Как ты знаешь, что у тебя есть бизнес-идея победы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

5 знаков у тебя есть большая бизнес-идея

5 Signs You've Got a Great Business Idea
Кредит: изображение Лампочки через Shutterstock

У тебя есть идея для нового бизнеса? В то время как ты можешь счесть легким произвести много новых бизнес-идей, не столь легко определить, которые действительно звездные.

Как ты знаешь, когда ты придумал невероятную бизнес-идею? Мы спросили успешных владельцев бизнеса, что ключевые особенности указывают на большую бизнес-идею. Вот то, что они сказали нам. 

Это удовлетворяет потребность и решает проблему

Один простой признак большой бизнес-идеи состоит в том, что люди хотят ее и нуждаются в ней.

Уэйд Гилкрист, консультант запуска и хозяин в TechStartRadio.com, сказал, что ему нравится говорить запускам, что они должны определить проблему, которая в настоящее время не решается или не решается хорошо. Если твоя идея - лучшее решение, чем в настоящее время доступные, и есть способ доказать, что это - накопитель, прежде чем долгий и дорогой процесс развития будет предпринят, это мог быть большой бизнес, сказал Гилкрист. 

И не думай, что твоя идея должна быть особенно инновационной, сказал Эбонг Эка, малый бизнес опытный и телеведущий. "Слишком много предпринимателей полагают, что хорошие бизнес-идеи должны быть уникальными или первыми в своем роде", сказал он. “Тот единственные вопросы с продуктами ты можешь запатентовать, и биопрепараты".

Фактически, это более важно для твоей идеи решить реальную проблему и решить его хорошо, сказал Ширен Шермэк, генеральный директор венчурного капитала и Ангелы Запуска фирмы по запуску.

"Большая бизнес-идея должна решить легко ясно сформулированную проблему, которую многочисленная группа хотела бы решить", сказал Шермэк. "Если ты создаешь решение, когда нет никакой проблемы, никакая сумма маркетинга не собирается создать большой бизнес".

Это достигает больших и/или многократных рынков

Легко идентифицируемый и измеримый потенциальный рынок для продукта или обслуживания - другой признак большой бизнес-идеи, сказал Эка.

"Обязательно, чтобы, когда ты разделяешь свою идею, ты мог описать демографию рынка", сказал он. И по крайней мере, рынок должен быть достаточно большим, чтобы делать деньги. “Идея должна предназначаться для большого рынка", добавил Шермэк.  

Другая связанная с рынком особенность твердой бизнес-идеи - то, что она может копироваться на других рынках, сказал Грег Изенберг, 25-летний отмеченный наградой последовательный предприниматель, основатель Оставшегося в живых Уолл-стрит и генерального директора приложения 5by.com передвижной видеостанции. В конце концов, если бизнес будет работать в Сан-Франциско, то он, вероятно, будет работать в Лос-Анджелесе, сказал он.

"Внезапно, ты удвоил свой целевой рынок быстро", сказал Изенберг. Однако он предостерег, что достижение многократных рынков относительно легкое по сравнению с приготовительной работой, требуемой точно настраивать большую бизнес-идею.

"Совершенствование, твоя бизнес-модель, таким образом, что это работает на одном рынке, часто является самой твердой частью", сказал он. "Ты мог бы также быть в состоянии измерить его на многие рынки так, чтобы ты мог использовать в своих интересах всю эту тяжелую работу, ты сделал совершенствование модель". [Ища больше бизнес-идей? Посети наш Центр Бизнес-идеи]
 

Это может противостоять свободной конкуренции

Твоя бизнес-идея может считать свое собственное против бесплатного решения предлагаемым конкурентом? Если так, ты можешь идти к чему-то, сказал Гилкрист.

"Google и Facebook могут убить много идей запуска, предложив бесплатно, для чего запуск хотел зарядить", сказал он. "Если идея требует, чтобы подписная модель [такая как программное обеспечение как обслуживание (SaaS)] делала деньги, это должно быть специализировано достаточно, таким образом, интернет-гиганты не хотели бы выйти на свой рынок".

Шермэк сказал, что существование конкурентов - фактически обнадеживающий признак, что твоя бизнес-идея могла быть хорошей.

"Парадоксально, у идеи мог бы быть потенциал, если есть несколько существующих конкурентов", сказал Шермэк. "Я начал многократные компании, и всегда есть день, ты видишь пресс-релиз от кого-то, кто говорит, что они делают ту же самую вещь". 

Шермэк сказал, что это - когда владельцы бизнеса узнают, что выполнение идеи - главная часть любого бизнеса. "Также мудро полагать, что хорошая возможность могла бы фактически быть утверждена фактом, что есть конкуренты или другие решения там", сказала она.

Это развивается быстро и распространяется легко

В современном мире ускорения технического прогресса быстрый цикл развития и продукты с потенциалом, чтобы пойти вирусные являются хорошими знаками, ты идешь к большой бизнес-идее. Так, как быстрый быстрое?

"Мне не нравятся идеи, которые займут год или больше развиваться", сказал Гилкрист. "Технологический пейзаж изменяется так быстро, что удобные моменты редко длятся это долго", сказал он. Гилкрист предложил, чтобы начальный запуск минимального жизнеспособного продукта (MVP) бизнеса составил три месяца или меньше.

Идеи, которые распространяются легко, особенно потребительские товары, часто успешные, потому что они помогают топливному приобретению потребителя, сказал Изенберг.

"Кому нужны рекламные телеролики теперь, когда у тебя есть огромный устный маркетинг?" он сказал.

Ты увлечен этим

Наконец, если идея держит тебя так взволновал тебя, не может спать, это может быть большое, и эта страсть будет необходимым компонентом в твоем успехе в бизнесе.

"Твоя упругость и страсть [-] то, что собирается сохранять тебя нормальным, поскольку ты строишь бизнес", сказал Изенберг.

И что, если другие знаки там, но страсть отсутствует?

"Только преследуй бизнес-идею, потому что ты видишь промежуток рынка", сказал Изенберг. "Это - твоя страсть, это - твое конкурентное преимущество на ранних стадиях строительства компании".