Sony Xperia Z2: лучшие 3 деловых особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Sony Xperia Z2: лучшие 3 деловых особенности

Sony Xperia Z2: Top 3 Business Features
Xperia Z2 имеет большой, острый дисплей, быстрый процессор и длинный срок службы аккумулятора. / Кредит: Sony

Новый ведущий смартфон Sony - быстрое, длительное деловое устройство. Xperia Z2 дебютировал на этой неделе на Mobile World Congress в Барселоне, Испания. Это - истинный ведущий смартфон, имея большой, острый показ; быстрый процессор; и длинный срок службы аккумулятора. Под капотом это включает впечатляющий процессор Snapdragon 801 и батарею высокой производительности 3,000 мА/ч. Sony рекламирует длительный, водонепроницаемый дизайн устройства. Получи полный практический взгляд на Xperia Z2 на нашем родственном сайте Лэптоп Мэг, и затем продолжай читать для трех особенностей, которые делают эту телефонную пользу для бизнеса.

Большой показ



Экран Z2 Xperia большой, но не слишком большой. С его большим 5.2-дюймовым показом и тонкими гранями драгоценного камня, устройство будет соответствовать удобно в твоем кармане, все еще обеспечивая достаточно недвижимости экрана, чтобы выполнить задачи производительности на движении. Большой показ как это может действительно принести пользу деловым пользователям, которые должны рассмотреть или отредактировать документы, когда они вдали от офиса, и основные задачи — такие как проверка и ответ на электронную почту — также более удобные на более просторном экране. В целом, Xperia более крупный, чем средний смартфон, но это намного меньшее и более портативное, чем phablets, такой как 5.7-дюймовый Galaxy Note Samsung 3.

Водонепроницаемый дизайн

Потеря смартфона к ущербу, причиненному водой не является забавой ни для кого, но для деловых пользователей, которые зависят от их мобильного устройства, чтобы оставаться на связи и остаться производительными, когда они вдали от офиса, это может быть разрушительно. Вот почему длительный, водонепроницаемый дизайн Z2 Xperia - такое благо для деловых пользователей. Устройство абсолютно водонепроницаемое и пыленепроницаемое, делая его смартфоном, от которого ты можешь зависеть.

Маленькие приложения

Xperia Z2 поддерживает удобную многозадачную функцию под названием Маленькие Приложения, которая позволяет тебе управлять приложением в маленьком, плавающем окне рядом с любым другим приложением. Эта функциональность облегчает мультизадавать работу по твоему смартфону, позволяя тебе сделать заметки, создать список или использовать калькулятор (среди других задач), проверяя электронную почту или просмотр веб-сайтов. Это плюс для деловых пользователей, так как большинство смартфонов позволяет тебе управлять всего одним приложением на экране за один раз.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.