Умные часы Google: новый лучший друг предпринимателя?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Умные часы Google: новый лучший друг предпринимателя?

Google Smartwatch: An Entrepreneur's New Best Friend?
Кредит: Умное изображение часов через Shutterstock

Google мог бы собираться представить лучшие умные часы все же для владельцев бизнеса.

Слухи предполагают, что устройство, под кодовым названием "Драгоценного камня", начнет уже 31 октября.

Новости следуют за массой других выпусков умных часов в этом году, включая Механизм Галактики Samsung, Умные часы Sony 2 и умные часы Гальки.

Но Laptopmag.com сообщает, что у часов Google будет характерная особенность, которая могла сделать его необходимой вещью для владельцев малого бизнеса: глубокая интеграция с Google Теперь, настраиваемое обслуживание уведомления толчка гиганта технологии проектировало, чтобы сделать тебя более производительным.

Google Теперь - умный личный помощник, который, до сих пор, только был доступным на смартфонах на базе Android. Но выпуск умных часов Google по сообщениям принесет сервисное право на твое запястье так, чтобы это всегда было в пределах представления.

Google Теперь разработан, чтобы знать то, в чем ты нуждаешься, прежде чем ты попросишь его. Обслуживание работает, контролируя твою деятельность в пределах экосистемы Google и выдвигая соответствующие уведомления тебе, поскольку они обнаружены.

На практике обслуживание может уведомить тебя относительно транспортных задержек, погоды, предстоящих назначений и многое другое. Это более сильно, чем другие услуги уведомления из-за его трудной интеграции с поиском Google и твоими существующими аккаунтами на Календаре Gmail и Google.

Это также очень настраиваемо. Каждый пользователь может вручную добавить и удалить Google Теперь "карты", чтобы изменить типы уведомлений, которые он или она получает.

Google Теперь - возможности голосового обнаружения, средние, что ты можешь также задать ему вопрос, чтобы восстановить определенную информацию на лету.

Вот является всего несколько путей Google, Теперь приведенные в действие умные часы могли помочь тебе управлять своим малым бизнесом:

  • Движение: Несчастные случаи и другие транспортные задержки могут сделать тебя поздно к твоей следующей деловой встрече — или даже просто поздно, чтобы открыть магазин в начале дня. Google Теперь постоянно контролирует транспортные условия уведомить тебя относительно любых несчастных случаев вдоль твоего регулярного маршрута и может связаться с Картами Google, чтобы предложить запасной маршрут.
  • Организация: Даже если твой смартфон собирается напомнить тебе брать пакет или делать деловую встречу, ты мог бы скучать по перезвону или вибрации своего телефона. С Google Теперь на твоем запястье, по связанным с бизнесом напоминаниям и уведомлениям будет почти невозможно скучать.
  • Поиск: Google Теперь может использовать твои поиски Google, чтобы выдвинуть соответствующие новости прямо тебе. Особенность может помочь держать тебя до скорости с промышленными обновлениями или новостями о конкурентах.
  • Путешествия: Если ты путешествуешь для бизнеса, Google Теперь может контролировать твой счет Gmail на информацию о предстоящих полетах. Затем это может уведомить тебя в режиме реального времени о задержках полета или отменах.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.