Лучшие приложения для iOS для Бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

9 Лучших приложений для iOS для Бизнеса

9 Best iOS Apps for Business
Кредит: ymgerman/Shutterstock

Ты упорно работаешь, управляя твоим бизнесом, итак, почему бы не позволить твоему устройству на iOS сделать часть тяжелого подъема? С правильными приложениями твой iPhone или iPad могут помочь тебе делать заметки, обновлять твой календарь и даже уравновешивать книги. Вот наши главные выборы.

Офисная производительность: Microsoft Excel, Word и (Свободный) PowerPoint

Не путай эти приложения со старым, ограниченным Офисным Мобильным приложением, которое было предназначено, чтобы позволить, ты сделать основными редактируешь к документам, электронным таблицам и представлениям iPhone или iPad. Вместо этого это полноценные мобильные версии Excel, Word и PowerPoint. Все приложения забиты передовым форматированием и редактированием особенностей, хотя они не включают вполне столько же вариантов сколько настольные версии. Они также красиво разработаны, и прикосновение оптимизировано с большими, легкими к сигналу кнопками. К сожалению, они только работают над iPad; пользователи iPhone должны придерживаться собственного номера люкс iWork Apple (который включает Страницы, Числа и Лейтмотив).

Электронная почта: (свободная) перспектива

Приложение нового письма Microsoft для iOS заполнено льготами для деловых пользователей, особенно если ты уже используешь Перспективу, чтобы управлять твоим входным почтовым ящиком в офисе. Перспектива для iOS полностью объединяется с настольным календарем Перспективы, таким образом, ты можешь послать и принять встречающиеся приглашения по электронной почте и затем получить тревоги, когда пора встретиться. Ты можешь также получить доступ к своему полному календарю прямо из приложения, чтобы рассмотреть назначения и наметить новые. Нам также нравится Сосредоточенная особенность Входного почтового ящика приложения, которая разумно сортирует твою электронную почту, чтобы держать важные сообщения в центре деятельности.

Запись лекций: (Бесплатный) Evernote

Почему делают заметки на бумаге, когда у тебя есть iPhone или iPad под рукой? Evernote экономит твои примечания к облаку, таким образом, они поддержаны и доступные отовсюду. Приложение позволяет тебе продиктовать или вручную войти в свои примечания, и даже вставить фотографии. И если ты хочешь выписать примечания со стилусом, его функциональность текстовой идентификации может признать и внести твой почерк в указатель, таким образом, это полностью доступно для поиска позже. Другая привилегия - то, что Evernote доступен для примерно каждой платформы — включая iOS, Android, Windows Phone, Mac и PC — таким образом, ты можешь рассмотреть свои примечания по примерно любому устройству.

Хранение облака: (Свободный) OneDrive

Есть много хороших платформ хранения облака для iOS, но OneDrive - наш главный выбор для деловых пользователей благодаря его трудной интеграции с Windows. Приложение позволяет тебе получить доступ к своим файлам отовсюду на твоем iPhone или iPad, включая документы, сохраненные к твоему аккаунту на Microsoft Office. И пользователи ПК не должны загружать дополнительные приложения, чтобы получить системную работу; просто тяни файлы в папку OneDrive на твоем PC, и они будут поддержаны до облака автоматически. Как с другими системами хранения облака, ты можешь даже возвратить удаленные файлы и вернуться к ранее спасенным версиям, чтобы дать тебе немного душевного спокойствия.

Управление контактом: CamCard (99 центов)

Даже в цифровой век, обмен визитных карточек является все еще одним из лучших сетевых инструментов для предпринимателей. Но карты легко потерять, и вручную вводящий всю эту контактную информацию в твою адресную книгу отнимающая много времени тяжелая работа. К счастью приложение CamCard может автоматизировать процесс. Просто укажи свою камеру iPhone или iPad на визитную карточку и хватай фотографию. Программное обеспечение текстового признания CamCard извлечет ключевые детали как имена, адреса и контактная информация, и затем обновит твою адресную книгу автоматически.

Отдаленные встречи: (Свободный) GoToMeeting

GoToMeeting - основательное приложение видеоконференции с хорошими возможностями для деловых пользователей. Для начинающих приложение позволяет тебе устроить виртуальные встречи максимум с 25 посетителями, присоединяющимися удаленно от примерно любого Веб-подключенного устройства. И с его встроенной системой приглашения, это может также оптимизировать процесс планирования встречи. Плюс, у этого есть удобные особенности как идентификация спикера, таким образом, ты всегда знаешь, кто говорит на переполненной встрече. Ты можешь разделить свой экран с несколькими сигналами, который большой для удаленных представлений. Ты можешь даже разделить свою клавиатуру и средства управления мышью с другими посетителями, чтобы сотрудничать на проекте отовсюду. 

Получи доступ к своему PC работы: Microsoft Remote Desktop (Free)

У твоего PC работы есть все, в чем ты нуждаешься в течение производительного дня, включая твои программы, файлы и документы. Но что, если ты не можешь превратить его в офис? Хорошее применение удаленного рабочего стола как Microsoft Remote Desktop может быть спасителем в тех ситуациях. Приложение работает как прямой портал назад к твоему настольному компьютеру, позволяя тебе фактически рассмотреть твой рабочий стол Windows, и даже удаленно управлять программами Windows от твоего iPhone или iPad. Используя приложение столь же простое как установка приложения-клиента на твое автоматизированное рабочее место, таким образом, это может отразить твой рабочий стол на экране твоего мобильного устройства.

 

Платежная обработка: Квадратный (Бесплатный) Регистр

Что, если твой малый бизнес мог бы принять кредитные карты и не нуждался в большом количестве специального оборудования, чтобы сделать это? Это - идея позади Квадратного Регистра, мобильного платежного приложения, которое позволяет тебе обработать потребительские платежи, используя твой iPhone или iPad. Как только ты подписываешься, ты можешь просить получить защитную заглушку устройства для считывания кредитных карт в почте. Включи соучастника в гнездо для наушников на твоем мобильном устройстве, и затем сильно ударь кредитная карта, чтобы принять оплату отовсюду. Как со всеми услугами по обработке карты, Квадрат берет сокращение каждой оплаты. Но столкнись с ним: Если твой бизнес не принимает кредитные карты, ты терпишь неудачу по работе.

Бухгалтерский учет: FreshBooks (Свободный загрузить подпиской FreshBooks, начинающейся в $20/месяцах)

FreshBooks - полнофункциональное мобильное бухгалтерское приложение с основательной интеграцией облака и простым в использовании интерфейсом. Самый важный, приложение позволяет тебе сделать запись и отследить расходы и прибыль своего бизнеса. Затем есть дополнительная функциональность, как особенность, чтобы отследить, сколько времени ты или твои сотрудники тратите на проект для более легкого поколения счета. И как любое хорошее бухгалтерское программное обеспечение, FreshBooks может помочь тебе регистрировать свои налоги.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.