Воздух iPad 2 Полных обзора: действительно ли Это Хорошо для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Воздух iPad 2 Полных обзора: действительно ли Это Хорошо для Бизнеса?

iPad Air 2 Full Review: Is It Good for Business?

Разбавитель, легче и более сильный, чем прошлогодняя модель, Воздух iPad 2, является таблеткой, которую это твердо разбить. Это - самая гладкая таблетка на рынке, и его 9.7-дюймовый показ красивый, чтобы созерцать. Плюс, добавление идентификационного сканера отпечатка пальца Прикосновения Apple дает ему большое повышение безопасности. Но как устройство работы, у ведущего iPad Apple все еще есть некоторые примечательные недостатки — особенно с таким количеством больших приведенных в действие Windows сланцев, чтобы выбрать из. Тот итог - то, что Воздух iPad 2 является очень хорошим устройством производительности, но это совсем не прекрасно.

Дизайн



Как тонкий таблетки могут добраться? Воздух iPad 2 набора новый бар для стройности таблетки, с толщиной всего 0.24 дюймов (6.1 мм), вниз от 0.29 дюймов Воздуха оригинального iPad (7.37 мм). Это - незначительные различия, но я немедленно заметил, что устройство чувствовало заметно разбавитель, не теряя ни одной крепости прошлогодней модели. Galaxy Tab S 10.1 Samsung немного более массивный в 0.26 дюймах (6.6 мм), но он также упаковывает немного больший показ.

Иначе, не большая часть дизайна изменилась от оригинального Воздуха iPad 2 кроме рефлексивного кольца на кнопке возврата, которая указывает на идентификационную функциональность Прикосновения (больше на этом позже). С гладким дизайном стекла-и-металла Воздух iPad 2 идет по стопам его предшественников как устройство, к которому деловые пользователи могут отнестись серьезно.

Во всего 0.98 фунтах. (15.68 унций), Воздух iPad 2 довольно легкий для таблетки в натуральную величину, особенно рассматривая ее алюминиевое строительство. В сравнении пластмассовый Galaxy Tab S 10.1 весит немного больше в 1.02 фунтах. (16.32 унций.) Воздух 2 только там проектирует, привилегия для деловых пользователей, которые несут их таблетку с ними везде.

Показ

Apple не повысила размер или разрешение Воздуха iPad 2 показ, но это все еще производит лучшую картину, чем прошлогодняя модель. Это происходит очевидно из-за новой технологии производства, которая плавит стакан, ЖК-панель и датчик прикосновения в единственную единицу, устраняя воздушные зазоры. Результат - картина, которая практически, кажется, сидит сверху показа.

Между тем новое антирефлексивное покрытие облегчает использовать Воздух iPad 2 на открытом воздухе в прямом солнечном свете. Внутренние размышления также немного более разбросанные и менее недовольные, чем на прошлогодней модели. Результат - более четкая картина с более широкими углами обзора, и в закрытом помещении и.

9.7-дюймовый показ чувствует себя достаточно большим для большинства деловых задач. Управляя версией iPad Microsoft Word, экран предоставлял много пространства и для моего документа и для ленты вариантов наверху экрана. Для серьезно интенсивных экраном задач как редактирование электронной таблицы, однако, вещи могут начать чувствовать себя немного ограниченными. Те задачи лучше подходят для настольного компьютера с более крупным монитором. Так или иначе ты захочешь соединить свой Воздух iPad 2 с bluetooth-клавиатурой, так как клавиатура с сенсорным экраном поднимает половину твоего применимого пространства экрана.

Безопасность

Лучшей новой вещью о Воздухе iPad 2 должен быть идентификационный сканер отпечатка пальца Прикосновения, включенный в кнопку возврата. Особенность, которая была начата с iPhone 5 s в прошлом году, делает свой дебют таблетки с Воздухом iPad 2 (а также iPad mini 3).

