управление iPhone Contact

iPhone Contact Management
Кредит: Shutterstock

Дни Rolodex закончены. Твой смартфон - теперь лучший инструмент, ты должен управлять своими существующими деловыми контактами — и сделать новые. Но у iPhone есть больше, чтобы предложить, чем цифровая адресная книга. Это может также сохранить и визитные карточки вида, синхронизировать твои списки контактов среди всех твоих устройств и помочь тебе сеть как чемпион. Продолжай читать для пяти приложений для iPhone, которые могут помочь тебе организовывать свои контакты, делать новые связи и выращивать твою профессиональную сеть.

(Бесплатные) контакты власти

Power Contacts (Free)
Кредит: Shutterstock

Не соглашайся на адресную книгу запаса своего iPhone. Другие приложения предлагают более глубокую функциональность, чтобы помочь тебе управлять и организовывать свои деловые контакты. Контакты власти позволяют тебе экспортировать контакты в и из настольных приложений для управления контактом, включая Перспективу, Gmail, Почту Yahoo и Книгу Мак адреса. Это приложение даже позволяет тебе добавить контакт, основанный на информации, включенной в почтовую подпись со всего несколькими сигналами. Как только ты добавил контакт, ты можешь послать LinkedIn, приглашают из приложения. Пользователи могут также отослать массовые электронные письма в многократные контакты, добавить календарные напоминания к продолжению с контактом и рассмотреть предыдущие коммуникационные истории.

(Свободный) CardDrop

CardDrop (Free)
Кредит: Shutterstock

Потерянная визитная карточка означает опоздавший на пересадку. CardDrop позволяет тебе создать цифровую визитную карточку и дает тебе многократные способы раздать ее. Просто открой приложение и "пропусти" твою визитную карточку; приложение использует датчик GPS твоего телефона, чтобы определить местоположение, это было пропущено. Новые контакты могут тогда выбрать его использование приложения, или только посетив веб-сайт CardDrop и печатая на имя или адрес встречающегося местоположения. Они могут взять его в любое время, даже спустя дни после твоей первой встречи. Приложение даже позволяет тебе обменивать визитные карточки с людьми, которых ты не встретил лично.

(Свободный) CardMunch

CardMunch (Free)
Кредит: Shutterstock

Обмен визитных карточек является испытанным способом представиться к новому деловому контакту — но в возрасте смартфона, это немного старомодно. Бумажные карты легко потерять, и вводящий всю эту контактную информацию в адресную книгу твоего телефона вручную утомительное. С приложениями как CardMuch для iOS, превращая бумажную карту в цифровой контакт легкое. Просто укажи свою камеру iPhone на визитную карточку и хватай фотографию. Программное обеспечение текстового признания приложения вытащит ключевые детали и обновит твою адресную книгу автоматически. CardMunch может даже определить местонахождение твоего нового контакта на LinkedIn, таким образом, ты можешь получить быстрый проблеск в его или ее образовании и видеть взаимные связи.

(Свободное) введение

Intro (Free)
Кредит: Shutterstock

Введение для iPhone позволяет тебе соединиться и сеть с другими деловыми пользователями, прежде чем ты когда-либо встретишься. Просто установи приложение и регистр, используя твой LinkedIn или аккаунт на Facebook. Введение представляет тебя новым людям в твоих сетях социальных медиа и позволяет тебе видеть, какой из твоих взаимных контактов соединился. Ты можешь тогда рассмотреть потенциальные контакты и отправить запрос связи со всего несколькими сигналами. Введение может также уведомить тебя о профессиональных событиях и социальных Встречах с людьми в твоей сети, которая может помочь тебе делать новые связи в своей промышленности.

 

(Свободный) LinkedIn

LinkedIn (Free)
Кредит: Shutterstock

Дедушка сетевых приложений, LinkedIn - по существу Facebook для бизнеса. Как Facebook, у этого есть полнофункциональное приложение для iPhone, таким образом, ты можешь общаться через Интернет на движении. Приложение обеспечивает один из лучших способов управлять всеми твоими деловыми контактами, принять на работу новый талант к твоему бизнесу и не лечь спать до настоящего времени с инициативными лицами в твоей промышленности. Мобильное приложение - больше, чем социальный сетевой инструмент; это - также способ читать на последних промышленных новостях, присоединиться к профессиональным объединениям и объему, конкурирующему компании. С мобильным приложением ты можешь сделать все, что плюс обзор новые приглашения связи и обновляют твой собственный профиль.