Лучшие услуги по печати визитной карточки
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

Лучшие услуги по печати визитной карточки

The Best Business Card Printing Services
Кредит: 3D изображение печати через Shutterstock

Даже в сегодняшнем технологическом возрасте, простая визитная карточка может все еще играть большую роль в получении себя и твоего замеченного бизнеса.

Дайан Готтсмен, национальный эксперт по этикету и владелец Школы Протокола Техаса, сказала даже тех, кто думает, что визитные карточки устаревшие, или кто регулярно не использует их визитные карточки, ищет способы идентифицировать себя, когда кто-то на самолете, в линии бакалеи, или в импровизированный счастливый час спрашивает, "У тебя есть визитная карточка?"

"Это производит впечатление менее профессионального, чтобы сказать, 'Нет, жаль, я не несу их', или 'Я оставил их в своем офисе', сказал Готтсмен Business News Daily.

Визитные карточки - хороший способ помочь людям помнить тебя и указывать им в правильном направлении для получения дополнительной информации о твоем бизнесе, сказал Готтсмен.

"В то время как визитные карточки могут быть бесполезными, если ты не оставляешь личное и положительное 'длительное впечатление', они - дополнительный способ помнить кого-то", сказала она. "Мы не несем вокруг нашего iPad или ноутбука, чтобы вручить кому-то физическое напоминание, и визитная карточка может направить человека к социальным сетям, где они могут найти дополнительную информацию".

Раздавая визитные карточки, Готтсмен советует, чтобы они были чистыми, не такими как никакие уши собаки и ток без маркировок, где информация должна быть обновлена, как новый номер телефона или адрес электронной почты.

Проектируя визитную карточку, важно работать с компанией, которая предлагает множество вариантов печати и средств проектирования. С профессионалами, имеющими такое большое разнообразие стилей визитной карточки и особенностей, чтобы выбрать из, может быть трудно знать прекрасную подгонку.

Чтобы помочь проектировать карту, которая будет работать лучше всего, родственный сайт Business News Daily, Top Ten Reviews, делает обширные всесторонние обзоры услуг по печати визитной карточки. Вот его лучшие три рекомендации.

Летчики элиты № 1



Элитные Летчики зарабатывали Золотую награду Top Ten Reviews этого года за ее большой выбор вариантов дизайна и печати, включая 3D карты и штамповку фольги. В то время как любое обслуживание может напечатать традиционные прямоугольные визитные карточки с названием компании, и номер телефона на них, Элитные Летчики подходят и обеспечивают некоторые самые привлекательные доступные проекты визитной карточки. Кроме того, услуги Элитного Летчика не останавливаются с визитными карточками; это также включает брошюры, открытки, баннеры и другие рекламные материалы.

Печать Процесса & Качества: Элитные Летчики имеют широкий диапазон в наличии вариантов печати, включая печать визитных карточек в полноцветном с истекающими кровью краями, печать с обеих сторон и наличие или матовое стекло или гладкий конец блеска. Обслуживание также имеет способность создать ультрафиолетовые концы пятна и имеет и фольгу печатающие и отпечатывающие возможности для еще более роскошного взгляда.

Средства проектирования & Выбор: В дополнение к наличию всех инструментов должен был создать таможенные визитные карточки, Элитные Летчики имеет внутренних проектировщиков, чтобы помочь создавать прекрасную карту. Обслуживание может напечатать 3D и пластиковые карточки и предлагает использование другого материала для визитных карточек, таких как магниты. Проектируя карту, пользователи могут создать свое собственное и загрузить ее на Элитный веб-сайт Летчика или использовать шаблоны онлайн и фотографии запаса, которые доступные. У элитных Летчиков также есть секция с полезными советами дизайна, чтобы помочь пользователям создавать лучшую возможную визитную карточку.

Обслуживание клиентов: Представители по работе с клиентами - доступный 24/7 по электронной почте, телефонный и онлайн-чат. Кроме того, у Элитных Летчиков есть внутренние проектировщики, которые могут вести пользователей через каждый шаг дизайна и печатающий процесс.

