7 творческих бизнес-идей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

Почему я не думал об этом? 7 творческих бизнес-идей

Why Didn't I Think of That? 7 Creative Business Ideas
Вот семь бизнес-идей вдохновить тебя. / Кредит: изображение Лампочек через Shutterstock

Есть хорошие бизнес-идеи и затем есть большие бизнес-идеи. Ты знаешь, те, которые заставляют тебя сказать, "Почему я не думал об этом?" Это компании, которые покончили с традиционными взглядами — те, которые решают проблемы, ты даже не понял, что имел. 

От нового и улучшенного подхода до датирования онлайн к бизнесу, что исправления худшая из бестактности моды, вот семь больших бизнес-идей, которых ты пожелаешь, ты придумал себя.

Скорая помощь моды



Нет никакого отрицания его: лейкопластыри и пятки Лубутена не смешиваются. Но если твоя любимая обувь дает тебе пузыри, есть бизнес, который может помочь. Решения, Что Stick Inc. - "компания" скорой помощи моды, предлагающая больше чем 40 продуктов, разработанных, чтобы решить даже самую неприятную из дилемм платяного шкафа. 

Основатель Ким Кастеллано начал компанию в 1999 с одного продукта, Охраны Предмета одежды, доступных щитов под мышками, которые спасают белые рубашки от опасности окрасок пота. С тех пор Кастеллано развил решение почти каждого сбоя моды — от "Тонкого Торца", подушек нейтрализации газа, к "Pocksie", временному липкому карману в течение тех времен, когда перенос кошелька не практичный.

Для Кастеллано успех в бизнесе только измерен в продажах или освещении в СМИ — хотя ее продукты регулярно показываются на NBC "Сегодня Шоу" — но в удовлетворенных клиентах. В электронном письме к Business News Daily Кастеллано сказал, что она часто получает письма от клиентов, бывших благодарных за то, что она обеспечивает лечение для их самых смущающих проблем, как аромат ноги и видимые линии трусиков.

Потеря веса в дикой местности

Большинство владельцев бизнеса не сказало бы возможным клиентам брать экскурсию. Но что нетрадиционная маркетинговая стратегия работает хорошо на Стива Силберберга, владельца и главного гида при Толстой Упаковке, компания, которая помогает людям худеть, беря их в расширенных походах.  

Silberberg и его команда опытных глухих гидов берут умеренно грузных людей глубоко в национальные и национальные парки в США и Южной Америке, где они увеличивают, исследуют и располагаются лагерем свой путь к фитнесу.

Чтобы потерять несколько фунтов, толстые упаковщики буксируют свою добрую долю кемпинг-снаряжения, еды и другого механизма через некоторые самые жесткие ландшафты Западного полушария от Йеллоустонского национального парка в Вайоминге в Патагонию в Чили. 

Старая школа онлайн датирование?

Если идея встретить любовь всей Вашей жизни онлайн заставляет тебя закатить глаза, этот следующий бизнес для тебя. Cheek'd - "перепроектированный" сайт знакомств что любовные увлечения потенциала пар, используя интересное соединение старо-школьных методов (т.е. взаимодействия реального мира) и новомодная технология.

Основанный Лори Чеек, бывшим архитектором магазина для Кристиана Диора, Cheek'd помогает одиночным играм соединяться лично через старомодные визитные карточки. Правильно, визитные карточки. Вот то, как это работает: человек, ищущий любовь, заказывает стек карт от Cheek'd и подсовывает их сексуальным незнакомцам в баре, спортзале или парке собаки.

Получатели карт Cheek'd посещают cheekd.com и вводят уникальный код, напечатанный на каждой карте. Они тогда направлены к профилю дающего карты онлайн, и может — если им нравится то, что они видят — соединяются с поклонниками через мобильное приложение Cheek'd. Объединяя физические введения с виртуальным флиртом, Cheek'd мог бы просто коренным образом изменить способ, которым сделано датирование онлайн. 

Лучшая регистрация свадебного подарка

Если ты когда-либо давал или получал свадебный подарок, то ты, вероятно, знаком со свадебной регистрацией — что (иногда) пространный список каждого материала пары хочет и нужный.

