Выбор системы учета рабочего времени: гид 2016 года
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

Выбор системы учета рабочего времени: гид 2016 года

Choosing a Time and Attendance System: 2016 Guide Кредит: Shutter/Shutterstock

Владельцы бизнеса знают, что отслеживание учета рабочего времени их сотрудников может быть большой работой. Чтобы помочь с тем, что может часто быть монотонной задачей, много компаний поворачиваются к цифровым системам учета рабочего времени, которые автоматически отслеживают и вычисляют данные. Вот то, что ты должен знать, прежде чем ты вложишь капитал в одного для твоего бизнеса.

При их самом основном, учете рабочего времени системы позволяют сотрудникам начинать работу и в электронном виде через таймеры, подключенные к Интернету компьютеры, мобильные устройства и телефоны. Но большинство систем действительно намного больше, чем просто отслеживает время, твои сотрудники работают. Вот является несколько других особенностей многим предложением систем:

  • Прослеживание мобильных сотрудников через геолокацию и geofencing.
  • Предоставление данных в реальном времени по тому, кто работает, кто не, кто опоздал и кто приближается к сверхурочному времени.
  • Руководящее оплаченное время прочь, включая наращивание отслеживающие и обеспечивающие возможности для сотрудников просить выходные и менеджеров или одобрить или отрицать те запросы.
  • Создание графиков сотрудника.
  • Обеспечение менеджеров и владельцев бизнеса с подробными трудовыми данными.
  • Интеграция с услугами по платежной ведомости.
  • Предложение местного программного обеспечения или основанных на облачных вычислениях решений.

За и против: самая большая выгода этих цифровых систем - то, что они избавляют от необходимости ручные тайм-карты. Все время собрано в электронном виде с вычислениями, сделанными для тебя. Это сокращает возможности сделанных ошибок. Другой положительный - то, что эти системы управляют всеми твоими потребностями времени — присутствием сотрудника, оплаченное время прочь и намечающий — в одной программе. Самый большой недостаток к системам учета рабочего времени состоит в том, что они более дорогие, чем старый ручной метод, где сотрудники записывали свои часы каждый день или ударяли кулаком в и использование бумажной тайм-карты и таймера.

Что говорят эксперты: "Истинная система учета рабочего времени отслеживает часы сотрудника, работал в режиме реального времени от фактически где угодно, и автоматически управляет оплаченным временем прочь, отпуск и одобрения расписания", сказал Мэтт Рисселл, генеральный директор TSheets.

Готовый выбрать систему учета рабочего времени? Вот расстройство нашего полного обзора:



Примечание редактора: Поиск обслуживания платежной ведомости для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

Есть два варианта, выбирая систему учета рабочего времени: местные системы, которые требуют, чтобы ты установил программное обеспечение в пределах своего бизнеса или основанное на облачных вычислениях решение, которое не требует установки никакого программного обеспечения.

С местными системами ты оплачиваешь большинство своих издержек фронт. Ты можешь ожидать платить несколько тысяч долларов за программное обеспечение и лицензии на каждого сотрудника. Однако, как правило, нет никаких продолжающихся ежемесячных сборов за обслуживание после этого. Единственные дополнительные расходы, которые ты можешь понести, для обновлений программного обеспечения.

Основанные на облачных вычислениях услуги базируют свои обвинения на продолжающихся ежемесячных сборах. Большинство услуг обвиняет компании сбор в расчете на пользователя. Это обычно колеблется от 1$ до 10$ на сотрудника в месяц. Некоторые услуги также оценивают основную месячную плату; например, 20$ в дополнение к сбору в расчете на пользователя. Кроме того, некоторые системы также взимают одноразовый сбор за установку и внедрение. В отличие от местных систем, однако, все твои модернизации и поддержка включены в твои ежемесячные затраты.

Армандо Ортега, директор по маркетингу отслеживающего время поставщика Репликона, сказал, что много предприятий малого бизнеса привлечены к основанным на облачных вычислениях системам, потому что они могут легко быть расширены, когда их действие растет.

"Ты платишь за так, как ты используешь", сказал Ортега. "Если у них есть больше сотрудников, они могут просто купить больше пользовательских лицензий, и если по некоторым причинам есть потребность уменьшить, у тебя есть гибкость, чтобы сделать это, также".

В дополнение к программному обеспечению есть также стоимость таймеров. В то время как традиционные таймеры потребовали, чтобы сотрудники начали работу и с бумажной тайм-картой, сегодняшние таймеры собирают данные через разнообразие путей, включая отпечатки пальцев, магнитные полосы, штрихкоды, значки близости и сенсорные экраны. Эти типы стоимости таймеров между 90$ и несколькими тысячами долларов каждый.

Теперь, когда у тебя есть основы, ты мог бы быть готов принять некоторые решения, о которых система учета рабочего времени правильная для тебя. Если ты хочешь видеть наши рекомендации, проверь наши лучшие выборы для систем учета рабочего времени. Если ты все еще нуждаешься в некоторой помощи, знающей, что искать, продолжай читать.

