6 лучших приложений удаленного рабочего стола
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

6 лучших приложений удаленного рабочего стола

6 Best Remote Desktop Apps
Acess твои файлы и программы настольного компьютера отовсюду. / Кредит: Shutterstock

Ты не можешь всегда быть в офисе, но у тебя может всегда быть доступ к твоему компьютеру работы. С твоим смартфоном или таблеткой и правильным приложением удаленного рабочего стола, ты можешь получить доступ к своим файлам и программам настольного компьютера отовсюду. Приложения удаленного рабочего стола действуют как прямой портал назад к твоей офисной машине, позволяя тебе удаленно рассмотреть и использовать твой компьютер работы непосредственно на твоем мобильном устройстве. Настольные операционные системы, такие как Windows 7 или Windows 8 не были разработаны, чтобы использоваться на маленьком экране смартфона, но если ты действительно должен проверить файл или кратко управлять программой на движении, доступ удаленного рабочего стола может быть спасителем. Вот шесть из лучших приложений удаленного рабочего стола для Android, iOS, Windows Phone и BlackBerry.

Microsoft Remote Desktop (Free) – iOS, Android



Microsoft Remote Desktop (доступный для iOS и Android) использует тот же самый Протокол Удаленного рабочего стола, который Microsoft использовала в течение многих лет и поддерживает любой PC Windows, которому позволили Удаленный рабочий стол. Тот выбор может быть включен и прочь в Пульте управления. Для владельцев малого бизнеса приложение - надежное — и безопасный — способ соединиться удаленно с твоим офисным PC отовсюду. Это могло бы быть самым полезным на таблетках с экранами, достаточно большими, чтобы показать твой весь рабочий стол сразу, но приложение также совместимо с iPhone и смартфонами на базе Android. Это позволяет тебе изменить масштаб изображения и кастрюля, чтобы использовать настольные приложения на маленьком экране и показывает выскакивающую сенсорную клавиатуру. Другая версия приложения для телефонных трубок Windows Phone находится также по сообщениям в работах.

Splashtop (4.99) – iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry

Splashtop (доступный для iOS, Android, Windows Phone и BlackBerry) является одним из самых популярных приложений удаленного рабочего стола, и это доступно для примерно всех смартфонов и планшетов. После того, как приложение настроено, оно обеспечивает быстрый доступ к твоему настольному компьютеру, включая твою библиотеку документов и СМИ. Splashtop позволяет тебе использовать все настольные программы, включая Microsoft Office и Перспективу. По умолчанию приложение только позволяет тебе получить доступ к своему компьютеру по твоему смартфону или таблетке, если оба устройства связаны с той же самой местной сетью. Для поперечного сетевого доступа отовсюду, подписка на Splashtop Где угодно Получает доступ к Пакету (1.99$ в месяц), требуется.

RemoteDesktop (1.99$) – Windows Phone

RemoteDesktop (доступный для Windows Phone) является твердым применением удаленного рабочего стола, это исключительное к Windows Phone. Приложение обеспечивает безопасное соединение с рабочим столом любого PC, управляющего Профессиональной версией Windows XP, Перспективы, 7 или 8. После того, как установленный, приложение позволяет тебе доступ все твои файлы и настольные программы прямо от твоей телефонной трубки Windows Phone. В отличие от некоторых конкурирующих приложений, RemoteDesktop не требует, чтобы пользователи управляли специальным приложением-клиентом на своем настольном компьютере; вместо этого, это взаимодействует непосредственно с обслуживанием удаленного рабочего стола, встроенным в Windows.

Параллельный (Бесплатному) Доступу – iOS

Параллельный Доступу (доступный исключительно для iOS), отличается от других приложений удаленного рабочего стола, в которых у этого есть способность к "appify" твои настольные программы. Другими словами, это позволяет тебе начать полный Mac или программы Windows от твоего iPad, как будто они были мобильными приложениями, давание тебя получает доступ к Microsoft Office, Фотошопу или другим настольным программам, не начиная полную окружающую среду удаленного рабочего стола. Чтобы использовать эти приложения, тебе нужно было установить приложение удаленного рабочего стола на твоем мобильном устройстве и программе агента, бегущей на твоем настольном PC. Хотя Доступ Параллелей раньше соединял устройства на iOS только с компьютерами Mac, недавняя модернизация позволяет тебе соединиться удаленно с PC Windows также.

2X (Свободный) Клиент – iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry

2X Клиент (доступный для iOS, Android, Windows Phone и BlackBerry) является свободным, многоплатформенным инструментом удаленного рабочего стола, который позволяет тебе получить доступ к своему PC Windows дома или офиса от примерно любого мобильного устройства. Как только ты связан, 2X предлагает полный настольный опыт в движении, давание тебя получает доступ к твоим файлам и настольным программам отовсюду. Приложение показывает множество механизмов безопасности, чтобы бережно хранить твои данные, включая поддержку двухфакторной аутентификации. Это также включает способность установить конфигурируемые жесты прикосновения, которые могут быть назначены на определенные действия, облегчив использовать настольные программы на маленьком экране твоего мобильного устройства.

(Свободный) PocketCloud – iOS, Android

PocketCloud (доступный для iOS и Android) позволяет тебе соединиться с твоим PC Windows от твоего мобильного устройства. Как другие приложения удаленного рабочего стола, PocketCloud позволяет тебе получить доступ к своим файлам, СМИ и заявлениям (таким как Excel, PowerPoint или Фотошоп) отовсюду. Стандартное приложение бесплатное, но пользователи iOS могут модернизировать до Премии PocketCloud, которая включает убивание дополнительных функций за 5$ в месяц. Это включает родной браузер файла, это оптимизировано для устройств с сенсорным экраном, видео, текущее по 3G или 4G, и поиск по компьютеру, чтобы помочь тебе находить файлы, которые ты ищешь.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.