6 простых способов улучшить твой баланс продолжительности службы сегодня
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

6 простых способов улучшить твой баланс продолжительности службы сегодня

6 Simple Ways to Improve Your Work-Life Balance Today
Кредит: Ли Prather/Shutterstock

Все хотят здоровый баланс продолжительности службы, но кажется, что немногие в состоянии достигнуть его. Некоторые даже говорят, что истинный баланс недосягаемый, потому что он не существует в современном мире — интеллектуальные устройства гарантируют, что рабочие связаны с офисом 24/7, уничтожив линию, которая когда-то существовала между временем "дома" и "работы".

"Смартфоны - самое большое благословение современного профессионала и самое большое проклятие", сказал Льюис Хауэс, предприниматель и автор "Школы Величия" (Книги Родэйла, 2015). "Из-за них я могу работать отовсюду в любое время и быть действительно эффективным со своим временем простоя. Однако есть [также] не мешать мне работать круглосуточно".

Без ясных границ баланс продолжительности службы, действительно кажется, цель, которая это просто вне досягаемости. Однако как много экспертов по предмету указали, баланс не о строительстве непроницаемой стены между твоими личными и профессиональными жизнями, но нахождением способов соединить и объединить два. [Лучшие 25 Компаний для Баланса Продолжительности службы]



В их говорящем серийном генеральном директоре Реальный Разговор, предприниматели и деловые эксперты Гарнетт Ньюкомб и Кей Вудс часто затрагивают тему баланса продолжительности службы и признают, что трудно провести высокие требования и карьеры и домашних обязанностей. Ньюкомб и Вудс сказали Business News Daily, что сотрудники часто испытывают недостаток в способности расположить по приоритетам и уравновесить их работу и семейную жизнь. Рабочие также испытывают затруднения при преодолении вины много работания и принятия потребности в течение отдельного личного времени.

Таким образом, что рабочие могут сделать, чтобы прекратить подчеркнуть и начинать разбираться в балансе продолжительности службы? Вот шесть преступных способов помочь тебе регулировать свое отношение и чувствовать больше в контроле прямо сейчас.

Признай роль работы. Работа играет значительную роль в жизни. Это держит огни на, выплачивает ипотечный кредит, осуществляет автомобильный платеж, пенсию фондов и разрешает ежегодные отпуска, сказал Ньюкомб. Принятие правильного мышления позволяет тебе праздновать и наслаждаться плодами своего труда, вместо того, чтобы заставлять свою работу походить на бесконечную тяжелую работу.

Развей один календарь для работы и семьи.  Календарь сохраняет тебя ответственным и перед работой и перед семьей. Когда календарь осуществлен, Вудс сказал, ты будешь в состоянии наметить трудовую деятельность в течение рабочего дня и установить время сокращения, чтобы быть с семьей.

Создай (и придерживайся), распорядок дня. Как поддержание календаря, осуществляя сильный распорядок дня поможет держать тебя на ходу, чтобы достигнуть баланса, который ты хочешь. Хауэс отметил, что, устанавливая сильные привычки, такие как сон 8 часов, предотвращение проверки твоей электронной почты в течение первых часов пары дня, выбираясь наружу ежедневно, и занимая время, чтобы питаться вне дома право и работать, сделает тебя более здоровым и более счастливым.

"Это будет абсолютно размышлять в твоей умственной ясности, эмоциональной способности, отношениях и креативности", сказал Хауэс. "Те - черты, которые составляют самых великих лидеров и самых успешных людей".

Учись дышать. Работа может стать столь требовательной, что ты испытываешь беспокойство или становишься пораженным, вызывая тебя к буквально или фигурально задерживаешь дыхание. Никакое государство не может долгое время сохраняться, если ты хочешь быть здоровым. Расслабь, выпусти и дыши, сказал Ньюкомб. Как ты замедляешься, это дает тебе возможность перегруппировать и оценить, где ты.

Удели время себе. Чувствование себя разбитым с работой? Очисти маленький блок времени по твоему графику сегодня, чтобы действительно разъединить от твоей работы (правильно, отключить твой телефон) и сделай что-то, что расслабляет тебя.

"Прогулялся ли ты в парке, получаешь массаж или [берешь] горячую ванну, важно всегда отложить час в неделю, чтобы сделать что-то для себя", сказал Марк Фельдман, вице-президент маркетинга в Семи Шагах RPO (Аутсорсинг Процесса рекрутинга). "Если ты не сделаешь, то время, будет казаться, будет лететь, приводя к твоим уровням напряжения и истощению повышение".

Присутствуй, последовательный и ответственный. Присутствование требует, чтобы ты был внимательным дома на работе и в течение свободного времени, сказал Вудс. Где ты проводишь свое время, и у энергии есть прямая связь с тем, насколько успешный ты находишься в достижении баланса продолжительности службы.

Эта статья была первоначально опубликована в 2013 и обновлена 28 октября 2015.

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.