Samsung Galaxy Note 10.1 выпусков 2014 года: лучшие 3 деловых особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy Note 10.1 выпусков 2014 года: лучшие 3 деловых особенности

Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition: Top 3 Business Features
Новое Примечание 10.1’s упаковывает большой, красивый показ и удобный стилус. / Кредит: Samsung.

Новый выпуск 2014 года Galaxy Note Samsung, 10.1 таблеток заполнены особенностями аппаратного и программного обеспечения, которые делают его главным претендентом на название лучшего планшета на базе Android для бизнеса. Это не может соответствовать дорогому Windows 8.1 приведенные в действие таблетки как Поверхностные Про 2 в гибкости и многозадачном мастерстве, но новое Примечание 10.1 действительно обеспечивает большой, красивый показ, удобный стилус С Пен и кучи повышающего производительность программного обеспечения. Продолжай читать, чтобы узнать о лучших трех особенностях, которые делают Galaxy Note за 550$ 10.1 Выпусками 2014 года наиболее выгодная покупка для деловых пользователей.

Новые характеристики программного обеспечения делают Примечание 10.1's стилус С Пен более полезный чем когда-либо для деловой толпы. Просто вытащи стилус из его места — или парение наконечник около показа и нажми единственную кнопку на ее стороне — чтобы получить доступ к компактному Меню Действия, которое позволяет тебе подскочить к одному из пяти полезных приложений входа ручки: Записка Действия, Scrapbooker, Экран Пишет, Окно Пен и Искатель S.

Записка действия - приложение записи лекций, которое удваивается как сетевой инструмент. Приложение показывает признание почерка, таким образом, это может использоваться, чтобы быстро захватить номер телефона или адрес электронной почты нового контакта и спасти его к твоей адресной книге. Ты можешь также использовать его, чтобы позвонить контакту, искать Карты Google или спасти пункт к твоему списку текущих дел.

Scrapbooker позволяет тебе захватить текст и изображения на твоем экране Note 10.1's, таща вокруг части экрана. Позже, ты можешь использовать инструмент Искателя S, чтобы искать определенную скрепку, большой инструмент для деловых пользователей, проводящих исследование. Экран Пишет, позволяет тебе захватить полный скриншот от своего показа и кратко записать примечания по вершине его, в то время как Окно Пен - другой многозадачный инструмент, который позволяет тебе управлять приложениями прямо на твоем домашнем экране в окнах таможенного размера, которые ты тянешь с С Пен, хотя особенность немного тяжелая, чтобы использовать по сравнению со Много Окном.

Много особенность Окна испеклась в программное обеспечение Touch Wiz, которое приводит Примечание в действие 10.1 и другие устройства Samsung. Примечание 10.1 особенностей последняя версия Много Окна, и включает способность тянуть и пропустить текст между приложениями. Чтобы начать, просто выяви вкладку Multi Window на левой стороне показа, чтобы открыть ящик поддержанных приложений. Выбери приложения из ящика, чтобы управлять ими рядом или сложенный вертикально и изменить размеры окон, таща ползунок, расположенный между ними. Особенность - настоящая ракета-носитель производительности для деловых пользователей, которые хотят сделать заметки или просмотреть веб-сайты, отвечая на электронную почту. Ты не сочтешь многозадачность как это в среднем планшетом на базе Android или iPad, хотя подобная функциональность может быть найдена на таблетках Windows 8.1.

Как его имя предполагает, Примечание 10.1 имеет яркое, 10.1 дюймов 2560 x показов 1600. Это более просторное, чем показ 9.7 дюймов Воздуха iPad и намного более острое, чем показ на оригинальной Ноте 10.1. Это обеспечит повышение деловых пользователей, которым нужны многозадачные особенности таблетки, или кто хочет рассмотреть и отредактировать документы – после соединения Примечания 10.1 с bluetooth-клавиатурой, конечно. В дополнение к тому, чтобы быть большим, острым и ярким, Примечание 10.1's показ также увеличен цифровым преобразователем для более естественного, чуткого к давлению письма и записи лекций с С Пен.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.