Приложения, чтобы запланировать твой рабочий день

Apps to plan your workday
Кредит: Shutterstock
Ты занят управление твоим малым бизнесом? Манипулирование десятками ежедневных задач не легкое. Стенной календарь и список текущих дел ручки-и-бумаги могут помочь, но есть более умный способ запланировать твой рабочий день: При помощи твоего смартфона на базе Android. С правильными приложениями ты можешь запланировать свой день, неделю, месяц или год – и действительно добиться цели. Должен ли ты помнить назначение в следующем месяце или деловую встречу позже сегодня, есть приложение для тебя. Твой телефон на базе Android идет с основным календарным приложением из коробки, которая объединяется с Календарем Google и позволяет тебе наметить назначения, установить напоминания и кратко записать основной список текущих дел. Но Календарное приложение запаса не может сделать всего этого. У других приложений есть больше вариантов и более глубокой функциональности, чтобы помочь тебе оставаться сверху вещей. Вот пять из лучших.

Календарь: Деловой Календарь (Свободный или 4.99$ для Про версии)

Calendar: Business Calendar (Free or $4.99 for Pro version)
Кредит: Shutterstock
соответственно названный Деловой Календарь мог бы быть лучшим полным календарным приложением для деловых пользователей на платформе Android. Его лучшая особенность - способность тянуть твой палец за многократные дни на твоем календаре, чтобы сократить представление, чтобы включать только в те дни. Оттуда легко добавить или вычесть дни, чтобы получить лучший вид твоей предстоящей недели. Деловой Календарь также облегчает пуговице между днем, неделей, месяцем и взглядами года, и имеет много вариантов установить напоминания и уведомления для важных обязательств. Основное приложение бесплатное, но модернизирующий до Про версии удаляет рекламные объявления и добавляет настраиваемые уведомления и способность добавить календарный виджет к домашнему экрану твоего смартфона.

Дневной планировщик: (свободная) Jorte Calendar & Organizer

Day Planner: Jorte Calendar & Organizer (Free)
Кредит: Shutterstock
Как полное календарное применение, Jorte тащит Деловой Календарь в общем замысле и непринужденности использования. Но для деловых пользователей, ищущих заявление отслеживать ежедневные задачи, мог бы преуспеть Jorte. То, что заставляет это календарное приложение выделиться, является способностью выявить любой день месяца и рассмотреть твою полную повестку дня в течение дня внизу экрана, не проводя далеко от главного календарного представления. Особенность позволяет тебе легко просмотреть свои ежедневные графики за многократные дни быстро и легко. В целом, Jorte - основательное календарное приложение для устройств на базе Android, которое синхронизирует с Календарем Google и позволяет тебе рассмотреть и щипнуть свой график во множестве путей, установить напоминания и больше.

Список текущих дел: Google сохраняет (Свободным)

To-do list: Google keep (Free)
Кредит: Shutterstock
Сторожевая башня Google является очень визуальным, сугубо деловым приложением списка текущих дел. Просто открой приложение и выбери из одного из четырех входных вариантов: Напечатай или говори, чтобы добавить быстрое примечание, войти в пункты в список или хватать фотографию. Все пункты добавлены как карты в списке стиля коммутационной панели, таким образом, ты можешь рассмотреть свои задачи и списки текущих дел только с взглядом. Чтобы проверить пункт от списка, просто выяви коробку около него. Тревога может быть добавлена к любому пункту как напоминание и способность быстро хватать фотографию и добавить, что это твоему правлению дает тебе оптимизированный способ закаталогизировать пункты визуального интереса для более позднего просмотра.

Личный помощник: Google, Теперь (Свободный)

Personal assistant: Google Now (Free)
Кредит: Shutterstock
Google Теперь не является точно приложением. Вместо этого программное обеспечение испеклось в операционную систему всех более новых смартфонов на базе Android; чтобы получить доступ к нему, выяви и держи кнопку возврата по своему смартфону, затем тяни палец до эмблемы Google. Это - по существу умный личный помощник, разработанный, чтобы знать то, в чем ты нуждаешься, прежде чем ты попросишь его. Обслуживание работает, контролируя твою деятельность в пределах экосистемы Google и выдвигая соответствующие уведомления тебе, поскольку они обнаружены. Обслуживание может уведомить тебя относительно транспортных задержек, задержек полета, погоды, предстоящих назначений, информации об отгрузке пакета и многое другое. Это более сильно, чем другие услуги уведомления из-за его трудной интеграции с поиском Google и твоими существующими аккаунтами на Календаре Gmail и Google. Информация, предоставленная Google Теперь, может помочь деловым пользователям обращаться с непредвиденными задержками, а также запланированными назначениями.

Умный календарь: Любой. сделай (свободного) Кэла

Smart Calendar: Any.Do Cal (Free)
Кредит: Shutterstock
Любой. Сделай Кэл основывается на основном календарном понятии приложения, но добавляет, что дополнительный контекст к твоим событиям, таща в информации из твоего списка контактов, наносит на карту приложение и больше. Например, намечая встречу или назначение, ты можешь добавить контакты от адресной книги своего телефона до события. Это позволяет тебе легко отослать приглашения и напоминания через текст или электронную почту. Или если ты бежишь поздно в день встречи, ты можешь исчерпать сообщение, чтобы сообщить им. Любой. Сделай Кэл может также получить доступ к датчику GPS твоего смартфона, таким образом, ты можешь ввести местоположение встречи или события. Тогда, когда пора пойти, ты можешь получить доступ к направлениям поворота по очереди с единственным сигналом. Другими словами, приложение оптимизировало процесс планирования и посещения встреч, делая его благом для занятых деловых пользователей. Это также синхронизирует с оригиналом Любого. Сделай приложение, которое позволяет тебе создать короткий - и долгосрочные списки текущих дел.