3 способа сохранить равновесие продолжительности службы, оставаясь на связи
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

3 способа сохранить равновесие продолжительности службы, оставаясь на связи

3 Ways to Maintain Work-Life Balance While Staying Connected
Как владелец малого бизнеса, важно быть доступным и отзывчивым на движении, но это не должна быть вся работа все время. / Кредит: Изображение через Shutterstock

Во все более и более мобильной окружающей среде с деловыми часами, которые бегут 24-7, владельцы малого бизнеса, которые хотят конкурировать с более крупными компаниями, должны быть доступными и отзывчивыми, даже когда они собираются уходить. Много предпринимателей используют свои смартфоны и планшеты, чтобы оставаться связанными и с их клиентами и с деловыми партнерами независимо от того, где они.

"Много предприятий малого бизнеса имеет дело с другими предприятиями малого бизнеса, таким образом, важно общаться, когда это работает на обе стороны", сказал Майк Пью, вице-президент маркетинга в цифровом деловом поставщике решений j2 Глобальный. "Это могло бы быть рано утром, поздно вечером, или во время обеда. Должна существовать возможность взять сообщение и информацию о доступе, чтобы держать соглашение в движении".

Однако просто, потому что ты можешь постоянно достигаться через твои мобильные устройства, не означает, что ты должен быть. [5 Способов Улучшить Твой Баланс Продолжительности службы Сегодня]



"Ты должен избежать быть доступным все время всем, или никому не доступным", сказал Пью Business News Daily. "Используй технологию, чтобы сделать себя доступным правильными способами к правильным людям в нужное время".

Pugh предложил следующие мобильные технические стратегии помочь владельцам малого бизнеса оставаться доступными, все еще сохраняя их равновесие продолжительности службы.

  • Не торопись и единственная задача. С отправлением факсом онлайн и оцифрованной подписью, ты можешь послать важный факс отовсюду, в то время как ты делаешь другие вещи. Но когда ты мультизадаешь работу, ты, намного более вероятно, сделаешь ошибки. Шаг далеко от того, что ты делаешь так тебя, может уделить деловой задаче твое полное внимание.
     
  • Не принимай звонки, если это не тихо. Проектирование профессионализма и серьезности столь же важное как являющийся отзывчивым. Прежде чем ты возьмешь или возвратишь важный звонок из перспективы, в то время как ты вне офиса, удостоверься, что ты находишься в тихой окружающей среде сначала.
     
  • Найди решения, которые работают над любой платформой. Должна существовать возможность использовать независимо от того, что устройство доступно тебе в это время, чтобы вести твое дело. Программное обеспечение и программы, ты принимаешь решение управлять своими действиями, должны вести себя тот же самый путь по твоему телефону, таблетке и рабочему столу.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.