Сделай сам строитель веб-сайта: Squarespace против WordPress
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Сделай сам строитель веб-сайта: Squarespace против WordPress

DIY Website Builder: Squarespace vs. WordPress
Действительно ли Squarespace легче, чем WordPress для строительства делового веб-сайта? / Кредит: изображение Веб-сайта через Shutterstock

Строительство веб-сайта не должно быть трудным или дорогим. Есть столько самостоятельных (DIY) строителей веб-сайта, доступных, что проблема не находится в фактическом создании веб-сайта, а в выборе, какое обслуживание правильное в твоих целях и уровне технического здравого смысла. Двумя из них сделай сам строители веб-сайта является Squarespace и WordPress — две совсем других услуги для двух различных типов деловых пользователей. Чтобы узнать, который лучший для строительства твоего делового веб-сайта, вот то, как Squarespace складывает против WordPress.

Squarespace - строитель веб-сайта сопротивления-и-снижения и Веб-хозяин ко всем типам компаний. От магазинов до ресторанов, электронной коммерции и внештатных портфелей, Squarespace обеспечивает простую в использовании платформу, чтобы создать профессиональные веб-сайты с абсолютно никаким требуемым кодированием. Чтобы создать веб-сайт, процесс столь же простой как выбор шаблона, перемещение и понижение элементов и редактирование содержания.

WordPress начался как, и прежде всего, ведущая блог платформа, но за эти годы развился в полный инструмент публикации веб-сайта. В отличие от Squarespace, WordPress доступный как принятая служба на WordPress.com, или как загружаемое программное обеспечение от WordPress.org (программное обеспечение также доступно для автоматической установки на большинстве Веб-хозяев). Хотя экосистема WordPress - больше экосистема систем управления контентом (CMS), есть несколько инструментов, доступных, чтобы помочь создавать полнофункциональные веб-сайты о любом типе учреждения. [5 Самых легких Строительных инструментов Веб-сайта]



Squarespace

Squarespace предлагает множество особенностей, чтобы помочь предприятиям малого бизнеса создавать прекрасный веб-сайт. Они включают:

  • Гибкие, отзывчивые проекты — Скуэреспейс использует современные шаблоны с расположениями, которые легко настроить, знаешь ли ты, как закодировать. Просто тяни и пропусти различные разделы веб-сайта или используй редактора стиля, чтобы измениться, как расположение смотрит. Шаблоны также показывают отзывчивый дизайн, чтобы оптимизировать твой веб-сайт, когда рассматривается на мобильных устройствах.
  • Мультимедийное содержание — Добавляет богатое содержание с изображением или мультимедийными галереями и аудио коллекциями (например, чтобы разделить музыку). Пользователи также имеют полный контроль над изображениями с представлениями лайтбокса, импортированием метаданных, встроенным редактором изображений Птичьего вольера и поисковой оптимизацией (SEO).
  • Электронная коммерция — Ты не должен отделять решения электронной коммерции управлять интернет-магазином. Скуэреспейс использует банковские счета Полосы и ShipStation, таким образом, пользователи могут продать цифровые и физические товары непосредственно от их Squarespace-построенного веб-сайта. Услуги электронной коммерции включают, "добавь к тележке" кнопки, инвентарь и контроль за продуктом, USPS в реальном времени, отправляющая оценки, купоны, налоги, подтверждения и больше.
  • SEO — Squarespace автоматизирует SEO, чтобы помочь твоему веб-сайту занимать место высоко на поисковых системах. Это означает, что ты не должен волноваться о надлежащем дружественном по отношению к поисковой системе кодировании, создании карт сайта и маркировке изображений и ссылок. Ты также имеешь полный контроль над названиями страницы и другими метаданными.
  • Сторонняя интеграция — обязательство Увеличения, связывая твой Facebook, Твиттер, Google+, Instagram, Pinterest и другие учетные записи в социальных сетях, или делает строительство твоего веб-сайта еще легче, таща и исключая содержание непосредственно из Dropbox или Flickr. Другие совместимые услуги включают Disqus, OpenTable, Amazon Associates и больше.
  • Сбор данных — Строительство списка рассылки, используя предварительно построенные формы Скуэреспейса, автоматический информационный бюллетень подписывается и другая интеграция почтового маркетинга. Формы могут быть спасены Докторам Google (обновленный в режиме реального времени) или MailChimp или по электронной почте.
  • Аналитика — посетители Следа и их поведения, узнай свое главное содержание и узнай, куда движение прибывает из и который ключевые слова приносят им к твоему веб-сайту. Squarespace также предлагает интеграцию Аналитики Google для более всестороннего понимания посетителя.

WordPress

Как центральный блогом строитель веб-сайта, WordPress предлагает полностью различный набор особенностей. Объединился, эти особенности могут помочь тебе строить блог, полнофункциональный веб-сайт или обоих.

