Работа для звезды

Work for a Star
Кредит: DFree / Shutterstock.com
ты думаешь о создании смены работы в 2015? Почему бы не заставить твои усеянные звездами мечты осуществиться и работать на знаменитость? Актеры, музыканты и другие знаменитости часто инвестируют свои деньги в предпринимательские предприятия, и у большого количества компаний находившихся в собственности знаменитостей есть вакансии прямо сейчас. Вот 10 звезд, компании которых в настоящее время нанимают.

Кейт Хадсон

Kate Hudson
Кредит: DFree / Shutterstock.com
, рынок для механизма фитнеса и активного изнашивания быстро развивается прямо сейчас как потребители, все более и более становятся интересующимися более здоровыми образами жизни. Актриса Кейт Хадсон приняла участие в действии, соучредив Fabletics, бренд JustFab, который предлагает персонализированные рекомендации покупок для женской одежды тренировки и аксессуаров. У компании есть несколько открытий в ее CRM/marketing, коммерческого планирования производства/дизайна и отделов продукта в Эль-Сегундо, Калифорния, главном офисе. (через JustFab.com)

Джастин Тимберлейк

Justin Timberlake
Кредит: у DFree / Shutterstock.com
Этот бывший сердцеед NSYNC и действующий актер/музыкант есть его рука в нескольких деловых усилиях. В то время как самая известная корпоративная собственность Тимберлейка, MySpace, в настоящее время не нанимает, там обязан быть большим количеством комнаты для хозяев, серверов и барменов в южном Гостеприимстве, сустав барбекю Нью-Йорка он совместно создал и открылся в 2013. (через SouthernHospitalityBBQ.com)

Уилл Феррелл

Will Ferrell
Кредит: DFree / Shutterstock.com
, Это имеет смысл, что актер, известный его эскизами "Saturday Night Live" и из ряда вон выходящими комедиями, является одним из людей позади видео-сайта комедии FunnyOrDie.com. Веб-запуск имеет несколько должностей с полной занятостью в наличии прямо сейчас, включая мобильного инженера, инженера Рельсов и хакера роста. (через FunnyOrDie.com)

Джессика Альба

Jessica Alba
Кредит: DFree / Shutterstock.com
В 2011, назначенная Золотым глобусом актриса и мать два соучреждали Honest Company, которая предлагает доступные, нетоксичные продукты для семей с младенцами и маленькими детьми. У находящейся в Лос-Анджелесе компании есть два открытия для категорийных менеджеров продукта в уходе за собой и в дополнениях и средствах. (через LinkedIn) [Джессика Альба на Ее Стартапе, Honest Company]

Виктория Бекхэм

Victoria Beckham
Кредит: DFree / Shutterstock.com
"Шикарная Специя", конечно, соответствовал ее имени: британский певец и модель проектировали несколько линий денима, солнцезащитных очков, ароматов, сумочек и драгоценностей. У модного бренда высокого уровня, кажется, всегда есть свои двери, открытые для потенциальной высокой разрешающей способности, отмечая на веб-сайте, что все запросы человеческих ресурсов должны быть направлены к careers@victoriabeckham .com.

Марта Стюарт

Martha Stewart
Кредит: DFree / Shutterstock.com
Несмотря на ее тюремный период службы десятилетие назад, империю ведения домашнего хозяйства Стюарта, Martha Stewart Living, не показал признаков замедления. У нью-йоркской Размещенной в городе компании есть несколько полностью занятых открытий в областях как передовая статья, маркетинг, текстильный дизайн, развитие аудитории и коммерческое планирование производства. (через careers.mslo.com)

Доктор Дре

Dr. Dre
Кредит: DFree /
Удары Shutterstock.com доктором Дре является совместным предприятием художника/производителя с председателем Отчетов Межобъема Джимми Айовином. Компания, которая производит линию наушников и систем звука, в настоящее время ищет исполнительного ассистента по маркетингу в своем главном офисе Лос-Анджелеса. (через tbe.taleo.net)

Эллен Дедженерес

Ellen DeGeneres
Кредит: DFree / Shutterstock.com
Любой со стремлениями работы в телевидении может обратиться, чтобы быть молодым специалистом в одном из сегодняшних самых популярных дневных ток-шоу. Детали о программе довольно неопределенные, но очевидно не трудно примениться: Ты просто должен обеспечить свое имя, контактную информацию и свою "историю" в 1,500 знаках или меньше. Бывший молодой специалист Джули Когура обменивался ее опытом на веб-сайте Университета Лойола Мэримаунт для любого заинтересованного узнаванием больше о программе. (через EllenTV.com)

Тед Тернер

Ted Turner
Кредит: DFree /
магнат СМИ Миллиардера Shutterstock.com Тернер владеет CNN, Turner Entertainment и TNT, среди другого основного развлечения и сетей новостей. У его компаний есть столько доступных положений, что есть весь веб-сайт, turnerjobs.com, посвящен помощи тебе работать на компании Тернера.

Бобби Флей

Bobby Flay
Кредит: DFree / Shutterstock.com
Продовольственная звезда Сети и владелец гриля владеет несколькими сетями ресторанов с местоположениями по всей стране, включая Гриль Столовой горы, Бар Americain и Дворец Гамбургера Бобби. Если ты хочешь работу ресторана с немного большим престижем, чем сервер или повар линии, просишь повара или организаторское положение через компанию-учредителя ресторанов, Смелую Еду.

Первоначально изданный 4 июня 2013. Обновленный январь 2015. Все регистрации работы актуальные во время письма.