Как проверить твою бизнес-идею
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

Новая бизнес-идея? Как проверить перед запуском

New Business Idea? How to Test Before Launching
. / Кредит: Испытательное клавишное изображение через Shutterstock

Думай, что у тебя есть большая бизнес-идея? Возможно это развилось из многократных мозговых штурмов, или возможно это трещало в твою голову, полностью сформированную. В то время как ты можешь думать, что это удивительное просто способ, которым это, ты должен проверить свою идею прежде, чем начать твой бизнес. Это могло сэкономить время и деньги, если твоя идея - рвань.

Вот несколько простых, но эффективных способов проверить твою бизнес-идею.

Сначала жди, … тогда строят прототип или проверяют обслуживание



Хотя ты взволнован твоей новой бизнес-идеей, ждешь некоторое время прежде, чем проверить ее.

"После того, как я прошел процесс записи связки идей, мне не нравится мчаться в строительство бизнес-плана или пополнение команды", сказал Грег Изенберг, венчурный капиталист и генеральный директор приложения 5by.com передвижной видеостанции. "Мне нравится ждать несколько недель, видеть, какие идеи действительно придерживаются меня".

Изенберг сказал, что только продвинется, если у него будет горение, чувствуя, что миру действительно нужна его идея. "Как только я через это, лучший способ проверить бизнес-идею состоит в том, чтобы построить некоторый прототип (макеты, и т.д.) и показать его людям, чтобы получить некоторую честную и подлинную обратную связь", сказал он. 

Управляй им группой критиков

Когда ты имеешь свой первый прототип или проверяешь готовое обслуживание, берешь его твоим потенциальным целевым клиентам.

"Ты должен говорить [с] и/или опросить по крайней мере 50 потенциальных клиентов, чтобы видеть, отождествляют ли они с проблемой тем же самым путем, ты делаешь", сказал Вейд Гилкрист, консультант запуска и хозяин в TechStartRadio.com. "Другими словами, ты должен узнать, является ли это настоящей проблемой для большинства твоего целевого рынка или только некоторых", сказал он.

Однако, чтобы действительно проверить твою новую бизнес-идею, выбери свои 50 потенциальных клиентов или клиентов тщательно.

"Опознай людей в той цели, которую ты знаешь, чтобы быть скептичным и важным", сказал доктор Чип Р. Белл, основатель бизнес-консалтинга укрепляют Chip Bell Group. "Эти люди могли быть сердитыми клиентами от предыдущих столкновений или друзьями, которые всегда берут стакан полу - пустая перспектива", сказал он. Белл предлагает подобрать твою испытательную группу, и затем попросить, чтобы они выбрали твои идеи обособленно. [Ища Бизнес-идею? Посети нашу Страницу Бизнес-идеи]

Щипни его, чтобы удовлетворить твоему испытательному рынку

Isenberg проявлял аналогичный подход к тестированию 5by, приложение, которое находит интернет-видео.

"Мы поступили в институт кампусы и показали макеты того, на что продукт собирался быть похожим", сказал Изенберг. Он и его команда сочли обратную связь от студентов неоценимой в точной настройке оригинальной идеи. 

"Мы смогли быстро измерить тот, люди (особенно молодые люди) были расстроены, что они не могли открыть приложение и просто быть в состоянии найти лучшие интернет-видео в том, чем они интересовались только с сигналом кнопки", сказал он. Изенберг понял, что, в то время как его начальная бизнес-идея и макет были хорошим началом, им было нужно щипание. "Мы быстро знали, что были на что-то, и затем сосредоточились на пристраивании продукта, собирании денег, и т.д.", сказал он.

Настрой испытательный обзор СМИ/электронной почты веб-сайта / социальный обзор СМИ/электронной почты 

Другой способ проверить интерес к твоему продукту или обслуживанию прежде, чем провести время и деньги в развитии состоит в том, чтобы насладиться зрителей онлайн.

"Мне нравятся идеи, которые могут быть доказаны, прежде чем развитие начинается", сказал Гилкрист. "Например, если ты думаешь, что есть проблема, и у тебя есть решение, ты можешь создать веб-страницу, посвященную проблеме, и просто сказать, что работаешь над решением". 

Затем контролируй свой прибывающий трафик сайта или через твою систему управления контентом, или через систему рекламы, такую как Google Adwords. "Ты будешь в состоянии сказать, получит ли идея тягу от числа щелчка-throughs по объявлениям и число людей, кто заполняет твою форму", сказал Гилкрист.

Это также обеспечивает, фонд теплых продаж ведет для твоего продукта или сервисного запуска.

Гилкрист сказал, что, сообщая твою бизнес-идею, бояться колебать людей, чтобы согласиться с тобой, который хитрый для влюбленных предпринимателей, взволнованных их последними бизнес-идеями. 

"Создатели идеи обычно не могут получать хорошие результаты с этим, потому что они склонны продавать свою идею, даже если они пробуют не к", сказал он. Возможное решение? "Электронные обзоры (например, Surveymonkey) или электронные письма могут быть хороши для этого", сказал он. 

Соблазни свой целевой рынок постом гостя

Ты можешь также проверить свою бизнес-идею онлайн, издав сообщение в блоге, но не на твоем собственном сайте.

"Напиши блог задиры об особенностях твоей идеи (не отдавая его) и отправь его посреди своего целевого движения рынка", сказал Белл. Удивление, где найти целевой рынок? Белл обеспечил пример. 

"Давайте предположим, что у тебя есть новое компьютерное приложение для филантропии, планирующей организации, которые делают большие благотворительные пожертвования", сказал он. "Ты хотел бы поместить свой блог в линию сайта бухгалтерских фирм, банков (особенно функция доверительных операций банков), профессиональные ассоциации, которые угождают фондам (как Фонд Билла и Мелинды Гейтс) и т.д."

Белл сказал, что ответ скажет тебе много о твоем маркетинге и проблемах запуска. "Помни, у больших бизнес-идей есть [один из] две особенности: Они решают задачу в поисках решения, или они появляются стремление, клиенты не знали, что они имели", сказал он.  

Если читатели действительно соединятся с твоей идеей, то твое испытательное сообщение в блоге произведет больше комментариев, акции и социальные медиа любит, чем среднее число сайта, и обратная связь может даже предложить способы изменить к лучшему твою начальную идею.