скидки, базируемые вовремя, дни и другие переменные. Пункты также автоматически вернутся к своей регулярной оценке однажды счастливый час, или другие события закончены.

Пошли в кухню. TouchBistro может также помочь тебе экономить время, автоматически послав заказы в кухню. Как только заказы введены в iPad, заказы автоматически посылают в кухонный принтер или устройство для быстрых, эффективных благоприятных поворотов. Владельцы ресторанов как эта эта особенность избавляют от необходимости свой штат идти назад и вперед в кухню только, чтобы разместить заказы, таким образом, они могут сосредоточиться больше на клиентах и управлении полом.

Отчеты. TouchBistro предлагает прочные инструменты сообщения, чтобы помочь тебе управлять и выращивать свой бизнес. От графов инвентаря к данным о сбыте, отчетам о расходах и другим типам понимания, TouchBistro может высказать тебе полные мнения и подробные изображения того, как твой бизнес выступает, каковы твои бестселлеры, кто твои лучшие серверы и больше. Это может также помочь тебе определять тенденции, чтобы лучше выработать стратегию твое меню и установить маркетинговые кампании, чтобы повысить продажи.

Клиентская поддержка. Мы были очень впечатлены клиентской поддержкой TouchBistro. В дополнение к наличию дружественной и хорошо осведомленной команды TouchBistro предлагает много способов помочь тебе, должен ли ты достигнуть живого представителя или хотеть решить проблемы самостоятельно.

В любое время поддержка. Все клиенты получают телефон 24/7 и почтовую поддержку без дополнительной платы. Платишь ли ты за самый дешевый план или самый дорогой, ты получишь доступ к живому человеку каждый раз, когда ты нуждаешься в помощи. Определяемая телефонная линия также доступная, чтобы помочь тебе быстро решать критические вопросы.

Один на одном обучение. Если ты нуждаешься в помощи, преподавая твоему штату, как использовать твою новую систему POS, TouchBistro предлагает персонализированную программу обучения, специально разработанную для твоего типа ресторана. Компания соединит тебя со специалистами ресторана, которые могут обучить и тебя и твой штат, таким образом, ты не должен напрасно тратить время, делая его сам.

Видео. Это - то, где клиентская поддержка TouchBistro сияет. В отличие от большинства других систем POS, которые оставляют тебя, чтобы выяснить программное обеспечение самого, читая длинную документацию, TouchBistro предлагает всю библиотеку видео помощи, покрывающих все от соединения твоих аппаратных средств к открытию твоего ресторана в программном обеспечении. Это также показывает постепенные видео с практическими рекомендациями на широком диапазоне особенностей, таким образом, у тебя и твоего штата всегда будет легкий доступ к быстрым обучающим программам.

Центр поддержки. Если ты предпочитаешь читать путеводители самоусовершенствования, центр поддержки содержит доступную для поиска базу данных путеводителей с практическими рекомендациями, статей, часто задаваемых вопросов и другой документации, чтобы помочь тебе начинать и использовать систему.

Хотя TouchBistro - наш выбор для лучшего ресторана НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система, у этого действительно есть одно главное ограничение: Это не основанная на облачных вычислениях система POS. Это означает, что данные хранятся в местном масштабе на твоем iPad или в местной сети.

Например, если ты будешь использовать только один iPad, то ты будешь управлять своим всем рестораном прямо от одного только того iPad. Если ты будешь использовать многократные iPad, то ты должен будешь использовать Про Применение Сервера, которое соединяет все твои iPad и действия как центральный узел, который хранит и синхронизирует данные через все твои устройства. 

Самый большой недостаток не наличия основанной на облачных вычислениях системы POS - то, что данные ограничены устройством и в местном масштабе устанавливали сеть. К основанным на облачных вычислениях системам POS, с другой стороны, можно получить доступ, изменить и синхронизировать где угодно, в любое время с Подключением к Интернету. Хорошие новости - то, что у TouchBistro в настоящее время есть основанное на облачных вычислениях обслуживание в бета-версии, которое позволяет тебе рассмотреть и синхронизировать данные, даже когда ты не в ресторане или когда у тебя нет iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ с тобой. Однако представитель TouchBistro, с которым мы говорили, не смог подтвердить, когда эта особенность будет вне беты или планирует ли компания добавить больше возможностей.

Другое ограничение - то, что TouchBistro полагается прежде всего на основанную на Apple инфраструктуру. Это не поддерживает никакой другой тип таблетки и не предлагает поддержки Windows. Поскольку это строго iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система, тебе будет нужно устройство Mac, такое как MacBook или мини-Mac, чтобы настроить Про Применение Сервера, если тебе будет нужен он. Это означает, что для тебя также было бы легче использовать маршрутизатор AirPort Apple и Сервисные приложения, чтобы настроить твою сеть POS. Если ты ищешь Windows - или дружественная по отношению к PC система POS, TouchBistro не для тебя.

Хочешь узнать больше о системах POS и обработке кредитной карты? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации о системах POS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.