Карьерный совет от Дональда Трампа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Карьерный совет от Дональда Трампа

Career Advice from Donald Trump
Карьерный совет Дональда Трампа включает контроль над твоим эго. / Кредит: Кристофер Халлорэн / Shutterstock.com

Он может быть известен прежде всего воплями, "Ты уволен!" в соперниках на его позорном реалити-шоу, "Ученик", но Дональд Трамп является одним из самых известных предпринимателей в мире. Магнат недвижимости был в бизнесе больше 40 лет, и когда он не делает появления на телевидении и рассматривает баллотирование в президенты, он занятой, сочиняя книги по предпринимательству и деля его карьерную мудрость с миром.  

Начинаешь ли ты только в своей карьере, или ты - закаленный владелец бизнеса, вот пять важных советов для успеха от Дональда Трампа.

1. Будь влюблен.



"Ты должен любить то, что ты делаешь", сказал Трамп в интервью с Рабочими местами AOL. Трамп приписывает большую часть своего успеха к его страсти к недвижимости, и это - качество, которое важно в любой карьере. Независимо от того, что ты делаешь, способ выделиться как сотрудник или работодатель состоит в том, чтобы быть инвестирован в твою работу. "Будь увлечен своей работой — никогда не позволяют ему стать просто работой", сказал Трамп. Когда ты любишь то, что ты делаешь, качество твоей работы может только улучшиться.

2. Учись от других.

В то время как твоя разведка и набор навыков играют огромную роль в твоем успехе, ты должен также не торопиться, чтобы учиться от твоих пэров. "Ты можешь узнать о много из успехов и ошибок других людей, и я действительно думаю, что есть комбинация — тебе определенно нужна комбинация обоих", сказал Трамп в интервью с Форбсом. Важно не отставать от твоего соревнования, видеть, какие работы и что не делает, и используют те наблюдения, чтобы приспособить и улучшить твои навыки и стратегии.

3. Будь решателем проблем.

Конфликты могут возникнуть в даже лучшей окружающей среде работы, таким образом, решающие проблему навыки могут помочь тебе преуспевать. Ключ к эффективному решению проблем находится в остающемся, спокойном и оптимистичном, и всегда рассмотрение большой картины. "Когда я испытал затруднения в 90-х, я решил справиться с ситуацией, рассмотрев его как вспышку и не катастрофу. Я также сосредоточился на решении, а не проблеме", сказал Трамп Рабочие места AOL. [7 Уникальных & Творческих Дизайнерских идей Резюме]

4. Уверенность баланса со смирением.

Хочешь выделиться на рынке вакансий? "Источай уверенность. Если ты знаешь то, что ты делаешь, который должен быть легким", сказал Трамп Рабочие места AOL. В то время как уверенность необходимая, скромность одинаково важная. "Не хвастай слишком много. Это может быть взято неправильный путь. Быть уверенным не должно включать слишком многие твои самые большие выполнения", добавил Трамп. Это - большой совет для людей на любом карьерном уровне, но это особенно важно во время процесса собеседования. Проясни своему интервьюеру, что ты восторженный и способный, но не перечисляешь все свои успехи. Держи свое эго в страхе и позволь своему резюме сделать разговор.

5. Не сдаваться.

Самая важная вещь, которую ты можешь сделать на любой стадии твоей карьеры, состоит в том, чтобы продолжать пробовать. В то время как вне факторов может привести к препятствиям, твой потенциал для успеха в конечном счете покоится в твоих руках. "Я видел людей, которые чрезвычайно блестящие, и у них нет остающейся власти. У них нет того качества, "никогда не сдаются". Я всегда говорил, что кроме плохих идей — то, которое является причиной неудачи — способность никогда не уйти или сдается, является чем-то, что является очень, очень важно для успеха как предприниматель”, сказал Трамп Форбсу.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.