Кибербезопасность, заброшенная в большинстве предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Кибербезопасность, заброшенная в большинстве предприятий малого бизнеса

Cybersecurity Neglected at Most Small Businesses
Предприятия малого бизнеса не делают достаточно, чтобы предотвратить нарушения правил безопасности. / Кредит: интернет-изображение безопасности через Shutterstock

Если ты - владелец малого бизнеса, ты не мог бы делать достаточно, чтобы защитить твой бизнес от угроз кибербезопасности.

Новое исследование от обнаружения мошенничества и поставщика защиты идентичности, CSID показывает, что 63 процента предприятий малого бизнеса волнуются о необнаруженном вредоносном программном обеспечении, 38-процентном беспокойстве о нападениях фишинга и 41-процентном беспокойстве о потенциальных нарушениях из-за человеческой ошибки. Однако это не означает, что эти компании защищают себя: тридцать один процент предприятий малого бизнеса не принимают меры, чтобы предотвратить нарушения кибербезопасности, согласно обзору предприятий малого бизнеса меньше чем с 100 сотрудниками.

Несмотря на это отсутствие мер безопасности среди компаний, исследование нашло, что, поскольку предприятия малого бизнеса растут, их внимание к мерам безопасности также увеличивается. Из компаний с одним - девятью сотрудниками 29 процентов работают со сторонним продавцом, чтобы поддержать больше безопасности, тогда как 45 процентов компаний с 10 или больше сотрудниками делают то же самое. [Твоя Самая большая Угроза кибербезопасности не Прибывает Из Внешней стороны]



Предприятия малого бизнеса были предназначены в 30 процентах всех кибернападений в 2013, согласно интернет-Отчету об Угрозе этого года Symantec. Поэтому, ясно, что принятие профилактических мер важно для безопасности предприятий малого бизнеса.

"Предприятия малого бизнеса находятся в жестком положении когда дело доходит до кибербезопасности", сказал Брайан Хджелм, вице-президент продукта и продающий в CSID. "Они сталкиваются с растущим числом угроз и внимания киберпреступниками, и не имеют времени или ресурсов, которые более крупные предприятия должны посвятить кибербезопасности.

Один из способов, которыми владельцы малого бизнеса могут быть превентивными о кибербезопасности, состоит в том, чтобы контролировать кредитный рейтинг их бизнеса. Однако исследование также нашло, что только 26 процентов лиц, принимающих решения, малого бизнеса знают кредитный рейтинг их бизнеса, и 50 процентов никогда не проверяют его.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.