Ты должен Купить Свои iPhone Сотрудников? За и против BYOD для Предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Ты должен Купить Свои iPhone Сотрудников? За и против BYOD

Should You Buy Your Employees iPhones? BYOD Pros and Cons
Для многих предприятий малого бизнеса смартфоны и планшеты практически обязательные. / Кредит: Shutterstock

Смартфоны и планшеты - то, что заставляет много предприятий малого бизнеса тикать. Современные мобильные устройства достаточно портативные для ежедневной дороги до работы и достаточно мощные, чтобы сохранять твоих сотрудников производительными отовсюду. Для многих предприятий малого бизнеса и запусков, эти устройства практически обязательные. Таким образом, владельцы малого бизнеса должны быть теми, чтобы купить iPhone, телефоны на базе Android, телефоны Windows или BlackBerrys для их сотрудников? Или твои сотрудники должны принести свое собственное?

В течение многих десятилетий компании обычно предоставляли настольный компьютер каждому сотруднику, если работа призывала к нему. Но поскольку устройства вычислений на ПК становятся более мобильными — чтобы не упомянуть многочисленный — владельцы малого бизнеса сталкиваются с жесткими новыми вопросами. Выкладывание для устройств находившихся в собственности компании может быть самым безопасным выбором, но это может быть дорогим — и, парадоксально, могло даже расхолодить мораль.

Вот три причины принять модель принести свое собственное устройство (BYOD) для твоего бизнеса — и три причины остаться далеко от BYOD.

1. Это более дешево



Смартфоны и планшеты не дешевые. Независимо от того, сколько сотрудников ты имеешь, эти устройства не могли бы вписаться в бюджет твоего бизнеса. И затраты аппаратных средств - только начало: не забывай к фактору в стоимости плана данных относительно каждого устройства. Цены значительно различаются в устройствах и перевозчиках, но обеспечение Связанного с сетью сотового телефона или таблетки могло стоить тебе 1,000$ или больше для каждого сотрудника. Кроме того, большинство твоих сотрудников, вероятно, уже владеет, по крайней мере, смартфоном — и если они не сделают, то они, вероятно, скоро будут на рынке для одного.

2. Сотрудники хотят BYOD

Когда дело доходит до мобильной технологии у большинства рабочих есть сильные фирменные предпочтения, быть им iOS, Android или иначе. Те сотрудники - большая часть содержания, когда они могут работать, используя их любимые устройства, заявления и Веб-инструменты, вместо, подобранных их работодателем. И работа с твоего собственного смартфона или таблетки часто просто легче, так как нет никакой потребности манипулировать многократными устройствами или разделением мобильные действия. Это переводит на более счастливых, более производительных сотрудников. И потому что у рабочих почти всегда будут свои личные устройства под рукой, они могут быть готовы работать в любой момент.

3. Ты занятой

Давайте столкнемся с ним: ты занятой, и у твоего малого бизнеса, вероятно, не будет отдела IT под рукой, чтобы управлять флотом сотовых телефонов и таблеток. И есть много, чтобы справиться вне выбора правильных устройств и манипулирования планами погашения. Ты мог провести много времени, микросправившись, какие приложения твои сотрудники используют для функций как чтение и ответ на электронную почту компании. И если устройство находившееся в собственности компании сломается, то ты будешь тем, которому задают работу с фиксацией его. Идя BYOD, ты оставляешь те решения в их руках, позволяя тебе остаться сосредоточенным на ежедневных деловых операциях.

1. Это (намного) более безопасно

Разрешение твоим сотрудникам работать над необеспеченным личным устройством является опасным бизнесом — особенно, когда это - устройство, это настолько легко потерять. Используя устройства и приложения, которые держат чуткие данные компании, сотрудники, вероятно, будут использовать слабые пароли — или никакие пароли вообще. И если сотрудник случайно посылает частные данные клиента в личный контакт, твой бизнес находится на крюке. Управляя устройствами находившимися в собственности компании, ты можешь управлять, какие приложения твои сотрудники используют — и как. Ты можешь также сохранить выбор вытереть устройства компании — даже удаленно — или отменить доступ к аккаунтам на компании в любое время. Все остальное в стороне, юридическая ответственность - причина № 1 избежать политики BYOD.

2. Ты владеешь числами

У разрешения сотрудникам использовать их собственные телефоны есть свои льготы, но что ты делаешь, когда сотрудник уезжает? Выкладывание для устройств находившихся в собственности компании означает, что ты владеешь больше, чем просто телефоны — ты также владеешь соответствующими номерами телефона. Это может спасти тебя от большого количества головных болей — и препятствовать тебе пропускать по работе, если клиент пытается связаться с твоей компанией через бывшего сотрудника. Владение всеми номерами телефона, связанными с твоей компанией, также поможет твоему следующему сотруднику разбираться, чтобы работать без любых отклонений и избежать потерянной производительности.

3. Твоим сотрудникам действительно нужны они

У большинства американцев есть смартфоны, но карманные компьютеры совсем не повсеместные. Если ты зависишь от своих сотрудников, чтобы ответить на ту электронную почту от того, везде, где они, покупая их, телефон мог бы быть наилучшим вариантом. Сотрудники, как могут ожидать, не выложат для дорогого телефона, или таблетка — чтобы не упомянуть платят по счету для плана данных. Стиснуть зубы по телефонам находившимся в собственности компании не просто безопасное и практичное для предприятий малого бизнеса; это мог бы также быть единственный способ гарантировать, что каждый сотрудник может оставаться на связи и остаться производительным, когда они вдали от офиса.

В конечном счете этот выбор сводится к потребностям твоего отдельного бизнеса. Не каждый сотрудник должен оставаться на связи, чтобы работать через смартфон или таблетку. Но когда они делают, есть очень серьезные основания для владельцев малого бизнеса купить и поддержать их собственные устройства. С другой стороны, если твой бизнес очень маленький, или если сотрудники редко обрабатывают чуткие данные компании, гибкость и снижение расходов политики BYOD могло бы быть слишком хорошо проигнорировать.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.