Как достигнуть лучших клиентов с маркетингом текстового сообщения
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как достигнуть лучших клиентов с маркетингом текстового сообщения

How to Reach the Best Customers With Text Message Marketing . / Кредит: изображение отправки SMS-сообщений Смартфона через Shutterstock

Почтовый маркетинг может быть одним из самых эффективных способов продвинуть продукты и услуги, но владельцы малого бизнеса поворачиваются к текстовым сообщениям, чтобы вырастить их компании.

От отсылки объявлений событий предложению специальных скидок и исключительных льгот, маркетинг текстового сообщения позволяет предприятиям малого бизнеса объединить успешные маркетинговые методы с мобильным и Веб-технологией, чтобы взаимодействовать с потребителями по-новому.

Маркетинг текстового сообщения, однако, является формой искусства. Сделанный правильно, это может принести пользу компаниям очень, стимулируя новый бизнес и нанимаясь с нынешними клиентами, чтобы увеличить продажи и приверженность марке.

[Лучшие маркетинговые услуги текстового сообщения]



Маркетинг текстового сообщения о наличии один на одном разговоров с клиентами, сказал Джек Акропина, глава Mogreet Express, текстовое сообщение, продающее платформу. В мире, полном беспорядка и низкой устойчивости внимания, Укропина сказала, что обмен текстовыми сообщениями - прежде всего другой тип канала, где у компаний действительно есть шанс захватить внимание людей.

"Это действительно ограничено твоей креативностью о том, как ты хочешь использовать его", сказал он.

Один способ творчески управлять tex-маркетинговыми кампаниями сообщения с мультимедийной интеграцией. "Маркетинг текстового сообщения не ограничен текстом", сказала Укропина. Компании могут использовать отправку SMS-сообщений, чтобы распределить мультимедийное содержание включением фотографий, аудио и видео, а также поощрить взаимодействие через платформы обмена фотографиями.

Большая картина, тем не менее, должна предоставить клиентам тексты, которые они фактически хотят прочитать. Цель состоит в том, чтобы всегда поставлять стоимость и отсылать ценное содержание, сказала Укропина.

Компании, которые эффективно использовали согласованный маркетинг текстового сообщения.

"Текстовый маркетинг - отличный способ предназначаться для твоего специализированного рынка", сказал Андреа Чичириелло, директор маркетинга в Андреа, элитного ресторана в Вызове на бис в Уинне Лас-Вегас. "Знай не по выполнению его и созданию содержания с веществом, которое заинтересует твоих потребителей".

Как мобильный маркетинговый стратег, Мобильный Смешанный основатель Грег Хикмен использует обмен текстовыми сообщениями, чтобы увеличить преобразования для клиентов, а также напомнить клиентам о назначениях и предотвратить потерянный доход, устраняя неявившихся.

"Текстовый маркетинг - один из самых эффективных маркетинговых каналов, что есть. Это должно передать сообщения, которые исключительные, имеют огромную стоимость с точки зрения предложения и извлекают выгоду из непосредственности, которой ты будешь соединяться со своим клиентом", сказал он.

Пол Холлауэлл, владелец Солярия ЛЮКСА в Далласе, Техас, также использует этот маркетинговый принцип и имеет замеченный огромный успех с обменом текстовыми сообщениями.

Только требуется несколько секунд, чтобы написать текстовое сообщение, объявляющее о продаже или привлекательных людях к событию, но Холлауэлл подчеркнул важность планирования и обработки сообщений. "Если ты хочешь эффективное сообщение, ты должен провести время, создавая его".

Часть его пишет сам текст, но Холлауэлл объяснил, что одинаково важное соображение выясняет, кому нужно послать текстовые сообщения и когда бизнес должен послать их.

Например, нет ничего большего количества отчуждения, чем отправка лояльных потребительских эксклюзивных предложений, которые являются только доступными новыми клиентами. Используя маркетинг текстового сообщения, компании могут продать одной группе клиентов, не отчуждая другого. Он сказал, "С отправкой SMS-сообщений, мы в состоянии сегментировать наши списки. Мы можем послать сообщения новым клиентам, затем послать различное сообщение нынешним клиентам".

Кроме того, вырабатывая стратегию, когда тексты посылают, маркетинг текстового сообщения может привести к непосредственному повышению бизнеса.

"Хорошая вещь об отправке SMS-сообщений - клиенты, может прочитать его на движении", сказал Холлауэлл. Хотя клиенты также читают электронные письма на движении, у текстовых сообщений есть намного более высокий открытый уровень, давая компаниям рычаги, чтобы немедленно привлечь клиентов. Они могут послать единственное сообщение в день события, которое тогда напомнит клиентам приезжать в это очень тот же самый день. Согласно Холлауэллу, этот тип успеха не ограничен праздниками или специальными мероприятиями. "Если мы проведем медленный день, то мы отошлем текст, и они прибудут".

Учитывая эффективность маркетинга текстового сообщения, важно, что компании не злоупотребляют этой платформой.

"Выполняя, я напомнил бы компаниям, что обмен текстовыми сообщениями - основанный на разрешении маркетинговый канал", сказал Хикмен. Это означает, что компании должны получить согласие от клиентов прежде, чем связаться с ними с любым видом маркетинга текстов.

Укропина сказала, "Действительно важно, чтобы компании поняли, что они получают доступ к наиболее личному пространству мобильных устройств своих клиентов".

Холлауэлл согласился. "Это - тот же самый уровень обязательства как разговор или запрос их — там лучше быть серьезным основанием. Ты должен быть более осведомлен, что ты входишь в личное пространство клиента, и ты должен быть почтительным".

Первый шаг уважает частоту, в которой сообщения посылают и клиенты уведомления, что ожидать. "Когда клиент подписывается, скажи им, сколько [текстов] они будут получать", сказал он.

Клиенты должны также быть в состоянии прекратить получать сообщения каждый раз, когда им нравится. "Всегда обеспечивай способ отказаться в каждом сообщении", Холлауэлл советовал.

Компании должны облегчить выбирать из сообщений, не только избегать раздражающих клиентов, но и производить метрику того, как кампания делает основанный на темпах уклонения.

"Текстовый маркетинг позволил нам легко достигать массового рынка в любое время", сказал Сисирьельо. "Из-за выбирания - в и варианты уклонения, мы в состоянии предназначаться для нашего специализированного рынка, кого мы знаем, интересуются получением наших обновлений и продвижений".

Следуй за BusinessNewsDaily @bndarticles, Facebook или Google+. Эта история первоначально издана на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.