Samsung Galaxy S5: лучшие 5 деловых особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy S5: лучшие 5 деловых особенностей

Samsung Galaxy S5: Top 5 Business Features У Галактики S5 есть больший экран, более быстрый процессор и датчик отпечатка пальца. / Кредит: S5

Галактика Samsung S5 является сверкающим быстро новым рабочим телефоном с уникальными, повышающими производительность особенностями. По сравнению с прошлогодней Галактикой S4 новый ведущий смартфон Samsung показывает больший показ, более длинный срок службы аккумулятора и более длительное строят. Это - также один из первых смартфонов на базе Android, которые покажут сканер отпечатка пальца для дополнительной защиты. Даже у одной из неортодоксальных особенностей телефона, встроенного монитора сердечного ритма, есть потенциал, чтобы сделать тебя более успешным предпринимателем.

Телефон дебютировал на этой неделе на выставке Mobile World Congress в Барселоне, Испания. Ты просто еще не можешь купить его, но ты можешь запланировать взять его, когда это выпустило 11 апреля. Получи полный практический взгляд на Галактику S5 на нашем родственном сайте Лэптоп Мэг, и затем продолжай читать для пяти особенностей, которые делают его единственным в своем роде рабочим телефоном.

1. Сканер отпечатка пальца



Apple сделала заголовки в прошлом году, когда она показала, что новый iPhone 5 s покажет сканер отпечатка пальца, включенный в кнопку возврата — просто помещают твой палец по сканеру, чтобы открыть твой смартфон. Функциональность позволяла пользователям сохранять свой телефон безопасным, когда это не используется без потребности в тяжелых экранах пароля. Галактика S5 является теперь одним из первых телефонов на базе Android, которые покажут технологию. К быстро и легко открывают устройство, просто двигают твой кончик пальца по его кнопке возврата, расположенной на поверхности телефона, около базового края. Это дополнительное повышение безопасности хорошо для деловых пользователей кто регулярно частное предпринимательство доступа или данные клиента по их мобильному устройству. Ты можешь также использовать сканер, чтобы получить доступ к Частному Способу, месту, чтобы хранить твои самые чуткие документы и электронные письма — особенность, которая не доступная по другим оборудованным сканером смартфонам.

2. Больший, лучший показ

В 5.2 дюймах экран S5 Галактики немного больше, чем его 5-дюймовый предшественник. Для большинства деловых пользователей это - выгода; немного дополнительной недвижимости экрана может иметь большое значение для улучшающейся производительности. Большой показ S5 более удобный для основных задач, таких как электронная почта и веб-браузер, и это предлагает пространство, ты должен будешь рассмотреть или отредактировать документы и электронные таблицы прямо по твоему смартфону. И как другие модели Galaxy, S5 поддерживает Много функцию Окна Samsung, которая позволяет тебе управлять двумя приложениями сразу в представлении экрана разделения для более легкой многозадачности. Функциональность просто работает лучше над телефонами с более крупными дисплеями, такими как Galaxy Note Samsung 3 и теперь Галактика S5.

3. Более быстрые аппаратные средства

S5 Галактики, вероятно, будет самым быстрым смартфоном, доступным, когда это начнет этой весной. Это включает быстрый квадрафоническо-основной процессор и 2 ГБ RAM, таким образом, деловые пользователи могут ожидать серьезно мгновенную работу. Телефон также показывает технологию скопления LTE/Wi-Fi, которая позволяет тебе загрузить тот же самый файл, используя обе сети, приводя к более быстрым загрузкам. Это принесет пользу деловым пользователям, которые должны получить доступ и рассмотреть большие файлы, хранившие в облаке. Другие основные моменты аппаратных средств включают до 32 ГБ внутреннего хранения, слота для карт памяти microSD для растяжимого хранения и высокой производительности, батарея на 2,800 мА/ч, чтобы держать его идущий в течение дня.

4. Водостойкий дизайн

Потеря смартфона к ущербу, причиненному водой не является забавой ни для кого, но для деловых пользователей, которые зависят от их мобильного устройства, чтобы оставаться на связи и остаться производительными, когда они вдали от офиса, это может быть разрушительно. Вот почему новый длительный дизайн S5 - такое благо для деловых пользователей. Устройство водостойкое; Samsung говорит, что телефон можно даже макнуть под водой и остаться функциональным. Кроме того, новый несерьезный противник назад делает телефон легче держать, таким образом, ты, менее вероятно, пропустишь и повредишь его. Те особенности помогают делать Галактику S5 смартфон, от которого ты можешь зависеть.

5. Монитор сердечного ритма

Встроенный монитор сердечного ритма, разработанный, чтобы помочь тебе повышать свой уровень фитнеса, может не казаться, что это имеет непосредственное отношение к бизнесу. Но думай об этом этот путь: Чем более здоровый ты, тем более производительный ты. Управление бизнесом постоянно означает манипулировать работой и личными обязанностями, и твой смартфон уже помогает тебе оптимизировать большинство других аспектов своей жизни. Почему бы не позволять ему помочь тебе оставаться здоровым? Монитор сердечного ритма S5 расположен в конце телефона, рядом со светодиодной вспышкой. Просто загрузи медицинское приложение фитнеса Samsung S и помести палец по датчику, чтобы получить точное чтение. Приложение будет использовать ту информацию, объединенную с данными, которые ты обеспечиваешь о своем здоровье и образе жизни, чтобы рекомендовать режимы тренировки. Палка с ним, чтобы повысить твою физическую форму, выносливость и энергетические уровни.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.