Обзор uAttend - Наилучшее время, Отслеживая для Очень Небольших Офисов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

Обзор uAttend: Система Наилучшего времени и Присутствия для Небольших Офисов

После проведения обширного исследования и анализа систем учета рабочего времени, мы рекомендуем uAttendas наилучшее время и систему присутствия для очень небольших офисов.



Что делает uAttend, такое ценное решение для очень мелких компаний состоит в том, что он предлагает почти все сигналы, подаваемые при открытии и закрытии биржи многих его более крупных конкурентов для просто доли расходов.

Система предлагает многочисленные способы собрать данные об учете рабочего времени. Сотрудники могут использовать веб-браузеры, смартфоны или звонят входить в их данные. Кроме того, система также совместима со множеством таймеров. Ты можешь выбрать между часами, которые позволяют сотрудникам удару в или с PIN-кодом, значком Айдахо, отпечатком пальца или лицевым просмотром.

Многие системы, на которые мы смотрели, которые были разработаны для очень мелких компаний, не работали с традиционными таймерами. Нам нравится этот с uAttend, у тебя есть тот выбор, если ты хочешь его.

Помимо отслеживания того, когда сотрудники приходят и уходят каждый день, система также управляет оплаченным временем прочь, отслеживая наращивания отпуска и больное время. Кроме того, uAttend позволяет сотрудникам просить свободное время в пределах системы с менеджерами, имеющими выбор или одобрить или отрицать его. Хотя большинство других систем, мы исследовали прослеженный отпуск и больное время, не, все они включали инструменты, чтобы фактически отправить запросы свободного времени. Нам нравится этот, полным процессом заплаченного свободного времени, от запроса до одобрения к прослеживанию наращивания, все управляют в одном местоположении.

С этой системой у компаний также есть способность следить за сотрудниками времени, тратят работу над определенными проектами. Отслеживающий работу инструмент регистрирует точную сумму работы сотрудников часов над назначениями определенных клиентов.

Очень мелкие компании также найдут, что инструмент планирования довольно ценный. Система дает менеджерам способность создать изменения и назначить отдельных или многократных сотрудников каждому. Как способ гарантировать сотрудникам не опаздывают или выключаются рано, наблюдатели получают мгновенные уведомления с этой особенностью когда удар сотрудников в или за пределами их запланированного изменения.

uAttend включает, "Кто находится В /" правлении, которое обеспечивает быстрый снимок сотрудников, которые в настоящее время работают и точное время, в котором они начинали работу.

 

Примечание редактора: Поиск системы учета рабочего времени для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

В целом, мы думаем, что очень мелкие компании сочтут много имеющим значение в наличии всего их времени, отслеживая и намечая управляемый от одной системы. Вместо того, чтобы иметь расписания в одной программе, календари отпуска в другом и графиках сотрудника где-то в другом месте, всей этой информацией управляют от одного интернет-портала.

Низкая стоимость и структура оценки делают uAttend соблазнительной возможностью для очень мелких компаний. Вместо того, чтобы зарядить за сотрудника как большинство поставщиков делают, у uAttend есть пять различных планов членства, основанных на численности персонала. Самый дешевый план составляет 18$ в месяц и для компаний меньше чем с 10 сотрудниками. Если твой бизнес имеет пять рабочих, например, но добавляет два более в будущем, твоя стоимость остается то же самое. Это не имеет место с другими поставщиками, которых мы исследовали, чьи затраты увеличиваются каждый раз, когда новый сотрудник добавлен в систему. Другое членство планирует диапазон от 29$ в месяц для компаний с между 10 и 19 сотрудниками и 99$ в месяц для тех организаций больше чем с 100 рабочими.

Помимо ежемесячного членского взноса, есть несколько дополнительных расходов, которые ты можешь понести. Каждый - то, если у тебя есть сотрудники, которые используют телефон, чтобы начать работу и. Компании обвинены 6 центов каждый раз, когда сотрудник звонит по uAttend местному номеру, чтобы начать работу и, и 8 центов, когда они звонят бесплатному номеру телефона. 