  • Темы и больше тем — есть буквально тысячи заплаченных и свободных тем WordPress, доступных через коллекцию темы WordPress, сторонних разработчиков и независимых проектировщиков. От веб-сайтов компании до магазинов, ресторанов, портфелей и всего промежуточного, ты уверен найти прекрасную тему, которая лучше всего представляет твой бизнес. Темы могут использоваться как есть без любой потребности закодировать или могут быть настроены теми с более продвинутыми кодирующими навыками.
  • Плагины — Плагины - секретный соус к созданию почти чего-либо произойти на WordPress. Как темы, есть убивание доступных плагинов, и они только должны быть установлены, устранив любое кодирование, чтобы заставить их работать. Некоторые главные плагины - разработанные, чтобы помочь с социальным разделением, аналитикой, почтовым маркетингом, электронной коммерцией, календарями, SEO, резервной копией, безопасностью и другими задачами, которые могут быть автоматизированы.
  • Издавая инструменты — WordPress дает тебе полный контроль над сообщениями в блоге и веб-страницами. Редактор контента обеспечивает множество особенностей, включая экономию проектов и способности наметить, когда посты и страницы идут живые, а также выбор создать общественные, частные или защищенные паролем посты и страницы.
  • Управление СМИ — Никакая потребность носиться с ручной загрузкой СМИ. Легко добавь изображения, таща и исключая их из твоего рабочего стола в загрузчик, усовершенствуй их с инструментами редактирования, затем добавь SEO с заголовками, названиями и текстами высокого звука. Ты можешь также включить видео, используя короткие коды YouTube или прямо от редактора контента.
  • Управление пользователями — Потребность многократные люди, чтобы управлять твоим веб-сайтом? WordPress позволяет тебе назначить профили пользователя каждому члену твоей команды. Это пригождается для редакторов и писателей, которые имеют дело с содержанием, специалистами по маркетингу для аналитики и сбора данных и администраторов, которые поддерживают веб-сайт в целом.
  • Владей своими данными — Предполагающий, что ты принимаешь WordPress на своем собственном сервере, ты обладаешь преимуществом владения твоими данными в твоих собственных терминах. В отличие от Squarespace, который принимает твой веб-сайт для тебя, WordPress дает тебе полный контроль над тем, у кого есть доступ к твоим данным и как ты принимаешь решение обеспечить его.

[Для бок о бок сравнения лучшего программного обеспечения веб-хостинга посещают наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

Squarespace

Squarespace начинается в 8$ в месяц для основного счета. Для большего количества возможностей рассмотри Профессиональный или Деловой аккаунт на 24$ в размере 16$. Все планы идут со свободной таможенной областью.

WordPress

Есть две версии WordPress: ограниченная, версия под ключ на WordPress.com и самопринятом, полнофункциональном программном обеспечении от WordPress.org. Хотя обе версии свободные, есть другие связанные затраты. Например, с автономным программным обеспечением, ты должен будешь заплатить за свои собственные хостинг-услуги, на которых можно принять твой веб-сайт и платформу WordPress. Ты также понесешь несколько расходов модернизации, используя WordPress.com, чтобы полностью сделать твой веб-сайт твоим собственным, таким как:

  • Индивидуальный проект — Редактирует таблицы стилей и настраивает взгляд и чувство твоего веб-сайта, используя Редактора CSS за 30$.
  • Отображение области и регистрация — По умолчанию, твой веб-сайт Wordpress.com http://yoursite .wordpress.com. Чтобы использовать твою собственную область, купи ту, непосредственно создают WordPress за 18$ за область в год или используют тот, которым ты уже владеешь за 13$ за область в год.
  • Космическая модернизация — Все блоги WordPress.com идут с 3 GBs пространства. Дополнительное хранение начинается в 20$ для 10 ГБ за блог в год.

Squarespace

Squarespace предлагает 24/7 почтовую поддержку и живой чат (доступный только в рабочие дни с 11:00 до 19:00 EST). Пользователи могут также найти поддержку, отправив вопросы на форуме Community Answers, а также получить доступ к обширной базе данных практического руководства, гиды помощи и семинары в Справочном центре Squarespace.

WordPress

Как бесплатное программное обеспечение, WordPress предлагает очень ограниченную поддержку. В отличие от Squarespace, твой единственный официальный источник для помощи WordPress через Форум поддержки WordPress. Там ты найдешь статьи о том, как использовать WordPress и можешь отправить твои собственные вопросы или найти ответы на подобные проблемы, которые имеют другие пользователи.

Если тебе нужен веб-сайт как можно скорее, Squarespace - способ пойти. Чтобы начать веб-сайт, просто выбери шаблон, измени расположение и отредактируй свое содержание. И как строитель веб-сайта сопротивления-и-снижения, который позволяет тебе видеть изменения, поскольку ты делаешь их, Squarespace - лучшая альтернатива для тех, кто хочет поместить как можно меньше работы в создание профессионально выглядящего веб-сайта. Squarespace - также более легкая возможность для тех, которые обращаются к запуску интернет-магазин из-за его встроенного обслуживания электронной коммерции.

WordPress идеальный для тех, кто предпочитает больше выбора и гибкости в как их внешность веб-сайта и функции. С изобилием тем и доступных плагинов, нет фактически ничего, с чем WordPress не может обращаться. Очевидно, это - также лучший выбор для компаний, которые регулярно пишут в блоге или вовлекают в довольный маркетинг. Имей в виду, однако, что как CMS, у WordPress есть кривая высшего образования, чем Squarespace, если ты планируешь использовать его вне его возможностей ведения блога.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.