То, как новый Google наносит на карту про двигатель, могло помочь тебе выращивать свой малый бизнес
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Новый инструмент Google планирует твой бизнес в режиме реального времени

New Google Tool Maps Out Your Business in Real Time
Кредит: Shutterstock

Карты Google могли помочь тебе управлять и расширять свой малый бизнес, используя новый набор инструментов.

Вчера, Google объявил о запуске Про Двигателя Карт Google, который позволяет компаниям визуализировать свои данные по карте.

Особенности позволяют бизнесу следить за клиентами, управлять инвентарем через магазины и определить географические области, где бизнес мог расшириться, просто загрузив электронные таблицы, содержащие информацию о компании к Картам Google.

Вместо того, чтобы смотреть на документ, содержащий все аккаунты твоего бизнеса, новый комплект инструментов показывает тебе точно, где они расположены на карте для легкого просмотра.

Это могло облегчить для тебя принимать решения и планировать твое следующее деловое движение.

Начало работы столь же легкое как импортирование данных твоего бизнеса в Про Двигатель Карт Google. Те данные могли включать офисные местоположения, продажи ведет, имена, адреса и больше.

Видео от Google показывает, как велосипедный продавец Чистые Циклы Фиксации принял обслуживание отследить инвентарь и расширить его бизнес.

Google также объявил о новом мобильном приложении Двигателя Карт Google, таким образом, пользователи могут получить доступ к персонализированным картам своего бизнеса на движении.

Между тем встроенные инструменты соединителя могут помочь тебе перемещать данные своей компании в Карты Google от устаревших систем.

Google предлагает свободный вводный счет, таким образом, владельцы бизнеса могут дать его системе попытку — но аккаунт на испытании ограничивает количество вопросов карты, которые могут делаться каждый день.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.