HTC One M8: лучшие 5 деловых особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

HTC One M8: лучшие 5 деловых особенностей

HTC One M8: Top 5 Business Features
У HTC One M8 есть больший показ и лучшая работа, чем ее предшественник. / Кредит: HTC

Новый HTC One M8 - один из самых быстрых и самых впечатляющих рабочих телефонов вокруг. Смартфон - обновление прошлогоднего HTC One, добавляя больший показ и лучшую работу, сохраняя то же самое цельнометаллическое тело, которое дало оригиналу его симпатичную внешность и премиальное чувство. И HTC модернизировал телефон другими способами, которые принесут пользу деловым пользователям, включая более длинный срок службы аккумулятора, удобные характеристики программного обеспечения и более легкий способ открыть твой телефон, таким образом, ты сможешь действовать на уведомления и возвратиться к работе. Чтобы закруглить пакет, Один M8 включает лучше, более громкие спикеры и инновационная установка двойной камеры, которая позволяет тебе динамично изменять центр своих фотографий. Проверь полный обзор HTC One M8 на нашем родственном сайте Лэптоп Мэг, затем продолжай читать для пяти особенностей, которые делают его большим новым рабочим телефоном. 

Более быстрая работа



Включая мощные квадрафоническо-основные 2.3 процессора GHz Snapdragon 801 Qualcomm и 2 ГБ RAM, Один M8 - один из самых быстрых смартфонов на рынке. Это плюс для деловых пользователей, которые требуют быструю работу от их смартфона. Один M8 может начать приложения немедленно, и это достаточно быстро для серьезной многозадачности. Это имеет впечатляющих 64 ГБ внутреннего хранения, и также включает слот для карт памяти microSD для растяжимого хранения, особенность, это скучает по многим другим ведущим смартфонам. Это могло принести пользу любому, кто должен сохранить или загрузить большие файлы на их мобильном устройстве.

Больший показ

У нового HTC One M8 есть больший, лучший показ, чем его предшественник. Его 1920 x 1080 пикселей, 5-дюймовый показ значительно больше, чем оригинальный экран 4.7 дюймов HTC One's. Деловые пользователи будут ценить острую, красочную картину телефона, и дополнительная недвижимость экрана может помочь тебе быть более производительной. Широкоформатные фильмы более удобные для основных задач, таких как электронная почта и веб-браузер, по сравнению с тесными показами на устройствах меньшего размера. И они предлагают достаточно пространства для более включенных задач, таких как просмотр и редактирование документов о твоем смартфоне. 5-дюймовый показ Одного M8 не столь большой как экраны на phablets, такие как Galaxy Note Samsung 3, но телефон HTC также более портативный и соответствует более удобно твоему карману или сумке.

Запуск движения

Один M8 предлагает более быстрый, более легкий способ захватить и открыть твой телефон. В то время как открытие большинства смартфонов требует некоторой комбинации прессы кнопки и сильного удара на экране или входа пароля, новая особенность Запуска Движения HTC позволяет тебе активировать показ просто, выявляя его дважды. Это - маленькая, но экономящая время особенность деловых пользователей, которые постоянно захватывают и открывают их телефоны, чтобы действовать на поступающие уведомления.

Это не все предложения Запуска Движения. Один M8 использует встроенные акселерометры, чтобы определить, когда ты берешь устройство, в котором пункте ты можешь использовать несколько различных жестов, чтобы начать заявления. Сильно ударение вниз запускает наборное устройство; сильно ударение будит показ и открывает твое используемое в последний раз приложение; и сильно ударение от левого до правильных запусков BlinkFeed, применение службы рассылки новостей HTC. Те жесты помогут тебе выполнять задачи быстро и легко таким образом, ты сможешь возвратиться к работе.

Более длинный срок службы аккумулятора

Большой дисплей и мощные аппаратные средства не будут означать много, если твой смартфон исчерпает сок на полпути через рабочий день. Один M8 включает намного более раскормленную батарею, чем оригинальный HTC One, позволяя ему бежать в течение почти 10 часов в тестах, которые включили непрерывный веб-браузер; это составляет больше чем два часа дольше, чем среднее число среди сопоставимых смартфонов. Даже с интенсивным использованием, устройство должно легко прослужить через конец рабочего дня. Это - хорошие новости для деловых пользователей, которые полагаются на их мобильное устройство, чтобы оставаться на связи и остаться производительными когда далеко от офиса. И HTC сказал, что скоро опубликует расширенное приложение спасателя власти, которое сильно ограничивает второстепенные данные, когда телефон находится в резервном способе, позволяя HTC One M8 бежать в течение многих часов, даже когда его батарея почти неисправная.

Премиальный дизайн

Брось один взгляд на HTC One M8, и трудно отрицать, что телефон - красивое устройство. Его гладкое тело - 90-процентный металл, давая ему премиальный взгляд и чувство, особенно по сравнению с конкурирующими пластмассовыми телефонами, такими как Samsung Galaxy S4. И закругленные углы Одного M8 и преуменьшенные линии акцента добавляют легкую изощренность, которая помещает этот телефон наравне с iPhone Apple с точки зрения визуального обращения. Другими словами, это - телефон, к которому деловые пользователи могут отнестись серьезно. И металлический цельный дизайн добавляет больше, чем симпатичная внешность; это также делает Одно более длительное M8.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.