7 идей малого бизнеса для больших городов | бизнес-идеи
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

7 идей малого бизнеса для больших городов

7 Small Business Ideas for Big Cities
Город с высокая плотность населения — и большая база потенциальных клиентов — могут быть великолепным местом, чтобы начать дело. / Кредит: манхэттенское изображение горизонта через Shutterstock

Малые города и города, кажется, завоевывают популярность как местоположения для запусков, но столица как Нью-Йорк или Лос-Анджелес - все еще великолепное место, чтобы владеть малым бизнесом. Со значительной частью населения как твоя база потенциальных клиентов есть много возможностей заставить твои предпринимательские мечты осуществиться. Вот семь идей малого бизнеса для больших городов.

Социальные медиа и 24-часовой цикл новостей создали прекрасный шторм возможности для творческих людей как писатели и графические дизайнеры, которые могут использовать их таланты произвести высококачественное, общее содержание для компаний и информационных агентств. Высокая концентрация компаний в больших городах вместе с растущей экономией с частичной занятостью внештатного работника и рабочих контракта облегчает чем когда-либо продавать себя как профессиональный фрилансер.

С большим количеством владельцев домашних животных в жилых домах большой город - великолепное место для бизнеса выгуливания собак с частичной занятостью. У городских жителей нет дворов для их собак, чтобы играть в, и если они работают долгие или нерегулярные часы, у них может не всегда быть времени, чтобы взять Бракованную монету для его ежедневной прогулки. Подними летчиков в своем здании и посмотри, был ли бы какой-либо из твоих соседей готов поручить эту задачу тебе за небольшую плату. Важно узнать о не только местная собака, идя рынок, но также и надлежащий уход за животными и обращаясь прежде, чем начать это дело. [Связанная история: Как Начать Дело Заботы о животных]

Большие территории городов с пригородами имеют тенденцию производить большое загрязнение. Чтобы сражаться с этой проблемой, много городских жителей интересуются проживанием более зеленого. Помоги им делать свои жизни более экологичными, начав экологическую консультацию. Эти консультанты оценивают дома и офисы, и предлагают решения сделать компании более безвредными для окружающей среды. Это могло означать советовать выключателю энергосберегающим приборам или просто осуществлять программу утилизации. Стань сертифицированным экологическим консультантом , чтобы повысить твой авторитет с потенциальными клиентами. [10 Самых счастливых (и Несамый счастливый) Города для Рабочих]



Между их рабочими местами и картингом их детей от одной деятельности до следующих, самых рабочих родителей имеют очень мало времени в запасе, чтобы заботиться о личных поручениях как покупки бакалеи, создание прибыли в торговом центре или отправки по почте пакетов. Ты можешь обращаться с этими отнимающими много времени поручениями для своих клиентов и свободный их дни для важных вещей в жизни. Общественный транспорт в городах делает получение с места на место более удобного и менее дорогого, чем вождение вокруг в пригородной области, таким образом, ты можешь сдержать свои верхние путевые расходы.

Если ты разбираешься в дизайне или ловкости для организации, ты можешь начать дело, помогающее городским жителям максимально использовать их маленькие жилые помещения. Жители квартиры постоянно ищут способы максимизировать их место для хранения и заставить ограниченные комнаты чувствовать себя большего размера, таким образом, всегда будет рынок для организации и внутренних услуг по украшению.

Все должны съесть, поэтому что лучше помещает, чтобы начать дело общественного питания, чем место с тоннами ртов, чтобы питаться? Принимаешь ли ты решение открыть ресторан кирпича-и-миномета или продовольственный грузовик, у тебя есть хорошая возможность потянуть в клиентах с большим меню и правильной маркетинговой тактикой. В то время как мобильные рестораны припарковались на оживленных улицах, может ввести большой бизнес, быть уверен проверить, что местные законы твоего города об уличном торговце разрешают избегать юридических вопросов.

Города - смешения различных культур и фонов, таким образом, беглость на нескольких языках - большое плюс. Ты можешь найти тем языковым навыкам хорошее применение, предложив переводить написанные и произносимые слова от одного языка до другого для клиентов. Расширение международных связей и увеличения числа неносителей английского языка в Соединенных Штатах делает это быстрорастущей областью с Бюро Labor Services, предсказав 42-процентный рост к 2020. Ты можешь начать свое собственное независимое обслуживание и рынок сам к компаниям, школам, больницам, залам суда и конференц-центрам.

Статьи бизнес-идей деловой News Daily предназначены, чтобы обеспечить предпринимательское вдохновение и не являются заменой для профессионального образования. Если ты интересуешься преследованием одной из упомянутых выше идей, мы убеждаем тебя провести дальнейшее исследование необходимых навыков и верительных грамот, чтобы сделать так.

Первоначально изданный на Business News Daily. 

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.