Как выбрать хостинг-сервис: 3 вопроса спросить
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как выбрать хостинг-сервис: 3 вопроса спросить

How to Choose a Web Hosting Service: 3 Questions to Ask
Нахождение правильного хостинг-сервиса важно по отношению к успеху твоего веб-сайта. / Кредит: имидж Www через Shutterstock

Веб-сайты не принимают себя. Выбор хостинг-сервиса, однако, не легкий. Есть многочисленные Веб-доступные хозяева, и никакие две услуги не подобные. Нахождение дома для твоего веб-сайта также означает в зависимости от поставщика, у которого есть особенности, ты должен построить веб-сайт, сохранять его полностью доступным для клиентов и посетителей, и защитить его от кибернападений. Помочь тебе решать, какой Веб-хозяин использовать для твоего бизнеса, вот три вопроса, которые ты должен задать и почему они имеют значение.

Сделай сам строители веб-сайта позволяют тебе создать профессионально выглядящие веб-сайты без инвестиций времени и расхода найма веб-дизайнера. Наиболее сделай сам строящие веб-сайт платформы используют простой интерфейс сопротивления-и-снижения, избавляя от необходимости любое кодирование или программирование навыков. Ты можешь легко создать и начать свой веб-сайт, выбрав шаблон и легко изменив его, чтобы соответствовать твоему бренду, продуктам и услугам.

Почему это имеет значение: Не все хостинг-сервисы предлагают сделай сам строителям веб-сайта. Большинство - строго решения веб-хостинга, в которых ты должен будешь или закодировать и загрузить веб-сайт с нуля или использовать стороннее программное обеспечение. Напротив, сделай сам строителям веб-сайта предлагают как отдельные, автономные услуги, которые намного более прочные, чем Веб-хозяева строителей должны предложить. Они также, как правило, используют свой собственный хостинг-сервис, таким образом, ты не должен волноваться о нахождении дома для твоего веб-сайта.

Что искать: у Компаний, которые хотят непринужденность, удобство и допустимость сделай сам строитель веб-сайта, есть много вариантов. Ищи Веб-хозяина, который предлагает ее строителю собственного сайта или способности установить твое собственное. Веб-хозяева как HostGator и BlueHost также позволяют тебе легко устанавливать систему управления контентом (CMS), такую как WordPress, на котором можно создать твой веб-сайт. Для многих компаний, однако, автономное сделай сам строящая веб-сайт платформа - намного более привлекательный выбор — нет никакой стычки подготовки строителя самой, таким образом, ты можешь немедленно начать. Вот наши главные выборы пяти самых легких строительных инструментов веб-сайта, который включает популярные услуги как Squarespace, Wix и OnePager.

В зависимости от твоего типа бизнеса и веб-сайта, твоего пространства и полосы пропускания нуждается, изменится значительно. Пространство - сумма хранения, в котором ты будешь нуждаться, и полоса пропускания - объем данных, передаваемый и загруженный, в то время как посетители рассматривают твой веб-сайт. Например, мультимедиа - и сосредоточенный на содержании веб-сайт и тяжелый изображением веб-сайт электронной коммерции, который обрабатывает большие объемы ежедневных сделок, будут нужны намного больше пространства и полосы пропускания, чем основной веб-сайт, который только состоит из нескольких страниц, детализирующих бизнес, его предложения и контактную информацию. Кроме того, веб-сайту, который собирает десятки тысяч посещений в день, будет нужно больше полосы пропускания, чем одна с сотнями ежедневных посетителей.

Почему это имеет значение: Знание точно, в каком количестве пространства и полосы пропускания ты нуждаешься, может быть хитрым, но оба непосредственно связаны с подписными затратами веб-хостинга. Думай о нем как мобильные планы данных — ты не хочешь платить больше за план, который обеспечивает больше данных, чем тебе нужно, но ты не хочешь выбирать более дешевый план с ниже ежемесячными пределами и затем заканчивать тем, что платил за излишки, также.

Что искать: Выбери веб-хозяина, который угождает предприятиям малого бизнеса, который, как правило, предлагает неограниченное пространство и полосу пропускания без обхождения в кругленькую сумму. Например, неограниченное начало планов веб-хостинга HostGator в 3.71$ в месяц, общие запуски плана Блуехоста в 4.95$ в месяц и Роскошный план GoDaddy стоят 4.49$ в месяц.

[Для бок о бок сравнения лучших хостинг-сервисов посещают наш родственный сайт Top Ten Reviews.]



Когда ты начинаешь веб-сайт, ты поручаешь твоему Веб-хозяину, чтобы продолжить его и управление, делая ключ надежности к выбору поставщика. Управляешь ли ты интернет-магазином или просто хочешь создать присутствие онлайн, твое решение веб-хостинга должно обеспечить безопасность, продолжительность работы и аварийное восстановление твои деловые потребности веб-сайта.

Почему это имеет значение: киберпреступление повышается, и оно не уходит в ближайшее время. Как бизнес, ты несешь ответственность защитить не только твои собственные данные, но также и твои клиенты. В дополнение к краже уязвимых данных как номера кредитной карточки и конфиденциальная бизнес-информация, хакеры могут также пробить твой веб-сайт офлайн, вынув твой бизнес из досягаемости клиентов — и если у тебя есть бизнес электронной коммерции, это время простоя может привести к значительным денежным убыткам.

Что искать: Ищи Веб-хозяина, который соответствует стандартам безопасности, таким как свидетельство Secure Sockets Layer (SSL), Payment Card Industry (PCI) и шифрование данных в покое и во время передачи. Другие вещи искать включают Sitelock, чтобы обнаружить и фиксировать вредоносное программное обеспечение и другие слабые места, а также частную жизнь области, чтобы предотвратить нападения фишинга и "кража личности". Кроме того, у твоего выбранного Веб-хозяина должно быть, по крайней мере, продолжительность работы на 99.9 процентов, 24/7 поддержка и резервная копия и план аварийного восстановления, который может разбудить твой веб-сайт и бегущий как можно скорее после времени простоя.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.