7 мифов о кредите малому бизнесу... Обанкротился
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

7 мифов о кредите малому бизнесу... Обанкротился

7 Small Business Loan Myths ... Busted
Получение кредита малому бизнесу не столь трудное, как ты думаешь. / Кредит: изображение Калькулятора через Shutterstock

Получение кредита малому бизнесу может быть сложным, но не верит всему, что ты слышишь о процессе. Вот семь мифов о кредите малому бизнесу, о которых ты должен думать дважды: 

В то время как получение ссуды для твоего малого бизнеса не является никаким легким подвигом, это не должно быть непреодолимое испытание. Эксперты по предоставлению малого бизнеса соглашаются, что ты можешь лучше всего избежать такой проблемы, готовясь к проблемам, которые может представить собой просьба кредита малому бизнесу.

"В то время как есть проблемы, большое расстройство вокруг получения финансирования малого бизнеса может быть ослаблено, делая твою должную старательность", сказал Майкл Адам, основатель и генеральный директор Bankmybiz, сайт стиля социальных медиа, который соединяет владельцев бизнеса с деловыми инвесторами в почтовом интервью с Business News Daily. "Будь подготовлен и имей все свои документы, готовые представить кредиторам".

Хорошие новости для тех, кто думает, что плохой личный кредит никогда означает не владеть или расширять бизнес. В то время как низкие кредитные рейтинги, возможно, были обреченным на неудачу в минувшие годы, сегодняшняя окружающая среда предоставления фактически более открыта для кредитных рейтингов подпаритета чем когда-либо прежде. 

"В то время как традиционные банки могут быть строгими когда дело доходит до получения кредита, есть альтернативные варианты", сказал Майкл Кевич, президент Решений для Бизнеса Университета, финансирующей бизнес консалтинговой фирмы, в почтовом интервью с Business News Daily.

Альтернативные сайты предоставления как использованные Решениями для Бизнеса Университета (Все Ссуды коммерческому предприятию и Финансирование Малого бизнеса) имеют тенденцию базировать решения предоставления о финансовых фактах бизнеса, а не финансовой истории владельцев бизнеса. Определенно, Кевич сказал, альтернативные кредиторы внимательно изучают эффективность бизнеса, промышленный тип, время в бизнесе и потоке наличности перед распространением ссуды.

Думай, что твой банк лучший (или только) помещают, чтобы просить ссуду? Думай снова. Традиционные кредитные учреждения были оплотом финансирования малого бизнеса в течение многих десятилетий, и все еще в некоторых отраслях промышленности. Но они не единственные места (или обязательно лучшие места), чтобы повернуться к для ссуды. 

Для владельцев бизнеса, надеющихся одалживать относительно маленькую сумму (между 5,000$ и 250,000$), получая кредит, вероятно, будет больше проблемы, чем это стоит, сказал Кевич, президент Решений для Бизнеса Университета. Но даже он признает, что кредиты могут все еще быть большой возможностью для владельцев бизнеса, которые должны одолжить значительный кусок наличных денег, за длительный период, и все еще получить низкую процентную ставку. Но он попросил владельцев бизнеса удостовериться, что они подпадают под те категории прежде, чем примениться через банк.

"Ты будешь обязан предоставлять много ненужной документации и скорее всего обеспечивать своего рода имущественный залог", сказал Кевич. "Альтернативные частные банки и кредиторы могут предоставить капиталу намного меньше стычки". 

Kevitch также отмечает, что получение ссуды через альтернативный источник предоставления обычно намного более быстрое, чем получение кредита. С простым заявлением, некоторыми балансами банка, удостоверением личности с фотографией и доказательством собственности, у владельцев бизнеса могут быть наличные в руке всего в семи днях, сказал он. 

Примечание редактора: Рассмотрение кредита малому бизнесу для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, Зону Покупателя, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:



виджет buyerzone

Кредиты не могли бы быть наилучшим вариантом для каждого малого бизнеса, но они далеки от худшего выбора финансирования там. Фактически, для установленных компаний, надеющихся расти с умеренной скоростью, традиционное финансирование банка обычно - большой выбор, сказал Адам, генеральный директор Bankmybiz. Именно, когда бизнес не соответствует тем критериям, владельцы бизнеса должны рассмотреть присматриваться к ценам.

