10 причин не оставить твою работу
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

10 причин ты не должен оставлять свою работу

10 Reasons You Shouldn't Quit Your Job
Кредит: Виожэл Сыма | Shutterstock

Есть время и место для того, чтобы признать себя побежденным, но то время не могло бы быть теперь, и то место не могло бы быть твоим текущим офисом. В то время как есть много серьезных оснований для ухода твоей работы, есть также много причин рассмотреть вывешивание в там. 

Деловая News Daily спросила профессионалов во множестве областей, как они знают если не, чтобы оставить работу. Вот лучшие 10 причин того, чтобы придерживаться работы, которую ты имеешь:

1: У тебя нет плана



"Отпуск работает с планом о том, что ты сделаешь, куда ты пойдешь затем, и как ты предусмотришь свой доход, пока ты не получишь новую работу, или твоя самостоятельная предпринимательская деятельность взлетает", сказал Джордж Бойд, основатель Института Mudrashram Духовных Исследований в Калифорнии. 

Бойд сказал, что оставил свою работу на полную ставку в 2010, чтобы преследовать страсть его жизни, но прежде, чем сделать так, он сделал план. Во-первых, он обрисовывал в общих чертах, как он собирался достигнуть своих жизненных целей, тогда он выяснял способ получить доход, не имея работы на полную ставку, и наконец, прежде фактически оставить его работу, он заплатил весь свой долг и накопил, чтобы достаточно денег покрыло расходы на проживание двух лет. 

2: У тебя нет сбережений

Морин Дэник, профессиональный тренер и владелец Тренировки Сияния и Консультации в Белльвью, Вашингтон, также подчеркнула важность стратегического планирования отъезда рабочего места. 

Daniek, у которого есть более чем 25 лет опыта, работающего и с корпоративными профессионалами и с предпринимателями, сказал, что, если у тебя нет достаточного количества денег, накопил откладывать тебя, пока ты не получаешь новую работу, ты должен определенно думать дважды перед уходом. 

Патрик Чаквура, соучредитель Autosend.io, технического маркетингового запуска, согласился, говоря, что те, которые рассматривают отъезд их рабочих мест, должны поместить немного денег в банке прежде, чем дать уведомление их двух недель.

"Единственная причина остаться в работе, которую ты ненавидишь, состоит в том, чтобы накопить несколько месяцев расходов на проживание, прежде чем ты уходил", сказал Чаквура.

3: Ты не сделан, учась

"Были времена, я действительно хотел дезертировать с корабля во всех трех из моих рабочих мест, но выбор времени был существенным", сказала Мира Дорси, владелец La Bodi Massage Inc., в Мэриленде, кто работал на три компании Fortune 500 перед открытием ее собственного бизнеса. "В моей первой компании я действительно хотел уехать, но я знал, что должен был заставить еще один набор навыков под своим поясом делать [я] более востребованный рынком".

Чтобы получить опыт, ей было нужно, Дорси сказал, что она добровольно предлагала работать в различном отделе в ее компании. Как только она получила целый год опыта в ее новом положении, она счастливо оставляла свою работу для одной с большей зарплатой.

4: Вещи могли поправиться

Если ты действительно ненавидишь свою работу, то идешь вперед и уходишь. Но если бы есть всего один аспект твоей работы, которой ты желаешь, изменился бы, ты мог бы хотеть висеть в там. Лиз Джексон, сотрудник в Сплаве Агентства, веб-дизайне и фирме по развитию в Юте, сказал, что это стоит прикрепить работы, если есть, случайные вещи могли бы обернуться.

"Когда компании растут, всегда есть некоторое разрушение к тому, как ты привык видеть, что вещи идут", сказал Джексон. "Всегда есть кривые обучения и изменения. Некоторые факторы для удовлетворения работой могут прийти и уйти, но если ты будешь наслаждаться тем, что ты делаешь, то некоторые удары в дороге должны ожидаться и не [являются] причиной для hightail оно из там".  

5: Ты просто уходишь для большей зарплаты

Ты должен смотреть на больше, чем просто своя зарплата, определяя, насколько твоя текущая работа стоит. Стив Лэнджеруд, консультант рабочего места и человеческий специалист по отношениям, сказал, что деньги не могут и не должны быть единственными критериями, используемыми, чтобы определить, ли пора оставить работу.

