8 лучших приложений для делового сотрудничества
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

8 лучших приложений для делового сотрудничества

8 Best Apps for Business Collaboration
С правильными приложениями есть десятки способов сотрудничать. / Кредит: Shutterstock

Некоторые проекты работы слишком большие, чтобы заняться один. Но не всегда легко удостовериться, что каждый член твоей команды находится на той же самой странице. Когда крайние сроки будут вырисовываться, ты должен будешь сотрудничать на плане, примечаниях акции, встретиться удаленно и совместно отредактировать файлы и документы. Тебе также будет нужен способ назначить задачи и отследить успех твоих коллег и сотрудников. Это - то, где твой смартфон или таблетка входят. С правильными приложениями есть десятки способов сотрудничать — даже когда ты далеко друг от друга. Продолжай читать для восьми приложений, которые помогут тебе и твоей доле команды, сотрудничать и добиться цели.

(Свободная) Гугл-Драйв – Android & iOS



Приложение Гугл-Драйв позволяет тебе насладиться власть Докторов Google совместно создать документы, электронные таблицы и представления отовсюду. Приложение позволяет тебе рассмотреть и отредактировать файлы в режиме реального времени с каждым членом твоей команды. Это совместимо с файлами Microsoft Office, таким образом, сотрудники могут беспрепятственно перейти между настольными компьютерами и мобильными устройствами. Используя приложение, члены команды могут также отредактировать файлы офлайн отовсюду. То, когда они повторно соединяются, изменяет и редактирует, будет синхронизироваться через все устройства.

iWork ($10/приложений, свободные на новых iPhone & iPad) – iOS только

Если твоя команда предпочитает устройства на iOS, iWork - твой лучший выбор для сотрудничества на файлах, электронных таблицах и документах о движении. Недавно обновляемый номер люкс iWork для iPhone и iPad включает текстовой процессор Pages, редактора электронной таблицы Чисел и производителя представления Лейтмотива. Приложения полностью объединены с iCloud Apple платформа хранения онлайн, таким образом, члены команды могут получить доступ и отредактировать документы от любого Веб-подключенного устройства и отредактировать совместно в режиме реального времени. Новый iWork прибывает предварительно установленный во все новые iPhone; члены команды с более старыми iPhone должны будут выложить 10$ для каждого приложения.

(Свободный) Dropbox – Android & iOS

Используя Dropbox означает никогда отъезд важного документа или файла позади. Для команд, которые должны сотрудничать, приложение позволяет всем участникам получать доступ к самой актуальной версии тех файлов отовсюду. Просто имей каждого члена своей команды, устанавливают приложение на его или ее настольном и мобильном устройстве. Как только это сделано, их файлы останутся синхронизировавшими через все устройства. Dropbox также функционирует как надежное обслуживание резервной копии облака, позволяя членам команды возвратить удаленные файлы и вернуться к ранее спасенным версиям.

(Бесплатный) Evernote – Android, iOS & Windows Phone

Evernote не только для личных сообщений. С подпиской на Бизнес Evernote это может стать универсальным инструментом сотрудничества для твоего всего офиса. Среди премиальных особенностей приложения способность создать "ноутбуки", которые могут быть разделены с людьми или всей организацией. В отличие от личных ноутбуков, которые могут только быть рассмотрены и отредактированы создателем, можно все еще получить доступ к общим ноутбукам еще долго после того, как создатель покидает компанию. Легко определять, какие пользователи могут рассмотреть и отредактировать каждый ноутбук, и встроенная система оповещения Evernote будет сохранять тебя актуальным на любом, редактирует или обновляет сделанный к ноутбукам компании. Попытайся использовать функцию для поколения идеи и планирования проекта.

(Свободное) скопление – Android & iOS

Скопление - деловой номер люкс сотрудничества, разработанный, чтобы помочь командам разделять проекты плана и файлы. Используй приложение во множестве путей: Рассмотри, отредактируй и аннотируй документ, и затем спаси сокращенную версию назад, чтобы Толпиться, когда ты сделан так, каждый член твоей команды может получить доступ к ней. Когда ты отредактируешь документ, Скопление автоматически восстановит связанные документы, таким образом, они - всего несколько щелчков далеко. Ты можешь также назначить задачи коллегам, и затем приложить соответствующие документы и отследить их прогресс. И поскольку крайние сроки приближаются, каждый член твоей команды автоматически получит обновления прогресса и напоминания, чтобы помочь им удовлетворять своим целям.

Cisco WebEx ($24/месяца, $228/лет) – Android, iPhone & Windows Phone

Видеоконференция позволяет тебе сотрудничать с членами команды лицом к лицу, даже когда ты обособленно. WebExis Cisco твердое решение для видеоконференции для предприятий малого и среднего бизнеса. Подписка начального уровня позволяет до восьми удаленных пользователей посетить встречу и позволяет экран разделять для легких представлений. Пользователи могут также разделить документы, электронные таблицы и PDFs для совместного редактирования. И обслуживание включает интерактивную особенность доски, позволяя пользователям разделить примечания, потянуть диаграммы и больше.

Позвони Премии по скайпу ($9.99/месяцев) – Android, iOS & Windows Phone

Скайп известен прежде всего как звонящее видео обслуживание болтать с друзьями и членами семьи. Но для деловых пользователей на бюджете, скайп - достойный, доступный инструмент видеоконференции. Видео, болтающее с одним другим человеком, свободное, но модернизирующий, чтобы позвонить Премии по скайпу за 9.99$ в месяц добавляет несколько важных опций, таких как видео группы, звонящее максимум с 10 участниками. Оплата премиального счета также открывает разделение экрана группы, таким образом, ты и твои коллеги можете разделить документы, электронные таблицы и представления и сотрудничать.

(Свободный) Календарь Google – Android & iOS

Создание общего календаря для твоей команды может помочь всем отслеживать крайние сроки и важные даты. Календарь Google выделяется в этом отношении благодаря его интуитивной интерфейсной и полной интеграции с остальной частью экосистемы Google онлайн. Никакая потребность установить специальные напоминания для встреч или селекторных совещаний; Календарь Google приводит в готовность тебя автоматически и даже посылает напоминание в твой аккаунт на Gmail. Позволяющая группа редактирует, легкое. Просто раздели свой календарь с правильными людьми, и затем выбери, "Делают изменения в события" разрешением выпадающего меню в "Акции с определенными людьми" секция.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.