Как поместить маркетинг текстового сообщения, чтобы работать на этих праздниках
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

Как поместить маркетинг текстового сообщения, чтобы работать на этих праздниках

How to Put Text Message Marketing To Work This Holiday Season
Как сделать мобильную маркетинговую работу для тебя на этих праздниках / Кредит: Мобильное маркетинговое изображение через Shutterstock

Нужен лучший способ достигнуть покупателей и продаж повышения на этих праздниках? Обмен текстовыми сообщениями может быть ответом. Посылаешь ли ты сообщения открытого текста или выпущенные под брендом изображения и видео, мобильный маркетинг может привлечь больше покупателей всюду по праздникам с Черной пятницы и Киберпонедельника к постпраздничной розничной продаже и Рождеству. 

Мобильный маркетинг, также известный как маркетинг текстового сообщения, является эффективным способом уведомить потребителей и клиентов о продажах, соглашениях и других специальных акциях через обслуживание короткого сообщения (SMS) и услугу передачи мультимедийных сообщений (MMS). В отличие от других форм маркетинга, мобильный маркетинг также обеспечивает возможность взаимодействовать с клиентами на личном уровне через устройства, они используют большинство и использование среды, без которой они, как правило, не могут жить.

Согласно payvia, мобильный телефон платежи и мобильная торговая компания, с продажами смартфона выше на 45 процентов, у ретейлеров есть возможность увеличить продажи, усиливая мобильный маркетинг на этих праздниках. И учитывая что 98 процентов SMS и сообщений ММС рассматриваются, тогда как большинство электронных писем бизнеса потребителю проигнорировано, мобильные маркетинговые предложения, значительно больше достигает и более высокий возврат инвестиций (ROI), чем другие формы маркетинга. 

[Что такое Мобильный Маркетинг?]



Джеймс Ситрон, директор по маркетингу payvia, помог главным розничным брендам, таким как Русская шарлотка и продажи повышения Nike с мобильным маркетингом. Ситрон говорил с BusinessNewsDaily и обсуждал, почему ретейлеры должны использовать мобильный маркетинг и как они могут усилить его, чтобы повысить продажи на этих праздниках. 

BusinessNewsDaily: Что делает мобильный маркетинг настолько эффективным?

Джеймс Ситрон: текст, продающий работы для компаний, крупных и небольших, потому что это продает клиентам, использующим технологию клиент, понимает. При помощи технологии клиент использует каждый день, бренды в состоянии построить и активировать сильные мобильные базы данных, которые ведут значительно более высокий ROI, чем другие программы, такие как электронная почта. 

BND: праздники просто за углом. Как рано ретейлеры должны начать с мобильным маркетингом?

J.C.: Никогда не слишком рано, чтобы начать строить мобильную базу данных в подготовке к праздникам. Когда твоя база данных растет, используй ее, чтобы проверить новые купоны и продвижения, таким образом, ты знаешь, какие работы и что не делает. Ты будешь радоваться, что у тебя есть ясное знание того, что находит отклик лучше всего у твоих клиентов, как только праздники прибывают. 

BND: Как ретейлеры могут усилить мобильный маркетинг, чтобы подготовиться определенно в течение Черной пятницы и Киберпонедельника?

J.C.: Маркетинг Текстового сообщения идеально подходит для этих однодневно-единственных покупательских бумов, потому что у него может быть крайний срок. Если ты хочешь построение в одну колонну покупателей вне своих дверей магазина утро Черной пятницы или ожидания онлайн на Киберпонедельнике, пишешь быстрое, "чтобы истечь" предложение за несколько дней до этого. Непосредственность будет стимулировать продажи и интерес. 

BND: Малый бизнес в субботу также подходит. Как продавцы могут использовать мобильный маркетинг, чтобы повысить осведомленность и продажи для в местном масштабе находящихся в собственности компаний?

J.C.: Предприятия малого бизнеса находят успех в самостоятельной (DIY) мобильной маркетинговой технологии, которая позволяет им разработке и реализации их собственную маркетинговую кампанию текстового сообщения. Payvia фактически предлагает ежемесячную услугу определенно для предприятий малого и среднего бизнеса (SMBs), который позволяет им выбирать ключевое слово и короткий код и посылать 1,000 сообщений приблизительно за 100$ в месяц. Уловка должна снабдить твоих клиентов востребованное содержание. Выбери сделай сам обслуживание, которое позволяет тебе посылать мультимедийные сообщения, которые позволяют видео, аудио и картинам быть посланным через тот же самый канал как простое 160-символьное текстовое сообщение. 

BND: Исследование показывает, что большинство людей делает покупки меньше чем с двумя неделями, чтобы пойти перед Рождеством и что праздничные расходы достигают максимума в прошлую целую неделю перед Рождеством. Как ретейлеры могут использовать мобильный маркетинг, чтобы использовать в своих интересах этот праздничный порыв? 