Есть также месячная плата для тех компаний, которые используют многочисленные таймеры или хотят многократных администраторов на счете. Например, с самым дешевым планом, твой бизнес может использовать два таймера, но если ты хочешь использовать больше, чем это, обвинение составляет 10$ за часы в месяц. Есть также дополнительные 6$ в месяц, взимают за каждого дополнительного администратора счета.

Единственное другое месячное обвинение, с которым ты можешь столкнуться, для экспорта платежной ведомости. Компании, экспортирующие данные в любой файл платежной ведомости, кроме.CSV или ProcessingPoint, обвинены 5$ в месяц.

Нам нравится этот нет никаких долгосрочных контрактов с uAttend. Все членства заплачены ежемесячно. Так, если в каком-либо пункте ты решаешь, что система не соответствует твоим потребностям, ты можешь отменить без любых обвинений.

Таймеры от uAttend были среди наименее дорогого, которое мы нашли во время нашего исследования. В то время как другие решения для учета рабочего времени, заряженные между 500$ и 2,000$ для таймеров, диапазона uAttend от 100$ до 300$. Все часы - штепсель и готовая игра, посылают данные в режиме реального времени в Сетевую систему и включают пожизненные гарантии. Если одни из часов прекращают работать, ты можешь позвонить представителю по работе с клиентами, который будет расследовать проблему. Если проблема не может быть решена, uAttend пошлет замену бесплатно.

Другой привлекательный аспект uAttend - то, что нет никаких затрат на установку. Некоторые из других вариантов, которые мы рассматривали, имели низко ежемесячные сборы, но заряжали сотни — и в некоторых случаях тысячи — долларов в обвинениях во внедрении.

uAttend очень простой в использовании. Так как это основанное на облачных вычислениях, нет никакого программного обеспечения, чтобы загрузить или аппаратные средства, чтобы установить кроме таймеров. Ты управляешь каждым аспектом системы, регистрируясь в интернет-портал на uAttend веб-сайте. У интернет-портала есть чистый интерфейс, который это просто провести. Все ясно маркировано, который облегчает для тебя находить инструменты и показывает тебя потребность. Не было одного аспекта использования программного обеспечения, которое мы сочли трудным использовать.

Система доступна и для менеджеров и для сотрудников. У менеджеров есть способность добавить сотрудников в систему; определи, какие методы каждый может использовать для часов и; наращивания заплаченного свободного времени набора; одобри или отрицай запросы свободного времени; рассмотри, отредактируй и одобри тайм-карты; и создай графики. Сотрудники авторизовались в систему, чтобы начать работу и, представить тайм-карты для одобрения, дни отпуска запроса и видеть их графики.

С uAttend ты видишь итоговый отчет часов, твои сотрудники работают каждый период платы и сколько оплаченного времени прочь они взяли.

 

Таймеры также легко настроить и использовать. Есть и Ethernet и таймеры Wi-Fi. Связанные с Ethernet таймеры включаются непосредственно в твою сеть, в то время как часы Wi-Fi соединяются с твоей системой без любых шнуров или проводов.

uAttend мобильное приложение, которое доступно для iPhone, устройств на базе Android и BlackBerrys, дает сотрудникам и наблюдателям способность управлять временем, в то время как они за пределами офиса. Сотрудники могут использовать приложение, чтобы начать работу и и рассмотреть их тайм-карты, в то время как менеджеры могут использовать его, чтобы рассмотреть, отредактировать и одобрить тайм-карты, посмотри, кто в настоящее время работает с, Кто находится В Совете и диаграммах производительности представления. Менеджеры могут также определять определенные области, которые каждый сотрудник может использовать на приложении, чтобы начать работу и из. Это препятствует тому, чтобы рабочие пытались ударить кулаком в от местоположения, где они, как предполагается, не находятся.

В конце каждой недели ты можешь передать все тайм-карты в твою программу платежной ведомости. uAttend система объединяется с десятками услуг по платежной ведомости, включая АВТОМАТИЧЕСКУЮ ОБРАБОТКУ, Paychex и QuickBooks.  

