Почему ты должен помещать больше в свой 401K – BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Почему ты должен помещать больше в свои 401 (k)

Why You Should Be Putting More into Your 401(k)
Большинство американцев только вносит 20 процентов, или меньше максимума IRS составляют их пенсионные фонды, который не является достаточно, заявляет университет Миссури. / Кредит: Инвестиционное изображение через Shutterstock

Ты помещаешь достаточно денег в свои 401 (k)? Даже если ты имеешь за десятилетия до того, как ты поражал пенсионный возраст, никогда не слишком рано, чтобы думать о твоей будущей финансовой стабильности. Все же 90 процентов рабочих американцев вносят минимальную сумму их зарплат к их пенсионным счетам, недавнее найденное исследование.

Университет исследования Миссури показал, что вклады сотрудника постоянно уменьшались начиная с рецессии. Во главе с финансовым преподавателем Руем Яо исследователи нашли, что число американцев, вносящих 20 процентов или меньше ОПРЕДЕЛЕННОЙ IRS суммы максимума к их пенсионным фондам, более чем удвоилось за прошлое десятилетие. Всего 3 процента возрастов взрослых 21 - 70 достигли максимального уровня вклада в 2010.

"С будущим Пособий по социальному обеспечению в Америке очень в воздухе, крайне важно, чтобы люди спасли и вложили капитал для их будущей пенсии", сказал Яо. "Мы учились, как американцы вкладывали капитал для пенсии прежде и после недавней экономической рецессии, и наши результаты вызывали тревогу. Американцы, особенно те, кто средних лет, должны экономить намного больше, чем они в настоящее время, не только для их собственной финансовой безопасности, но и для пользы страны также".

[Пенсионные стратегии каждого возраста]



Непрекращающиеся эффекты экономического спада принудили больше работодателей выбирать пенсионные программы, которые требуют, чтобы сотрудники инвестировали фонды самостоятельно. Так как много американцев обеспокоены наличием наличных денег пока, они менее склонны вложить капитал в их пенсионные счета. Однако отсутствие текущих вкладов в течение нескольких поколений оставляет рискованное финансовое будущее X и Y.

"Экономическая теория здравого смысла говорит нам, что мы должны купить, когда рынок низкий, и продай, когда это высоко", сказал Яо. "Но американцы делают противоположность этого и фактически способствуют меньше, когда рынок низкий. Если рабочие действительно хотят максимизировать свои пенсионные фонды, важно, что они способствуют больше во время слабой экономики и ослабевают немного, когда рынки выше".

Это исследование было издано в Семейном и Потребительском Научном Журнале Исследования.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.