10 недорогостоящих бизнес-идей - никакие запуски стоимости | бизнес-идеи
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

10 бизнес-идей с (почти) никакими затратами на запуск

10 Business Ideas with (Almost) No Startup Costs
Много бизнес-идей требует минимального финансирования. Большой веб-сайт и маркетинговые навыки - все, что ты должен начать. / Кредит: Пустое изображение карманов Shutterstock

Отсутствие финансирования приостановило мечты о многих стремящихся предпринимателях, но не все запуски вовлекают сотни тысяч долларов в капитал. Есть много компаний, которые требуют, чтобы минимальное финансирование, и для большинства из них, большого веб-сайта и маркетинга навыков было всем, что ты должен начать. Вот 10 бизнес-идей, которые не будут стоить тебе намного больше, чем твое время.

Социальные медиа и 24-часовой цикл новостей создали прекрасный шторм возможности для творческих людей как писатели и графические дизайнеры, которые могут использовать их таланты создать высококачественное, общее содержание для компаний и информационных агентств. Благодаря растущей экономии с частичной занятостью внештатного работника и рабочих контракта, легче чем когда-либо продать себя как профессиональный фрилансер.

Если ты - высоко организованный, ориентированный на деталь человек, который любит соединять стороны, ты мог бы быть прекрасным кандидатом, чтобы начать дело организации мероприятий. Является ли это для свадьбы, вечеринки по случаю дня рождения или воссоединения класса, устроитель мероприятий облегчает для других принимать изящное дело. Запрос холода и обширное интернет-исследование позволят тебе, создают твердую базу данных продавцов, таким образом, ты можешь помочь своим клиентам организовать событие своих мечтаний. [10 Умных Бизнес-идей на 2014]



Между их рабочими местами и картингом их детей от одной деятельности до следующих, самых рабочих родителей имеют очень мало времени в запасе, чтобы заботиться о личных поручениях как покупки бакалеи, создание прибыли в торговом центре или отправки по почте пакетов. Ты можешь заботиться об этих отнимающих много времени поручениях для своих клиентов и свободный их дни для важных вещей в жизни. Счет на путевые расходы, определяя твои ставки, которые могут быть ежечасно или задачей.

Для музыкально одаренных, предлагающих уроков другим, которые хотят учиться, инструмент может быть большим источником дополнительного дохода. Если ты не преподаешь фортепьяно, студенты могут принести свои собственные инструменты в твой дом для часовых уроков. Запас на нотах или песенниках в переменных жанрах и нацеленный на различные уровни квалификации, таким образом, ты можешь предложить широкий выбор для своих потенциальных клиентов. Голосовые уроки могут также ввести много денег, если ты продаешь себя местным группам средней школы и самодеятельного театра.

Более крупные фирмы могут нанять агентство или полностью занятого сотрудника, чтобы управлять их Facebook, Твиттером и блогами, но предприятия малого бизнеса часто должны заботиться о своем собственном маркетинге в социальных сетях. С таким количеством других обязанностей владельцы бизнеса могут быть слишком занятыми или разбиты, чтобы провести время, придумывающее замечательную стратегию социальных медиа. Как консультант, ты можешь помочь им определять лучшую тактику, публикуя графики и содержание для их целевой аудитории. Когда их количество последователя растет, твой бизнес - также.

Чем ты увлечен? Йога? Выпекание? Веб-дизайн? Если ты знаешь что-то от и до, ты можешь помочь другим обогащать свои жизни, предложив виртуальные классы. Создай загружаемые учебные пакеты и видео, или наметь уроки скайпа в реальном времени с клиентами. Другая возможность для стремящихся педагогов состоит в том, чтобы начать виртуальное или домашнее обслуживание обучения.

Этот бизнес требует, чтобы ты запланировал и приготовил еженедельную или ежедневную еду к своим клиентам, таким образом, сильные навыки кулинарии и практическое знание пищи и специальных диет (если применимый) являются существенно необходимой вещью. Ты должен не обязательно закончить кулинарную школу, но имеющий некоторые классы кулинарии под твоим поясом повысит твой авторитет. В то время как тебе, вероятно, придется сделать некоторое путешествие в и из супермаркетов и домов клиента, твои клиенты должны покрыть расходы на компоненты в дополнение к твоей плате за обслуживание.

Если ты бегло говоришь на втором языке, ты можешь найти работу, преобразовывающую написанные и произносимые слова от одного языка до другого. Расширение международных связей и увеличения числа неносителей английского языка в США делает это быстрорастущей областью с Бюро Labor Services, предсказав 42-процентный рост к 2020. Ты можешь начать свое собственное независимое обслуживание и рынок сам к компаниям, школам, больницам, залам суда и конференц-центрам.

Действительно ли ты опытный в узкоспециализированном программном обеспечении? Есть большой спрос на обучение от любителей и профессионалов, надеющихся расширять их наборы навыков. Технические руководства доступны для программ как QuickBooks и Final Cut Pro, но они часто дорогие и трудные для среднего пользователя понять. Наметь семинары небольшой группы или частные сессии, и взимай почасовую оплату за полную обучающую программу программы. Терпение и большая индивидуальность важные.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.