Ты зарегистрируешь свой отпечаток пальца как часть процесса установки. После этого открытие твоего устройства столь же легкое как удерживание твоего пальца по кнопке. Тем путем ты можешь сохранять свою таблетку работы запертой вниз без раздражающих экранов пароля. Ты можешь также захватить отдельные приложения, используя ID Прикосновения, чтобы препятствовать коммерческой информации вмешиваться, если ты делишь тебя таблетка с семьей. Например, ты можешь захватить Evernote, Электронную торговлю и финансовое приложение Монетного двора, среди других, с больше, чтобы прибыть.

ID прикосновения - удовольствие использовать, и он легко бьет сканер отпечатка пальца на более новых устройствах Samsung, который часто неправильно читает мою печать. Сканер Apple работает почти безупречно, даже когда я преднамеренно держу большой палец под углом. 

В целом, ID Прикосновения - серьезная привилегия для деловых пользователей с нравом к безопасности. Это не обязательно стоит модернизировать для того, если ты уже владеешь оригинальным Воздухом iPad, но это - лучшая причина выбрать Воздух iPad 2, если ты находишься на рынке для новой таблетки работы.

Работа

Большинство современных таблеток - больше, чем достаточно быстрый для основных задач производительности. Если тебе нужно немного дополнительной лошадиной силы, тем не менее, Воздух iPad 2 поставляет. Это включает новый чип Apple A8X, модернизированную версию процессора, найденного в iPhone 6 и 6 Плюс. Приложения открываются и закрываются быстро, и подскакивающий между приложениями, используя группу Recent Apps (двойная пресса кнопка возврата) работы без помехи.

Приложения

У Android и iOS могут быть подобные библиотеки приложения в целом, но платформа Apple имеет намного более оптимизированные таблеткой приложения. Плюс, приложения, как правило, вводятся и обновляются раньше iOS, чем на других платформах. Например, Офис Microsoft для iPad дебютировал за лето с рядом особенностей, который почти конкурирует с полной настольной версией. Пользователи планшета на базе Android, между тем, все еще ждут полных Офисных приложений, чтобы начать на их платформе; Офисные Мобильные приложения, в настоящее время доступные для Android, чрезвычайно ограничены в сравнении.

Однако, ты не можешь управлять программами Windows на iPad, который может сделать таблетки Windows как Поверхностные Про 3 или Dell Venue 11 Pro лучшим выбором для некоторых деловых пользователей. Другое раздражение - то, что ты не можешь измениться, какие приложения iOS использует по умолчанию. Например, нажатие на ссылку на сайт в твоем электронном письме будет всегда открывать собственный браузер Сафари Apple, даже если ты предпочтешь использовать Хром.

iOS 8

Воздух iPad 2 пробега на iOS 8, новейшей версии мобильной операционной системы Apple. В дополнение к некоторому визуальному улучшению это включает убивание новых повышающих производительность особенностей деловых пользователей. Лучшим является, вероятно, обновляемый Центр Уведомлений, который показывает новое "Сегодня" группа, где ты можешь установить виджеты. Они походят на маленькие приложения, которые обновляют в режиме реального времени, позволяя тебе видеть множество информации сразу. По умолчанию Воздух iPad 2 идет с виджетами, показывая предстоящие календарные события и текущую погоду, но это - просто верхушка айсберга. Мне особенно нравится Облегченный виджет калькулятора PCalc, который позволяет тебе выполнить быстрые вычисления на лету. Мне также нравится виджет Evernote, который облегчает экономить быстрые примечания и Погодное приложение Yahoo, которое дает тебе более подробный взгляд на прогноз, чем погодный виджет запаса.

Клавишные инструменты

Владельцы бизнеса, вероятно, проведут больше времени, печатая на их таблетке, чем другие пользователи. Вот почему новая способность установить сторонние клавишные инструменты с сенсорным экраном на Воздухе iPad 2 является такой привилегией. Например, Swype-приложение (99 центов) позволяет тебе тянуть палец от письма до письма, чтобы напечатать слово, вместо того, чтобы выявить каждый ключ индивидуально. Я люблю печатать этот путь, потому что это быстрое и точное, особенно когда у тебя только одна свободная рука.