"Легко зафиксировать еще на нескольких долларах, определяющих, как ты чувствуешь на работе", сказал Лэнджеруд. "Но расслабься и начни сложение всех других вещей — денежный, психологический, социальный, и т.д. — что ты проиграл бы, сменив работу. Сложи их, выдержи сравнение, затем реши".

6: Ты только уходишь, потому что кто-то сказал, что ты должен

Когда дело доходит до ухода твоей работы в конечном счете имеет значение совет только одного человека: твое собственное. Если ты только думаешь об отъезде, потому что другие сказали тебе, что ты должен, он быть пора пересмотреть.

"Мнения походят на носы. Все имеют один", сказал Лэнджеруд. "Легко быть высосанным в мнения или незапрашиваемый совет других. Но сопротивляйся! Только ты знаешь то, что хорошее или плохое для тебя".

7: Ты не думаешь логически

Легко быть рассерженное работой, но принимая решение относительно того, хранить ли верность твоей работе или дать уведомление твоих двух недель, логика, не эмоция, должна безраздельно властвовать.

"Каковы твои причины того, чтобы сделать такой выбор?" сказал Л.Д. Перкинс, бывший корпоративный сотрудник, который теперь работает из дома региональным коммерческим директором страховой компании. "Это из чистой эмоции или логики? Чистая эмоция, без мысли, возьмет тебя вниз темная дорога, ты не хочешь путешествовать".

Перкинс сказал, что потребовались ее шесть месяцев, чтобы наконец решить, что пришло время оставить ее работу. Но она не торопилась, она должна была организовать свои финансы и сделать план, который гарантировал благосостояние ее семьи перед тем, чтобы сделать решающий шаг.

8: Ты носишь привлекательные очки

Если ты думаешь об отъезде твоей работы, потому что что-то лучше пришло, думай снова. В то время как полностью возможно, что эта новая возможность будет большой, это не могло бы быть настолько большим, в конце концов.

Прежде, чем принять новое положение, ты должен задать себе несколько вопросов, сказала Дайан Дэ Хансен, основатель Какой Тренировка Работ, компания по бизнес-консалтингу в Карсон-Сити, Невада:

  • Это новое положение выполняет мои потребности лучше, чем моя текущая работа?
  • Это - действительно лучшая возможность, чем та, которую я имею? Почему?
  • При каких обстоятельствах я больше не буду выполняться в этом новом положении?

9: Ты можешь внести большие изменения без ухода

В некоторых случаях могло бы быть необходимо оставить твою работу прежде, чем преследовать другие возможности, но это не всегда имеет место. Как Роузи Пэтерсон, которая является и предпринимателем и корпоративным сотрудником, на которого указывают, иногда возможно преследовать новую карьеру, не оставляя твою дневную работу.

"Ты должен следовать за своим собственным путем", сказал Патерсон. "Для меня, который имеет в виду рабочий полный рабочий день, в то время как я начинаю свое дело. Я знаю, что мне нужна система поддержки некоторых сбережений, чтобы плыть по течению меня через, и я все еще устанавливаю полезные контакты каждый день".

Патерсон, кто работает в инвестиционно-банковской деятельности днем и управляет ее бизнесом здорового образа жизни, Живя Розовый, ночью, сказал, что те, кто хочет начать дело или переобучиться для новой карьеры, не должны чувствовать, что они должны пропустить все.

"Испытай его заранее, посещая вечерний урок или узнавая кого-то в отделе, в котором ты хочешь работать", сказал Патерсон.

Твое резюме пострадает 

Один полезный инструмент может помочь тебе принимать окончательное решение о том, оставить ли твою работу: твое резюме. Как Эрик Бовиц, старший консультант с Рясумя Гянюсом, веб-сайтом строительства резюме онлайн, объяснил, оставление твоей работы стратегически сводится к выбору времени. 

"Возможно тебе не нравится твоя работа, но ты был там девятью месяцами", сказал Бовиц. "Ради твоего резюме было бы лучше вынести его в течение прошлых трех месяцев, таким образом, ты можешь сказать, что закончил целый год, вместо того, чтобы оставить ранними и только перечислить месяцы на твоем резюме".

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.