J.C.: Реальная тайна к успешному мобильному маркетингу должна персонализировать то, что ты посылаешь. Это - то, где ММС предлагает значительные преимущества, потому что он может использоваться, чтобы разделить видео и картины ни для какой добавочной стоимости. Через те последние несколько дней, когда покупатели помчатся, чтобы найти прекрасную последнюю минуту подарка, попытайся послать им книги взгляда, образы товара, видео, подсказки и гидов подарка. Картина действительно стоит 1,000 слов.

BND: Что насчет постпраздничных событий, таких как продажи после-того,-как-рождества. Как ретейлеры могут соблазнить покупателей, которые истощены (и вероятно сломался) от всех этих рождественских покупок на последней минуте?

Дж.К.: Дживен, что 97 процентов текстовых сообщений открыты в течение минут, тогда как 88 процентов электронных писем бизнеса потребителю идут нераскрытые, компании, должен решить послать их продажи после-того,-как-рождества через текстовое сообщение на сей раз вокруг. Фактически, средний темп выкупа купона, посланного через текстовое сообщение, в 10 раз больше чем это электронной почты. Когда ты полагаешь, что 42 процента покупателей говорят, что продажи и скидки - наиболее важный фактор для праздничного шоппинга онлайн, это - довольно очевидный выбор взять прибыль продаж от текста по электронной почте.

BND: Ты сказал, что в 2012, розничная продажа на Черной пятнице фактически понизилась на 1.8 процента даже при том, что пешеходный поток увеличился, означая, что больше людей принимает решение купить онлайн после наблюдения продукта, в магазине. Как компании могут использовать мобильный маркетинг, чтобы предотвратить или минимизировать "showrooming" и купить в магазине вместо этого?

Дж.К.: Эмфэзиз твой магазин через обозначение и основанные на местоположении купоны. Используй обозначение в своей торговой точке (POS) в магазине, чтобы дать покупателям специальное предложение по выбору - в к твоей мобильной маркетинговой кампании. Ты можешь также послать быстрое, "чтобы истечь" купон, который может только быть искуплен в магазине. Смотря на следующее поколение мобильных маркетинговых решений, основанные на местоположении услуги помогут магазинам решать проблемы showrooming, выдвигая специальные предложения потребителям, которые являются физически около их розничного местоположения. Это - все о передаче сообщений, выборе времени и местоположении. 

BND: Как компании могут начать с мобильным маркетингом?

Дж.К.: Брэндс сначала начинает, выращивая их мобильную базу данных, используя ключевое слово и короткий код, например, "напиши сообщение ЖАЖДУЩИЙ 51515". Лучший способ сделать это, поперечный продавая твою мобильную маркетинговую кампанию с твоей существующей маркетинговой деятельностью. Независимо от того твоя стратегия, способствуй своей мобильной маркетинговой деятельности во многих точках соприкосновения: на твоем веб-сайте, в POS, на упаковке продукта, через социальные медиа, и по электронным письмам и рекламе. Обучи свой торговый персонал в магазине поощрять клиентов становиться мобильными последователями и получать исключительное содержание, купоны и уведомления на продажах в магазине. 

BND: Каковы некоторый do's и don'ts праздника мобильный маркетинг?

J.C.: Действительно создай принуждение, полезная программа, к которой люди захотят присоединиться. Узнай что твои клиенты как. Какая информация лучше всего находит отклик у них? Это - купоны? Это - быстрые взгляды подхалима? Найди то, что хочет клиент, и наблюдай, что твоя программа растет. И выбери ММС — мультимедиа стимулирует более высокое обязательство, чем простые SMS-сообщения. Мультимедиа также позволяет компаниям демонстрировать свои продукты и свой брендинг быстро и легко, углубляя связь между брендом и клиентом. 

Не нарушай правила. Маркетинг текстового сообщения основан на разрешениях и высоко отрегулирован. Это означает, что компании не могут послать текстовые сообщения потребителям, которые не дали явное разрешение, с которым свяжутся через этот метод. Быть послушным легкое; это просто требует после простых правил. Часть следующих правила почтительная. Мобильные телефоны - личные устройства, поэтому пошли свои текстовые сообщения, когда они, скорее всего, найдут отклик у твоей аудитории. Никогда не посылай сообщения в течение конца ночного или рано утренними часами, если ты ясно не заявил это как часть твоей программы.

BND: Где ты видишь будущее мобильного маркетингового движения?

 Маркетинг Дж.К.: Мобайла становится более визуальным, более интерактивным и более личным. Потребители довольны тем, чтобы делиться фотографиями, и видео на их мобильном устройстве — берут Instagram и Виноградную лозу, например — и требуют, чтобы их любимые бренды предложили больше, чем просто 160-символьное текстовое сообщение. Бренды, которые удовлетворяют этому требованию, используя власть ММС, будут в состоянии привлечь своих клиентов с богатыми СМИ через то же самое традиционное SMS, продающее без дополнительной платы по SMS. Они будут своя потребительская лояльность и общий объем продаж.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.