Нужен кредит малому бизнесу? 6 подсказок, чтобы заставить процесс пойти гладко
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Нужен кредит малому бизнесу? 6 подсказок, чтобы заставить процесс пойти гладко

Need a Small Business Loan? 6 Tips to Make the Process Go Smoothly
Получение кредита малому бизнесу может быть проблемой. Удостоверься, что ты входишь подготовленный. / Кредит: Денежное изображение дерева через Shutterstock

Получение кредита малому бизнесу не столь легкое, как ты мог бы думать. Владельцы малого бизнеса, ищущие капитал, чтобы взять их бизнес к следующему уровню, могут столкнуться с проблемами с приемлемостью, и процесс и просьбы и получения ссуды долгий и отнимающий много времени.

Хочешь ускорить процесс и заставить процесс заявки на кредит пойти более гладко? Эван Сингер, генеральный директор сервиса приложений кредита малому бизнесу SmartBiz, разделил эти подсказки.

1. Поддерживай свои документы в порядке.



Прежде всего веди свой деловой учет прямо, Певец сказал, добавив, что прикладной процесс будет более бесшовным, если ты будешь не торопиться, чтобы держать твое финансовое, считая, и налог делает запись актуальный и точный. Удостоверься, что твой бизнес имеет в распоряжении систему, чтобы сохранять все организованным.

2. Поддержи хороший кредит.

В дополнение к отслеживанию твоих документов удостоверься, что оплатил свои счета вовремя. Ты должен будешь встретить некоторый тип критериев кредита, таким образом, важно иметь лучший возможный кредит. Избеги потерь права выкупа, банкротств, списываний со счета и последних платежей. В то время как у банков есть различные требования кредита, хороший кредит - основная часть процесса, сказал Певец. [Понимая Различные типы Кредитов малому бизнесу]

3. Знай, куда деньги пойдут.

Ты покупаешь недвижимость или покупаешь грузовик? Возможно, ты просто нуждаешься в капитале, чтобы сделать приобретение. Независимо от того цель, имей устойчивую идею того, почему тебе нужны деньги и как ты будешь использовать его, Певец советовал. Будь в состоянии ясно представить использование своих фондов и специфические особенности того, как деньги будут использоваться. У кредиторов есть различные требования для использования доходов, так быть уверенными спросить твоего кредитора, прежде чем ты начнешь.

4. Продемонстрируй достаточный поток наличности.

Если ты - существующий бизнес, банки хотят видеть, что ты продемонстрировал поток наличности, достаточный, чтобы сделать твои ежемесячные платежи по кредиту, сказал Певец. Они сделают этот анализ, смотря на твои прошлые налоговые декларации и существующий долг. Певец добавил, что, если ты покупаешь бизнес или начинаешь тот с нуля, должна существовать возможность показать подробные финансовые проектирования. Предоставь финансовый план, который ясно иллюстрирует, что ты будешь в состоянии сделать свои ежемесячные платежи по кредиту.

Примечание редактора: Поиск кредита малому бизнесу для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

5. Будь готов обрисовать в общих чертах свое профессиональное образование.

Кредиторы будут интересоваться твоим бизнесом, но они также бросят хороший взгляд на тебя, сказал Певец. Важно представить твое профессиональное образование в способе, которым это относится к бизнесу и показывает, что ты сбалансирован для успеха. Если ты был в бизнесе некоторое время и имеешь существенные знания в своей промышленности, ясно даешь понять.

6. Пойми, что каждый банк отличается.

В то время как у Управления по делам малого бизнеса есть определенные критерии приемлемости, не, у каждого банка будет идентичный процесс одобрения. Как только ты определил несколько хороших перспектив, попроси определенные критерии или процессы кредитора, Певец советовал. Попытайся узнать точно, кого они видят имеющий право на ссуду, таким образом, ты знаешь то, во что ты входишь, прежде чем ты обратишься.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.