Kaspersky Anti-Virus Tailored для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Kaspersky Debuts Anti-Virus Tailored для очень Мелких компаний

Kaspersky Debuts Anti-Virus Tailored for Very Small Businesses
Пакет программ устанавливает равновесие особенностей и допустимости для предприятий малого бизнеса. / Кредит: Shutterstock

Недавно обновленный антивирусный номер люкс стремится устанавливать лучшее равновесие особенностей и допустимости для предприятий малого бизнеса.

Безопасность Kaspersky Small Office, развитая Kaspersky Lab, рекламируется как первый номер люкс безопасности, специально разработанный с “очень мелкими компаниями” в памяти.

Разработчик говорит, что программное обеспечение - альтернатива ограниченному потребительскому антивирусному программному обеспечению и дорогостоящим номерам люкс предприятия, заполненным ненужными особенностями.

Это включает до 25 пользовательских лицензий за бизнес с поддержкой PC и смартфона на базе Android и таблеток. Лицензирование вариантов колеблется от 229$ до 985$ в год.

Безопасность Kaspersky Small Office включает:

  • “Безопасные Деньги”, безопасный веб-браузер, специально разработанный для проведения финансовых операций онлайн. Браузер активирован в любое время, пользователь посещает финансовый сайт, включая банки и платежные услуги онлайн. Kaspersky Lab говорит, что Безопасные Деньги блокируют несанкционированные программы, такие как ключевые лесорубы и вредоносное программное обеспечение захвата кадра, которое могло поставить под угрозу твои уязвимые данные, и это включает особенности антифишинга.
  • Поддержка мобильного устройства позволяет сотрудникам безопасно рассматривать и хранить чуткие данные компании по своему смартфону или таблетке. Мобильный номер люкс включает программное обеспечение антивируса, защиту веб-браузера и средства управления частной жизнью — особенности, которые могли быть большим плюс в, приносят твои собственные офисы устройства.
  • Автоматическое предотвращение деяния обеспечивает защиту против использования в своих интересах хакеров слабых мест программного обеспечения. Kaspersky Lab говорит, что программное обеспечение постоянно контролирует обычно эксплуатируемое программное обеспечение как Ява для подозрительного поведения.
  • Встроенный менеджер паролей помогает твоим сотрудникам использовать ряд сильных паролей через различные счета и услуги. Это сохраняет твои пароли сохраненными в зашифрованном хранилище, таким образом, ты только должен помнить единственный основной пароль, и это может произвести безопасные пароли для тебя так, ты не испытаешь желание снова использовать старых фаворитов.
  • Резервная копия онлайн включена, таким образом, твой бизнес может сохранить критические данные к облаку и получить доступ к ней от любого подключенного к Интернету устройства.
  • Сеть и функции управления устройством позволяют владельцам бизнеса ограничивать доступ сотрудника к веб-сайтам и заявлениям, и удаленно управлять параметрами настройки на каждой машине компании.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.