"Если ты - младшая компания, предварительный доход или низкий доход, но планируешь вырасти очень быстро из-за промышленности, в которой ты находишься (т.е., здравоохранение, IT или консультация программного обеспечения), тогда традиционный кредит может фактически ограничить твой рост", сказал Адам.

Решить, правильный ли кредит для твоего бизнеса, исследование и традиционные кредиты и альтернативные источники финансирования. Также важно знать твой бизнес от и до. 

"Если ты ожидаешь устойчивый рост за следующие несколько лет, тогда традиционный банк может быть лучшим", сказал Адам. "Если ты растешь как сумасшедший, и ты знаешь, что должен будешь продолжать увеличивать свой размер ссуды большими приращениями каждая четверть, затем развлечь небанковского партнера по предоставлению, поскольку банки могут не быть в состоянии не отставать от твоих потребностей". 

Ты мог бы найти этот миф, плавающий вокруг интернет-форумов, и возможно даже услышать его от действующих из лучших побуждений друзей и членов семьи. Всё в порядке, чтобы попросить деньги, неспециалист скажет тебе, просто не проси слишком много. В то время как это могло бы быть разумным советом для ребенка, договаривающегося о его пособии, он не держит большого количества воды в деловом мире.

"Бизнес должен просить то, в чем они нуждаются — не более, не менее," сказал Эван Сингер, генеральный директор в SmartBizLoans, автоматизированной программе ссуды SBA онлайн, в интервью с Business News Daily. 

Певец рекомендует рассмотреть и насколько деньги ты действительно должен вырастить свой бизнес и сколько денег ты можешь позволить себе заплатить каждый месяц.

"Удостоверься, что у тебя есть поток наличности, чтобы сделать твои платежи по кредиту", сказал Певец. "Это - самая большая вещь, которая [кредитор] собирается проверить, это [владелец бизнеса] может фактически позволить себе сделать их платежи по кредиту". 

Никакое обсуждение финансирования малого бизнеса не было бы полно без упоминания о Святом Граале документов малого бизнеса: бизнес-план. Есть разнообразные перспективы на том, есть ли у традиционного бизнес-плана (резюме, анализ рынка — целые 9 ярдов) все еще место в процессе заявки на кредит. 

Некоторые эксперты по финансированию, кажется, полагают, что бизнес-план, как инструмент для измерения вероятного успеха и fundability бизнеса, немного устарел. Певец сказал, что, в то время как традиционные банки могли бы все еще потребовать бизнес-планов во время процесса заявки на кредит, твоему бизнесу не будет нужен бизнес-план получить ссуду SBA онлайн. Компания певца недавно начала самую первую платформу полностью онлайн для ГАРАНТИРУЕМЫХ SBA заявок на кредит.

И в то время как генеральный директор Bankmybiz Адам соглашается, что большинство кредиторов не потребует полноценного бизнес-плана, он действительно думает, что наличие плана наготове всегда является хорошей идеей. 

"У каждого бизнеса должен быть своего рода бизнес-план", сказал Адам. "Это - просто хорошая практика, чтобы ожидать рост, установить этапы и сохранять себя ответственным. Если ты не имеешь один, создай тот. Ты будешь радоваться, что сделал в конечном счете".

До совсем недавно, этот часто повторенный миф был большим количеством факта, чем беллетристика. Процесс просьбы ГАРАНТИРУЕМОЙ SBA ссуды традиционно начался с лично посещение местного банка и мог занять до четырех месяцев, чтобы закончить. Для владельцев малого бизнеса, ищущих наличные деньги второпях, ГАРАНТИРУЕМАЯ SBA ссуда была просто не жизнеспособным вариантом. 

Но недавние события в заявке на кредит SBA и подписывающий процесс позволили владельцам бизнеса получить доступную, гарантируемую ссуду, в которой они нуждаются намного быстрее. SmartBizLoans ускорил процесс получения ссуды через SBA, сказал генеральный директор компании, Певец. 

Автоматизируя прикладной процесс фронтенда для владельцев малого бизнеса и подписание бэкенда и возникновение процессов для банков, Smartbizloans позволяет владельцам малого бизнеса получить ГАРАНТИРУЕМЫЙ SBA финансирование в как только пять дней. Компания полностью онлайн-приложение занимает приблизительно 30 минут, чтобы закончить, и те, кто готовится, может начать получать фонды в течение пяти - семи дней. 

Примечание редактора: Рассмотрение кредита малому бизнесу для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, Зону Покупателя, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Первоначально изданный на Business News Daily.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.