Система также предлагает менеджерам широкий диапазон отчетов, которые предоставляют подробную информацию об их труде и данных сотрудника.

В целом, мы были очень впечатлены уровнем uAttend клиентской поддержки. Чтобы получить ощущение того, что клиенты могут ожидать от группы поддержки, мы звонили компанию по телефону многократно и послали сообщения через инструмент живого чата, изображающий из себя нового владельца бизнеса, заинтересованного вовремя и системы присутствия.

Когда мы сначала связывались с uAttend, наш звонок был немедленно передан представителю по работе с клиентами, который был дружелюбным и готовым взять в качестве большого количества времени по мере необходимости, чтобы ответить на наши вопросы. В отличие от других поставщиков, которые были быстрыми, чтобы срочно отправить нас от звонка, мы потратили близко к половине часа, говоря с представителем на диапазоне тем, включая отслеживающие время варианты системы, мобильное приложение, управление заплаченного свободного времени, наметив инструменты, стоимость, непринужденность использования и доступной поддержки. На каждый вопрос ответили полностью и глубокомысленно.

В последующих звонках мы испытали ту же самую полезную поддержку. Во время всех наших звонков было ясно, что представители больше всего интересовались проверкой, что мы были довольны системой и ее особенностями. Слишком часто во время нашего исследования, мы нашли агентов обслуживания клиентов, которые проведут больше времени, пытаясь посадить наш бизнес, чем ответ на наши вопросы.

Мы получили тот же самый высокий уровень внимания, когда мы использовали инструмент живого чата. На все наши вопросы ответили быстро и в таком же количестве деталей как что нам дали по телефону.

Мы были также довольны демонстрацией онлайн, которую мы получили. То, что хорошее о uAttend, - то, что любой может подписаться на демонстрационный пример системы через веб-сайт компании. Есть календарь, который детализирует народ дат и времен, предлагаются. Вместо один на одном демонстраций, которые предлагаются некоторыми из других услуг, которые мы изучали, uAttend's наблюдается любым, кто подписывается на то время. Во время нашего демонстрационного примера uAttend представитель шел нас через каждый аспект системы, удостоверяясь, что мы знали все ее входы и выходы. Мы ценили уровень детали, которая была обеспечена во время представления.

Компания обеспечивает клиентскую поддержку через телефон, живой чат и электронную почту с 6:00 до 17:00 (PST), с понедельника до пятницы. У клиентов также есть доступ к обширному гиду помощи, это встроено в интернет-портал. Это включает постепенные инструкции относительно того, как использовать каждый аспект программного обеспечения и даже включает скрин-шоты, чтобы лучше иллюстрировать шаги. Гид помощи покрывает все от того, как настроить таймеры и добавить сотрудников в систему, к тому, как создать графики и произвести трудовые отчеты о данных. 

В то время как другие поставщики, которых мы оценили, были способными к одному типу обслуживания клиентов, очень немногие обеспечили такой выдающийся уровень поддержки на многократных уровнях, как uAttend сделал.

Одна потенциальная нижняя сторона uAttend - то, что он не предлагает почтовые тревоги, когда сотрудники приближаются к сверхурочному времени. Многие из других услуг, которые мы проанализировали, предложили этот тип уведомления. Ты можешь, однако, настроить систему, чтобы послать почтовые тревоги в течение времен, что удар сотрудников в и, или только когда они начинают работу и за пределами их запланированного изменения.

Другая потенциальная нижняя сторона - то, что uAttend не предлагает бесплатный пробный период. Многие услуги мы исследовали предлагаемых пользователей по крайней мере несколько недель, чтобы проверить систему перед передаванием его. Нам также не нравится та поддержка, не предлагается по выходным. Много владельцев малого бизнеса проводят время за пределами рабочей недели, работающей над административными задачами как это, не имение способности получить поддержку в субботу или воскресенье могло быть проблемой для некоторых.

Мы выбрали uAttend из бассейна десятков систем учета рабочего времени, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка систем учета рабочего времени, посети нашу страницу лучших выборов здесь.

Готовый выбрать систему учета рабочего времени? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск системы учета рабочего времени для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.