К сожалению, Apple все еще ограничивает клавишных разработчиков в реализовании некоторых опций, которые стандартные на других платформах. Например, планшеты на базе Android позволяют тебе длинная пресса на письмах, чтобы ввести числа и специальные знаки, но та функциональность отсутствует в iOS 8. Это означает, что ты должен подскочить назад и вперед между клавишными меню, печатая, который действительно замедляет меня. И в то время как клавиатура запаса выглядит хорошей, факт, что она всегда показывает заглавные буквы на ключах, является неприятностью, так как она вынуждает тебя постоянно проверить, чтобы видеть, отобрана ли клавиша SHIFT. Это - один пример Apple, предпочитая стиль функциональности.

На яркой стороне экран Air 2's iPad достаточно узкий, чтобы сделать удобную двурукую печать возможной, держа устройство в способе портрета, даже моими относительно маленькими руками, хотя я действительно должен был протянуть большие пальцы, чтобы достигнуть ключей в середине. Однако, я очень предпочитаю опыт печати в планшетах на базе Android в целом.

Непрерывность

Воздух iPad 2 может также соединиться с твоими другими устройствами Apple для множества различного использования. Для начинающих Хэндофф - особенность, которая позволяет тебе прекратить работать над одним устройством и правом погрузки, где ты кончил на другом. Это работает между iPad, iPhone и компьютерами Mac, пока и связаны с тем же самым идентификатором Apple и сетью Wi-Fi. Особенность была быстрой и надежной, когда я проверил ее. Когда я начал составлять электронную почту на своем MacBook, я мог сильно ударить на Почтовом символе, который появился на моем Воздухе iPad 2 экран замка, чтобы продолжать писать на движении.

Также включенный способность связать твой Воздух iPad 2 с твоим iPhone, затем взять телефонные звонки прямо на таблетке. Чтобы настроить его, у тебя должны будут быть оба устройства, связанные с той же самой сетью Wi-Fi и позволять Bluetooth на обоих. Это работает хорошо, хотя я заметил небольшую аудио задержку на своем конце. Однако, способность видеть тревоги звонка на iPad является удобной особенностью, которая могла препятствовать тому, чтобы ты пропустил важный звонок, если бы ты случайно оставил свой телефон на тихом.

 Плата Apple

Плата Apple - новая мобильная платежная платформа, которая хранит твою информацию кредитной карты на твоем iPhone 6 или 6 Плюс, затем заплати своим телефоном в магазинах кирпича-и-миномета. Воздух iPad 2 испытывает недостаток в почти полевой коммуникации (чип NFC), который делает ту особенность возможной на более новых iPhone, но это все еще позволяет тебе использовать Плату Apple в ограниченной способности в Сети. В основном ты можешь сохранить тебя платежная информация для быстрого и гарантировать платежи онлайн, вместе с идентификационной проверкой Прикосновения. Это работает на пункты в App Store, и много других веб-магазинов, как ожидают, скоро объединят Плату Apple.

Аксессуары

Одна из льгот владения iPad является огромным диапазоном аксессуаров, доступных для него, и Воздух iPad 2 не является никаким исключением. Есть десятки случаев, клавишных инструментов и стилусов, доступных для устройства. Нет все еще никакой поддержки мыши, тем не менее, которая может сделать точные задачи трудными. Аналогично, нет никакого легкого способа связаться, твой iPad до более крупного монитора как ты может с таблеткой Windows.

Заключение

Для большинства потребителей таблетки не становятся намного лучше, чем это. Воздух iPad 2 является самым тонким, самым быстрым и выглядящим лучше всего iPad все же. Между тем включение ID Прикосновения дает устройству желанное повышение безопасности, и у iOS все еще есть лучший выбор оптимизированных таблеткой приложений любой мобильной платформы безусловно. Но у iOS все еще есть некоторые раздражающие ограничения, как ограниченная клавиатура и неспособность изменить приложения твоего iPad по умолчанию. И если ты полагаешься на определенную программу Windows, чтобы остаться производительным, ты мог бы быть более обеспечен с таблеткой Windows. Но для большинства людей, Воздух iPad 2 делает для большой портативной машины производительности.

КУПИ Воздух iPad Apple 2>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.