Как сотрудники и лидеры могут установить пределы сверхурочной работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Упорная работа или переутомление? Почему ты должен расслабиться

Working Hard or Overworking? Why You Should Relax
Кредит: Stokkete/Shutterstock

Ты постоянно проверяешь свою электронную почту работы? Работа в течение выходных и в выходные? Взятие телефонных звонков из офиса в ком-либо и всех часах? В то время как ты, конечно, не один, ты - вероятно, также путь, более утомленный, чем ты должен быть.

Многочисленные исследования показали, что перегруженные работой сотрудники в намного более высоком риске для физических, умственных и эмоциональных вопросов здравоохранения. Недавняя статья жителя Нью-Йорка процитировала исследование, которое связало различные проблемы с несколькими годами работы до 120 часов в неделю. Те проблемы включали депрессию, беспокойство, усталость и проблемы иммунной системы, в дополнение к снижению качества работы и производительности. И все же, много компаний все еще поощряют и даже ожидают, что их сотрудники останутся связанным и отзывчивым 24/7, просто потому что мобильная технология допускает его.

"В нашем ультраконкурентоспособном, гиперсвязанном мире напряжение и сверхурочная работа все более и более связываются с успехом", сказал Ян Брюс, генеральный директор и соучредитель поставщика решения для лечения напряжения рабочего места meQuilibrium. "Мы носим быть чрезмерно занятым как значок чести. [Мы думаем, что], чем тяжелее ты работаешь и более подчеркнутый, который ты, тем более преданный, амбициозный и успешный ты, также".

Брюс сказал, что стоит спросить себя, что точно ты настолько занятой, делая. Занятость часто действует как враг центра и производительности, она сказала, таким образом, уловка должна оптимизировать, расположить по приоритетам и управлять твоими усилиями способами, которые позволяют тебе делать свою лучшую работу, не вытряхивая полностью. [3 Способа Сохранить Равновесие Продолжительности службы, Оставаясь на связи]



Исправление твоего понятия ожиданий работы начинается с урегулирования границ. Вместо того, чтобы держать твой смартфон на и с тобой в любом случае, определяй определенные периоды дня, когда все связанные с работой проблемы будут от пределов.

"Сделай частые перерывы и возобнови себя", сказал Брюс. "Ты станешь более спокойным и получишь большую способность сосредоточиться в результате. Возможно есть час выхода из системы по утрам, где ты можешь сделать прогресс, прежде чем нападение электронных писем начнется".

Брюс также рекомендовал убрать твой телефон во время еды, совершая длительные прогулки без твоего телефона и проводя один день неделя от сетки, если это возможно.

Но бремя не находится только на сотрудниках, чтобы изменить эту культуру сверхурочной работы: Лидеры должны проложить путь к окружающей среде, которая позволяет штату сохранять здоровый равновесие продолжительности службы.

"Менеджеры должны лично и профессионально охватить ответственность за трудовую этику [в их офисах]", сказал Брюс Business News Daily. "Это означает исследовать твое собственное положение на сверхурочной работе и напряжении. Ты покупаешь больше, лучший подход? Ты выдвигаешь себя вне способности? Что ты делаешь ежедневный заботиться о своем здоровье?"

Внесение небольших изменений в политику рабочего места может иметь большое значение для вызывания того чувства равновесия. Например, ты можешь прояснить, что не ожидаешь, что твои сотрудники ответят в течение определенных часов или приспособят рабочую нагрузку людей и задачи лучше всего соответствовать их личному стилю работы.

"Люди не могут измениться собой", сказал Брюс. "У лидеров есть возможность дать людям инструменты, чтобы быть в состоянии измениться. Мы не сделаем его, если мы не изменим способ, которым мы работаем. Когда мы будем управлять отношениями между работой и возобновлением, мы будем более стабильными и вероятные более эффективный".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.