Почему предприятиям малого бизнеса нужна настроенная кибербезопасность
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Кибербезопасность: 'Лучший среди аналогов' может не быть лучшим для предприятий малого бизнеса

Cybersecurity: 'Best of Breed' May Not Be Best for Small Businesses
Кибербезопасность не судороги размера все, специально для предприятий малого бизнеса. / Кредит: Кибер изображение нападений через Shutterstock

Не секрет, что предприятиям малого бизнеса недостает отдела кибербезопасности. Фактически, недавний обзор обнаружения мошенничества и поставщика защиты идентичности, CSID нашел, что почти одна треть компаний меньше чем с 100 сотрудниками не принимает меры, чтобы защитить себя от нарушений правил безопасности. И хакеры улавливают смысл быстро: Согласно интернет-Отчету об Угрозе Symantec 2014 года, 30 процентов всех кибернападений в прошлом году предназначались для предприятий малого бизнеса.

Почему там такой разъединять между предприятиями малого бизнеса и эффективными мерами безопасности? В то время как отсутствие ресурсов и время для исследования, конечно, способствует, больше относительно проблемы то, что компании берут "судороги размера весь" подход к кибербезопасности. Просто, потому что решение оценивается, поскольку "лучшее" автоматически не означает, что это правильно для определенных потребностей твоего бизнеса, сказала Натали Лер, соучредитель и директор аналитики для консультирования риска предприятия Преимущество TSC. Еще: Кибербезопасность, Заброшенная в большинстве Предприятий малого бизнеса]



"Люди ищут лучшее среди аналогов, но иногда [теми решениями] являются настолько сложные, и меньшие компании, не имеют ресурсов, чтобы управлять ими", сказал Лехр Business News Daily. "Когда у тебя есть лучшее среди аналогов решение, у тебя может все еще быть нарушение. Есть много настроек, надзора и слабых мест, о которых должны думать предприятия малого бизнеса".

Сильная система классификации данных дает тебе лучшую возможность обращения к этим потенциальным слабым местам, сказал Лехр. Предприятия малого бизнеса должны выполнить оценку воздействия и расположить по приоритетам их решения для безопасности защитить их самые чуткие активы. Чтобы сделать это, владельцы бизнеса фактически должны знать, какой и где те уязвимые данные расположены. Как только ты определил свои определенные слабые места, не торопись, чтобы исследовать решения, которые обратятся к слабым местам.

"Не каждое решение там удовлетворит твои потребности", отметил Лехр. "Смотри на тех, которые могут предоставить материальные преимущества, и удостоверяться, что ты получаешь хороший возврат инвестиций. Это не должно быть самое дорогое решение, также".

Возможно, еще более важный, чем технология позади твоей стратегии кибербезопасности отношение твоей компании к нему. Надлежащее обучение и осведомленность могут иметь большое значение в помощи тебе иметь дело с и даже предотвратить эффекты кибернападения.

"Признай, что эти нападения - новая норма", сказал Лехр. "Не жди нападения и становись жертвой. Подготовься загодя, чтобы уменьшить затраты на нарушение".

Для получения дополнительной информации о решениях для кибербезопасности малого бизнеса посети нашего гида здесь.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.