Samsung Galaxy Note про 12.2: лучшие 5 деловых особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy Note про 12.2: лучшие 5 деловых особенностей

Samsung Galaxy Note Pro 12.2: Top 5 Business Features
<href = "http://www.amazon.com/dp/B00HWMPSK6/?&tag=businessnewsdaily-20"> ПОКУПАЕТ Samsung Galaxy Note 12.2>>> </a> <BR> Примечание Про особенности три домашних экрана, включая тот, который обращает внимание общественности прямо на деловую функциональность таблетки. / Кредит: Samsung

У Galaxy Note Samsung Про 12.2 есть первосортные аппаратные средства и много новых особенностей деловых пользователей. 12.2-дюймовая таблетка теперь доступная, чтобы купить за 749$. Таким образом, что делает этот дорогой сланец достойным деловым устройством?

Про пакеты Примечания во всех особенностях, которые сделали Galaxy Note 10.1 большая таблетка, включая стилус С Пен, чуткий к давлению показ и повышающие производительность характеристики программного обеспечения. И это взлеты ставка с большим экраном, лучшей многозадачностью и обновляемым пользовательским интерфейсом. Проверь полный обзор Samsung Galaxy Note Про 12.2 на нашем родственном сайте Лэптоп Мэг, затем продолжай читать для пяти особенностей, которые делают Примечание Про лучший деловой сланец.

1. Большой показ



Главная центральная часть Про Galaxy Note составляет свои 2560 x 1600 пикселей, 12.2-дюймовый сенсорный экран, который затмевает 10-дюймовый показ на Ноте 10.1. Больший показ - серьезное благо для деловых пользователей. Больше виртуальной недвижимости означает больше пространства читать электронную почту, просматривать веб-сайты и управлять твоими любимыми приложениями; экраны на меньших таблетках могут иногда чувствовать себя слишком тесными для истинной производительности. Показ также чуткий к давлению благодаря встроенному цифровому преобразователю Wacom, который может обнаружить до 1,000 разных уровней давления. Это делает для более естественного письма и более точного обращения, используя стилус Про Примечания.

2. Лучшая многозадачность

У Про Примечания есть дважды многозадачная власть Примечания 10.1, позволяя пользователям дойти до четырех приложений на экране сразу, один в каждом секторе экрана. Пользователи могут тянуться два, три или четыре приложения из ящика Мультиокна таблетки, к которому получают доступ, сильно ударяя в от правой стороны экрана. Как только ты тянул приложения, ты можешь тогда поместить и изменить размеры их в любой договоренности. Эта функциональность позволяет контролировать электронную почту твоего бизнеса и корм социальных медиа, просматривая веб-сайты, например. Устройство с меньшим показом не могло поддержать этот вид многозадачности.

3. Программное обеспечение Productivity

Samsung упаковал множество повышающих производительность приложений в Про Примечание. Пакет офисных программ Hancom, для просмотра и редактирования документов, прибывает предварительно установленный, как делает отдаленное программное обеспечение PC для виртуального доступа к твоему PC или рабочему столу Mac. Между тем приложение Cisco WebEx позволяет легкий экран разделять во время видео звонков. Покупатели также получают доступ ко множеству заранее оплаченных подписных услуг из коробки, включая приложения, такие как Dropbox и деловые издания, такие как Блумберг Бузинессвик.

И этот новый ноутбук включает то же самое программное обеспечение стилуса С Пен, найденное в другие устройства Примечания Samsung. Просто вытащи стилус из его места — или парение наконечник около показа и нажми единственную кнопку на ее стороне — чтобы получить доступ к компактному Меню Действия, которое позволяет тебе подскочить к одному из пяти полезных приложений входа ручки. Это включает приложение для краткой записи новых записок и приложения для поиска старых примечаний.

4. Клавиатура стиля ноутбука

Давайте столкнемся с ним: для истинной производительности клавиатура с сенсорным экраном просто не сокращает его. Чтобы сделать реальную работу, большинство пользователей должно соединить свои таблетки с физическими bluetooth-клавиатурами. Это не мешало Samsung дать Указание, Про инновационная новая виртуальная клавиатура, которая функционирует много как клавиатура ноутбука. Для начинающих это включает почти все ключи, найденные на стандартной клавиатуре, как Ctrl, Изменение и Счет, а также ряд ключей стрелки-указателя. Благодаря мультисенсорному экрану Про Примечания ты можешь прижать те ключи друг к другу для общих клавиш быстрого вызова, таких как копия, паста и сократиться. Ты можешь даже держать Изменение и Контроль, затем использовать стрелки-указатели, чтобы выделить все слова или линии текста внезапно, точно так же, как на PC. Между тем большой размер экрана допускает большую клавиатуру, делая виртуальную печать более удобной.

5. Журнал UX

Samsung заменил знакомого Человека выдающихся способностей Прикосновения, наложение Android, найденное на других устройствах Примечания с новым пользовательским интерфейсом, дублировало Журнал UX (короткий для Пользовательского Опыта). В отличие от других интерфейсов Android, которые помещают внимание на приложения размера символа, Журнал UX является всем о виджетах — приложения, которые могут рассматриваться и использоваться, не оставляя домашний экран. Примечание, Про фактически, показывает три домашних экрана, включая тот, который обращает внимание общественности прямо на деловую функциональность таблетки. Из коробки деловой экран позволяет тебе рассмотреть свой календарь, дневного планировщика и почтовый входной почтовый ящик внезапно. Это также позволяет тебе просмотреть деловые новости и предлагает быстрый доступ к ключевым приложениям, таким как отдаленное программное обеспечение PC и файловый менеджер. Эти приложения позволяют тебе просмотреть файлы, хранившие в облаке.

Заключение

С ослепительно быстрым octa-основным процессором, огромным и острым экраном и уникальными особенностями производительности, Galaxy Note Про 12.2 - таблетка, это точно настроено для бизнеса — но это не обойдется дешево. Samsung не объявил о судоходной дате или оценке деталей, но ожидает, что эта новая таблетка будет стоить значительно больше, чем Galaxy Note за 499$ 10.1. Это - премиальная таблетка, которая прибудет в большом почете цена, но серьезные деловые пользователи найдут, что много нравятся в Galaxy Note Про 12.2.

КУПИ Samsung Galaxy Note 12.2>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.