Действительно ли удаленный рабочий стол правильный для твоего бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Действительно ли удаленный рабочий стол правильный для твоего бизнеса?

Is a Remote Desktop Right for Your Business? Кредит: социальные медиа вручают изображение через Shutterstock

Для предприятий малого бизнеса, ища альтернативные IT-решения, рабочий стол, поскольку обслуживание (DaaS) может быть ответом. Осуществление ИТ-услуг удаленного рабочего стола может быть рентабельной возможностью для небольших и компаний среднего размера (SMBs), которые хотят произвести их потребности IT на стороне или перераспределить их внутренние ресурсы IT к другим проектам.

“У SMBs есть большинство, чтобы извлечь пользу от этого типа обслуживания”, сказал Дик Ксэплэр, старший аналитик-исследователь в Aberdeen Group, бостонской исследовательской фирме. “Вместо того, чтобы иметь необходимость купить, обеспечь, управляй, отследи и контролируй настольные приложения, компании производят эти функции на стороне настольному поставщику облака, чтобы сделать это для них”.

С ИТ-услугами удаленного рабочего стола предприятия малого бизнеса могут использовать в своих интересах последние технологии облака и извлечь пользу из предоставляющего полный комплекс услуг отдела IT, который может быть более производительным и прибыльным, чем найм их собственной команды IT.

Примечание редактора: Рассматривание использование программного обеспечения сервисной службы для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать правильную для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, Зону Покупателя, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:



У предприятий малого бизнеса есть два варианта ИТ-услуг удаленного рабочего стола: Они могут или произвести свои все действия по IT на стороне поставщику IT удаленного рабочего стола или совместно управлять системами между поставщиком и одним или двумя внутренними сотрудниками.

dinCloud - один такой поставщик основанных на облачных вычислениях услуг удаленного рабочего стола. Али Дин, старший вице-президент компании и директор по маркетингу, сказал, что система под ключ - большая возможность для компаний, которые хотят произвести технический аспект на стороне настольных услуг, управляя их собственными административными функциями.

“Когда ты входишь в принятый рабочий стол, у тебя должны быть люди типа информационного центра, которые склонны иметь более высокие наборы навыков или базу знаний с точки зрения хранения всего того технологического сотрудничества. Фактически очень трудно найти кого-то, кто знает организацию сети и знает хранение и знает серверы”, сказал Дин. “Одна из красот услуг удаленного рабочего стола - то, что, как только ты передаешь модель под ключ, становится намного легче справиться. Теперь ты не должен входить в техническую часть его. Ты просто обращаешься с простыми вещами, и любой admin может сделать это”.

Совместно управляешь ли ты системой или производишь весь отдел на стороне, поставщики услуг удаленного рабочего стола по существу делают весь технический тяжелый подъем для тебя. Ты не должен волноваться о ежедневных модернизациях, обслуживании и поиске неисправностей, и в то же время, у тебя также есть гибкость технологии облака, к которой можно получить доступ от любого устройства в любом местоположении.

Безопасность, однако, является крупнейшими компаниями беспокойства, имеют, сказал Дин. Это отражено в эмблеме dinCloud, которая показывает облако с замком сверху его, чтобы обратиться к беспокойству лиц, принимающих решения, о безопасности их данных.

В исследовании Поставщиков ИТ-услуг удаленного рабочего стола компании должны оценить типы систем безопасности, предлагаемых компанией и обращаются ли они ко всем аспектам хранения и операций.

“Мы обеспечиваем многократные слои безопасности”, сказал Дин. Эти слои безопасности включают физическую защиту на самом оборудовании, а также частный информационный центр для каждого отдельного клиента. Эти меры безопасности защищают все от миграции до доступа и хранения.

Обрати внимание, что поставщики типично только предлагают долгосрочные контракты. Если ты позже решаешь, что обслуживание поставщика испытывает недостаток в виде безопасности облака твои деловые потребности, или обслуживание просто не для твоей организации, двигаться к различному поставщику или возвращение твоей предыдущей системы IT, которой самоуправляют, являются очень трудной и дорогостоящей задачей.

Услуги удаленного рабочего стола типично основаны на подписке. Ежемесячные сборы могут быть комплексными с полной функциональностью отдела IT или с избранными услугами, которые предназначены к твоим потребностям.

Например, принятая настольная объявленная рыночная цена dinCloud составляет 40$ в месяц за пользователя, который предоставляет пользователям инфраструктуру бэкенда — серверам, организации сети, хранению и вычислительной мощности — а также полностью функциональный рабочий стол Windows фронтенда, это готово пойти с необходимым программным обеспечением. Для более продвинутых организаций, dinCloud также предлагает дополнительные приложения и оказание гостеприимства сервера за пару сотни долларов в месяц.

Прежде, чем выбрать поставщика услуг удаленного рабочего стола, предприятия малого бизнеса должны также рассмотреть любые дополнительные затраты. Эти затраты зависят от поставщика и типов технологии, в настоящее время доступной на рынке. Например, твоя система может потребовать, чтобы “технологический освежительный напиток” сохранял его актуальным, который может понести некоторые начальные расходы для нового аппаратного и программного обеспечения. Это увеличит полные капитальные затраты, но также понизит эксплуатационные расходы, как только новая технология существует, сказал Майк Сэпин, основной аналитик Яйца консалтинговой и исследовательской фирмы.

Sapien также советует предприятиям малого бизнеса думать о том, насколько надежный поставщик и чем состоят в том их варианты, если вещи не удаются.

“Это должно также включать некоторую оценку степени риска времени простоя или компьютерный отказ и разрушение к его бизнесу”, сказал Сэпин. Удостоверься, что у твоего поставщика есть ресурсы и способность обращаться с компанией твоего размера и сложности. Будь ясным на условиях завершения, если ты заканчиваешь недовольный их услугами или повторил сервисные промежутки и отключения электричества. Наконец, не бойся попросить ссылки.

Ты должен осуществить ИТ-услуги удаленного рабочего стола, которые работают с или заменяют твой отдел IT?

Бретт Волдмен, научный руководитель программного обеспечения виртуализации клиента в IT исследовательская компания IDC, сказал, что самый большой фактор - соответствуют ли ИТ-услуги удаленного рабочего стола твоей организации. “Это не имеет смысла для компаний, у которых есть сотрудники, путешествующие много”, сказал он. “Но если это - пригодное больше чем для 40 процентов или 50 процентов твоих пользователей, это, конечно, стоит изучить”.

Следуй за BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.