5 причин попробовать маркетинг текстового сообщения за твой малый бизнес
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

5 причин попробовать маркетинг текстового сообщения за твой малый бизнес

5 Reasons to Try Text Message Marketing for Your Small Business
Маркетинг SMS дешевый, легкий и очень ценный. / Кредит: Shutterstock

Обмен текстовыми сообщениями не просто удобный способ болтать с друзьями. Это - также мощный мобильный маркетинговый инструмент для предприятий малого бизнеса. Подавляющее большинство американцев владеет сотовым телефоном и большей частью использования их телефон, чтобы послать и получить текстовые сообщения, также известные как SMS-сообщения. Что более важно, пользователи сотового телефона более помолвлены передачей сообщений SMS, чем они с другими мобильными маркетинговыми проспектами как электронная почта или социальные медиа. Большинство пользователей сотового телефона запрограммировало свой телефон, чтобы привести в готовность их каждый раз, когда новое SMS-сообщение прибывает, и большинство сообщений прочитано в течение нескольких минут после доставки.

Однако, некоторые владельцы бизнеса колеблющиеся, чтобы принять передачу сообщений SMS как содействующий инструмент, полагая, что платформа неэффективная. В действительности маркетинг SMS дешевый, легкий и очень ценный. Продолжай читать по пяти причинам, ты должен рассмотреть использование маркетинга SMS для своего малого бизнеса сегодня.

1. Это, выбирают - в



Много традиционных способов рекламы полагаются на закон больших количеств, чтобы преуспеть. Взрывая твое маркетинговое сообщение максимально широкой аудитории, ты выдерживаешь лучший шанс на достижение возможные клиенты. Этот тип рекламы требует, чтобы ты потратил деньги на маркетинг сообщений, что много потребителей быстро забудут или просто проигнорируют.

Маркетинг SMS, с другой стороны, полагается на потребителей, чтобы выбрать в. Это означает, что твоя целевая аудитория должна сначала подписаться, чтобы получить сообщения о соглашениях и продвижениях прежде, чем получить их. Выбери - в маркетинге, обладает большими преимуществами для компаний. Каждый - это потребители, которые получают твои сообщения, уже в большой степени инвестированы в твой бренд или продукт; иначе, они не подписались бы. Другой - это, выбирание - в модели также означает, что ты не будешь напрасно тратить время или денежные клиенты беспокойства, которым не интересно. Точно так же, как с почтовым маркетингом, большинство маркетинговых инструментов SMS делает довольно легким для пользователей отказаться.

Конечно, ты должен будешь заставить потребителей подписываться, чтобы получить твои сообщения во-первых. Поэтому почти невозможно отделить маркетинг SMS от традиционной рекламы, потому что ты должен сначала полагаться на Сеть, электронную почту и объявления социальных медиа, чтобы построить твой список контактов SMS.

2. Это нанимается

Если ты походишь на большинство потребителей, ты, вероятно, не можешь ждать, чтобы прочитать текстовое сообщение, когда оно прибывает в твой входной почтовый ящик. Фактически, большинство текстовых сообщений прочитаны в течение только нескольких минут после квитанции. Потребители привыкли к своему почтовому входному почтовому ящику, затопляемому спамом и нежелательной рекламой. Кроме того, много потребителей не проверяют свой почтовый входной почтовый ящик на новые сообщения несколько раз или два раза в день. Входные почтовые ящики SMS, согласно контракту, в основном зарезервированы для сообщений, которые требуют быть прочитанными прямо сейчас.

Это явление обладает очевидными преимуществами для владельцев бизнеса. Не только потребители в твоем списке контактов SMS согласные участники твоей рекламной кампании, но они, как почти гарантируют, прочитают твое право сообщения, когда ты пошлешь его. Маркетинг SMS не получит твое продвижение перед столькими же глазных яблок сколько другие способы рекламы, но передавая твои сообщения непосредственно помолвленным потребителям – и заставляя их прочитать те сообщения быстро - это поставляет большой удар для твоего доллара.

3. Это быстро

Большая часть обращения маркетинга SMS находится в его краткости, и для рекламодателя и для потребителя. В отличие от долгой рекламы по электронной почте, SMS-сообщения - обычно всего одно или два предложения в длине, иногда включая ссылку на веб-сайт с большим количеством деталей о продвижении. Потребители, очень вероятно, прочитают все сообщения, просто потому что они настолько короткие. SMS-сообщения могут также быть прочитаны в удобстве потребителя, таким образом, они не столь навязчивые как Веб-всплывающие окна или телефонные звонки.

Краткость SMS-сообщений также приносит пользу владельцу малого бизнеса, который короткий вовремя. Планирование и развертывание продвижения через SMS быстрые и легкие, и требуют намного меньшего количества первичного планирования, чем традиционная реклама.

4. Это дешево

Владельцы малого бизнеса в особенности могут извлечь выгоду из маркетинга SMS, потому что это доступно. Отправка SMS-сообщения намного более дешевая, чем размещение полного объявления перед потенциальным потребителем. Цены варьируются, но много платформ позволяют твоему бизнесу посылать каждое сообщение всего за несколько центов. Между тем оптовые пакеты позволяют тебе посылать сотни или тысячи сообщений каждый месяц для относительно низкой, общей тарифной ставки. Рассматривая власть маркетинга SMS непосредственно предназначаться для помолвленных потребителей, это обеспечивает хорошее суждение стоимости для владельцев малого бизнеса на бюджете.

5. Это интерактивное

Планирование интерактивного продвижения SMS является хорошим способом сделать твою забаву сообщения и привлечение, и есть много способов сделать это. Изложение твоего сообщения как часть анкетного опроса или опроса поощряет твою целевую аудиторию читать более близко и становиться активным участником. Предложение бесплатного выбора ответа SMS является дополнительным стимулом для пользователей наняться с твоим брендом. Между тем, включая ссылку на интересное видео или изображения с большим количеством деталей о твоем продвижении поощряет пользователей заниматься расследованиями далее. Не у каждого сотового телефона есть способность соединиться с Интернетом, но поскольку смартфоны становятся почти повсеместными, владельцы бизнеса были бы мудрыми, чтобы рассмотреть включая визуальные и интерактивные элементы в их маркетинговой деятельности SMS.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.