Затраты: Чтобы сравнить затраты, посети сравнения Top Ten Reviews' лучших услуг по печати визитной карточки.

№ 2 UPrinting

UPrinting зарабатывает высокие оценки от Top Ten Reviews по его ясному, яркому и категорическому качеству печати. В дополнение к визитным карточкам UPrinting может обращаться с другими деловыми потребностями печати, такими как летчики, брошюры, конверты, адресные ярлыки, баннеры и знаки. В целом, варианты окончания обслуживания, бумажный выбор и услуги по клиентской поддержке все первосортные.

Печать Процесса & Качества: у UPrinting есть и матовое стекло и конец блеска, который дает рефлексивный взгляд визитной карточке, чтобы помочь ему выделяться. У них также есть много бумажных вариантов, в пределах от традиционного cardstock к полотну к вторичной бумаге. Обслуживание использует и цифровой и офсетная печать и имеет способность напечатать с обеих сторон карты, а также в насыщенном цвете или с истекающими кровью краями.

Средства проектирования & Выбор: UPrinting создает визитные карточки в фактически любой форме, включая круги, овалы, сердца, восьмиугольники и рывки обезьяны. У обслуживания есть база данных предварительно сделанных шаблонов и других вариантов дизайна, которые не делают costextra, включая печать от загруженных файлов и простого средства проектирования, чтобы создать визитную карточку с нуля. UPrinting также предлагает печать фольги и штамповку и ультрафиолетовое окончание пятна.

Обслуживание клиентов: Помощь доступная по электронной почте, телефонный и живой чат. Когда дизайн будет завершен, эксперты UPrinting осмотрят файлы и устранят технические проблемы, те, которые отбирают у установки, обрыва изображения и надлежащего текстового интервала. Они тогда посылают пользователям доказательство бесплатно.

Затраты: Чтобы сравнить затраты, посети сравнения Top Ten Reviews' лучших услуг по печати визитной карточки.

№ 3 123Print

123Print забрал домой Премию Бронзы Top Ten Reviews этого года за создание профессиональных визитных карточек за доступную цену. Их простое в использовании обслуживание предлагает большой выбор предварительно сделанных шаблонов дизайна и самостоятельных средств проектирования. В дополнение к визитным карточкам, 123Print предлагает множество других маркетинговых инструментов, включая канцелярскую бумагу, фирменный бланк, адресные ярлыки, баннеры, знаки, дверные вешалки и календари.

Печать Процесса & Quality:123Print в состоянии напечатать полноцветные и двухсторонние визитные карточки, а также истекающие кровью края, чтобы помочь картам выделяться еще больше. У обслуживания есть несколько высококачественных бумажных вариантов, включая льняную и вторичную бумагу. Кроме того, 123Print использует цифровой процесс печати, который облегчает печатать большие количества визитных карточек быстро.

Средства проектирования & Выбор: 123Print предлагает пользователям способность выбрать из нескольких типов карт, как магнитные, вертикальные, мини-или переработанные визитные карточки. Они могут также просмотреть большой выбор шаблонов, которые отделены различными отраслями промышленности, такими как архитектура, путешествие и развлечение, а также категориями стиля, такими как азиатская, современная Сеть, пейзажи и формы. Каждый шаблон абсолютно настраиваем с 123Print's средства проектирования печати визитной карточки. Средства проектирования позволяют пользователям отредактировать текстовый цвет, формат, размер и шрифт, а также изменить фон карты. Обслуживание также предлагает концы визитной карточки как матовое и глянцевое покрытие и закругленные углы.

Обслуживание клиентов: 123Print делает хорошую работу по обеспечению, что на каждый вопрос отвечают или на его странице часто задаваемых вопросов, или через мгновенную беседу, электронную почту или телефон. В их интерактивных средствах проектирования инструкции включены в каждый шаг, объяснив, что делает каждый символ.

Затраты: Чтобы сравнить затраты, посети сравнения Top Ten Reviews' лучших услуг по печати визитной карточки.