В то время как регистратуры, конечно, удобные, cluing гости в на личном стиле и устранении пары избыточного предоставления подарка, они также делают целый дающий подарок процесс немного безличным. Но один бизнес стремится изменить это, создавая интерактивную регистрацию онлайн, которая получает свадебных гостей, более вовлеченных в подарок - процесс выбора, и даже позволяет им видеть, как их подарки будут помещены, чтобы использовать счастливой парой.

У Регистрации проекта есть пары, выбирают, какие подарки они хотят получить основанный на "проекте" их дома. Дающие подарка тогда берут тур по виртуальному любовному гнезду и решают точно, где они хотят, чтобы их подарки появились — от обеденного стола до бельевого шкафа. Регистрация даже позволяет парам определить, кто выбрал каждый подарок, таким образом, гости жениха, например, могут быть уверены испортить его определенно. [Ища новую бизнес-идею? Посети нашу страницу Бизнес-идеи]

Crowdfund твои следующие каникулы

Запуски не единственные, использующие в своих интересах краудфандинг. MyTab, сайт краудфандинга для jetsetters, позволяет мировым путешественникам использовать этот популярный вариант финансирования финансировать их следующее приключение. 

Сайт, который использует PayPal, является платформой, где путешественники могут запланировать поездку где угодно в мире и затем просить фондов платить за него от друзей, семьи и последователей на социальных медиа. Пожертвованные доллары предназначены для полетов и гостиничных номеров только, который делает пожертвования MyTab большая альтернатива наличному дару недавних градиентов, новобрачных и других путешественников.  

И потому что сайт действует как посредник, договариваясь о соглашениях между путешественниками и авиакомпанией и гостиничными компаниями, каждый доллар, заработанный через сайт, понижает затраты на полную поездку. Возможность соединения MyTab с социальными сетями, такими как Facebook также облегчает вежливость, позволяющие путешественники отправляют автоматические сообщения "спасибо" по стенам всех те, кто жертвует их поездке. 

Обмен, чтобы делать покупки

Никакие деньги? Нет проблем. Этот следующий бизнес для тех, кто хочет угробить доллары в пользу более древнего метода торговли — обмен. Одна из нескольких компаний, родившихся появлением "разделение экономики" , Swapdom - веб-сайт, где люди обменивают товары, не обменивая наличные деньги. 

В отличие от большинства торгующихся сайтов, которые работают на непосредственной основе (т.е. Я даю тебе, что-то и ты дает мне что-то в ответ), Swapdom усовершенствовал искусство "обмена круга". Другими словами, ты можешь все еще получить пункт, который ты хочешь, даже если человек, которому он принадлежит, не интересуется ни одним материалом, который ты пытаешься обменять.

Любой может подписаться на Swapdom, и товары обмена свободные. Пользователи действительно, однако, должны заплатить, чтобы отправить их товары другим, который включает плату за услуги, увенчанную в 2$. 

Технология встречает природу

Если у тебя нет зеленого большого пальца, не волнуйся: есть приложение для этого. Создание озеленения легче для опытных технологией вегетерианских возлюбленных, Росток, Это - веб-сайт и мобильное приложение для iPhone, который помогает заводу садовников новичка более умные, более здоровые овощные грядки. 

Приложение предоставляет полезную информацию о том, какие растения выращивают лучшими в твоем местоположении, а также гидах для того, как привить, заботиться и собрать твои собственные овощи и травы. Позволяя тебе отслеживать все твои заводы в "виртуальном саду", приложение показывает тебе, на что каждые из твоих овощей должны быть похожими от семени до времени сбора урожая. Ты можешь даже установить приложение напоминать тебе, когда полить твои растения. 

И если тебе приходится, нелегко выбирая, какие овощи вырасти, у сайта есть множество расположений сада, чтобы помочь тебе решать. От "Супа На Саде" (картофель и тушеное мясо зерна, кто-либо?) к "Саду Коктейля" (потому что водка является на вкус лучше с огурцами), Росток у Нее есть правильные ответы для каждого аппетита. 

Исправление: более ранняя версия этой статьи заявила что пользовательские пункты судна Swapdom компании для обмена. Эта информация была обновлена, чтобы отразить факт что пользовательские пункты судна Swapdom друг другу.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.