С таким количеством систем учета рабочего времени на рынке может быть трудно знать, какой правильный для твоего бизнеса. Делая покупки систему, эксперты соглашаются, что есть много вещей, которые ты должен искать:

  • Держит точное время: наилучшее время и системы присутствия гарантируют, что работодатели платят их сотрудникам в течение фактического времени, они работают, не часы, они, как намечают, будут работать.
  • Flexibility:You хотят систему, которая предлагает множество сотрудников способов начинать работу и каждый день. Это включает не только таймеры, но и веб-браузеры, мобильные устройства и телефоны.
  • Следы все проблемы времени: Удостоверься , что ты выбираешь систему, которая заботится обо всех твоих связанных со временем потребностях, не той, которая просто впускает удар сотрудников и. Это включает руководящие графики сотрудника и обращающийся со всеми вычислениями заплаченного свободного времени.
  • Мобильная совместимость: Так как много сотрудников и менеджеров работают возле офиса, ты хочешь систему, которая совместима с мобильными устройствами, таким образом, к нему можно получить доступ везде, где они. Это включает решения, которые не только дают отдаленным рабочим способность начать работу и, но также и отследить их местоположение, таким образом, работодатели знают, что они работают от того, где они, как предполагается, находятся.
  • Непринужденность использования: Ищи систему, это простое в использовании, имеет чистый интерфейс и позволяет самообслуживание сотрудника. Это позволит сотрудникам человеческих ресурсов сосредотачивать свое время на проблемах, которые не связаны с платежной ведомостью.
  • Варианты интеграции: Выбери систему, которая объединяется с приложениями и программным обеспечением, такими как HR и программы платежной ведомости, которые ты уже используешь.
  • Сверхурочное время мониторов: Выбери систему, которая может помочь тебе уменьшать расходы платежной ведомости, послав тревоги, которые уведомляют тебя, когда сотрудники достигают сверхурочного времени. Это помогает минимизировать ненужные или убыточные сверхурочные часы.
  • Обеспечивает данные в реальном времени: Ты хочешь систему учета рабочего времени, которая предоставляет подробную информацию в режиме реального времени.

В дополнение к избавлению от необходимости вручную отследить часы работы твоих сотрудников, есть дополнительные выгоды для наличия системы учета рабочего времени. Они включают:

Финансовое понимание — система учета рабочего времени важна для компаний, потому что это обеспечивает передовое прослеживание для стоящего работу и трудового распределения, согласно Джиму Уосеку, президенту подразделения учета рабочего времени для Insperity. "Это также обеспечивает увеличенные представления о ключевых показателях эффективности организации, включая часы и заработную плату, количество сотрудника и намеченный/работавший статус", сказал он.

Экономит деньги — системы Учета рабочего времени могут также быть огромным инструментом снижения расходов, обеспечив подробный взгляд на затраты на оплату труда и где изменения могут быть внесены. Уосек сказал, что компании могут спасти целых 5 процентов своих расходов по зароботной плате, автоматизировав их систему учета рабочего времени.

Более счастливые сотрудники — Понижаются, расстройство сотрудника - другая выгода автоматического прослеживания учета рабочего времени, Рисселл, генеральный директор TSHEET, сказал. Это включает почасовых сотрудников, менеджеров, штат платежной ведомости, профессионалов человеческих ресурсов и владельцев. "Неточная и медленная платежная ведомость, ручной и подверженный ошибкам двойной вход и неспособность отследить работу, затраты на оплату труда, стоение работы и финансовые документы печальные для всех в компании", сказал Рисселл.                                 

Доступ сотрудника — Рив Вайт, директор маркетинга для консалтинговой фирмы здравоохранения Primaris, сказал, что ее компании нравится тот учет рабочего времени, системы позволяют сотрудникам обращаться со связанными со временем задачами самостоятельно. "Сотрудники могут быстро отследить и войти в свое [собственное] рабочее время, видеть, сколько оплаченного времени прочь они имеют и отправляют запросы свободного времени", сказал Вайт.

Большая точность — Джастин Дигнэм, основатель и владелец Платежной ведомости Важной персоны, сказал одно из самых больших преимуществ, которые его компания получает от использования системы учета рабочего времени, то, что это точно отслеживает то, сколько взяли сотрудники свободного времени. "Это дает нам последовательный, одобренный отчет времени всех [оплаченное время прочь] взятые, устраняющие вопросы о том, сколько сотрудники времени накопили, и когда они, возможно, выкроили время", сказал Дигнэм.

Страховые пособия — Дебора Свини, генеральный директор MyCorporation, сказала, что такие системы - большой инструмент для оценки страховых требований. "Много страховых компаний запрашивают информацию о полных часах, работавших сотрудниками", сказал Свини. "Используя это программное обеспечение делает получение этой информации более простым".

Теперь, когда ты знаешь больше о системах учета рабочего времени, ты должен определить, какая система лучшая для тебя. Чтобы помочь тебе сужать свой выбор, мы поощрили бы тебя проверять наши лучшие выборы для различных типов компаний, а также наш полный список продавца, если наши предложения не соответствуют твоим потребностям. Сводка новостей наших лучших выборов, нашего рассуждения для выбора каждого и нашего полного системного списка поставщика учета рабочего времени может быть найдена здесь.

Примечание редактора: Поиск обслуживания платежной ведомости для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.