Обзор stratustime - Наилучшее время, Отслеживая для Малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

Обзор stratustime: Наилучшее время и Система Присутствия для Предприятий малого бизнеса

После проведения обширного исследования и анализа систем учета рабочего времени, мы рекомендуем stratustime как наилучшее время и систему присутствия для предприятий малого бизнеса.



Stratustime, который является от компании, названной nettime решениями, issuch привлекательная система, потому что у него есть все особенности и компании инструментов любого размера, хотел бы в обслуживании учета рабочего времени. Система отслеживает все потребности времени бизнеса, включая то, когда сотрудники приходят и уходят, когда они делают перерывы, сколько времени они работают над определенными проектами, и сколько оплаченного времени прочь (PTO) они взяли и имеют в запасе.

Когда дело доходит до ударов кулаком в и в течение дня, у сотрудников есть множество вариантов. Система работает с традиционными таймерами, любым подключенным к Интернету компьютером, мобильными устройствами и телефонами.

stratustime таймеры основанные на облачных вычислениях и могут формироваться, чтобы собрать информацию во множестве путей, включая через отпечатки пальцев, магнитные полосы, штрихкоды, значки близости и сенсорные экраны. Когда сотрудники начинают работу и с таймерами, данные автоматически и немедленно переданы в программное обеспечение.

Stratustime также предлагает мобильный веб-сайт для сотрудников, которые не работают в офисе каждый день. Это позволяет отдаленным рабочим управлять своим временем через любую iOS, Android, BlackBerry или смартфон Windows или таблетку. С мобильным веб-сайтом сотрудники готовые к работе могут начать работу и, передача, где их время ассигнуется, одобряет их тайм-карты и просит свободное время.

Мобильный веб-сайт также использует технологию геолокации, чтобы сделать запись точно, где сотрудники ударяют кулаком в и. Система также использует geofencing, который позволяет компаниям устанавливать параметры на местоположениях, от которых сотрудники могут начать работу и. Рабочие, которые не находятся физически в тех определяемых местоположениях, не будут в состоянии ударить кулаком в или.

Мобильный веб-сайт также предлагает стоимость менеджерам. Когда возле офиса, менеджеры могут использовать свои смартфоны и планшеты, чтобы одобрить свободное время и рассмотреть timesheets.

Мобильные сотрудники, у которых нет смартфона или таблетки, могут управлять своим временем через наземную линию связи или сотовый телефон. Особенность IVR позволяет сотрудникам призывать с любого телефона и часов и, передавать свои часы, представлять timesheets и проверять балансы наращивания ТИХООКЕАНСКОГО ТВД. С этим выбором у работодателей есть способность ограничить доступ к системе, основанной на номерах телефона.

Примечание редактора: Поиск системы учета рабочего времени для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

stratustime Веб-киоск иначе для работодателей, чтобы собрать информацию учета рабочего времени от их рабочих на предпосылке. Веб-киоск может использоваться вместо, или в дополнение к, традиционный таймер. Киоск может быть настроен на любом компьютерном терминале или таблетке и помещен в областях высокого движения сотрудника. С этой установкой рабочие могут быстро начать работу и.

Заключительный способ для сотрудников управлять их временем от любого компьютера, связанного с Интернетом. Сотрудники могут авторизоваться в интернет-портал, чтобы управлять всеми их потребностями учета рабочего времени.

Помимо записи сотрудников часов работают каждый день, у системы есть отслеживающий работу инструмент, который регистрируется, сколько времени сотрудники работают над определенными проектами. Это может быть ценным инструментом для работодателей, что клиенты счета, основанные на часах, они тратят работу над своими задачами, такими как консультанты IT или юридические фирмы.

Система также обращается со всем управлением ТИХООКЕАНСКИМ ТВД. Это отслеживает наращивания, позволяет сотрудникам просить свободное время и позволяет менеджерам одобрить или отрицать те запросы. Нам действительно нравится это все свободное время, проблемы обработаны в пределах системы. Не все другие услуги, которые мы исследовали, предложили эту способность.

Нам также нравится планирование stratustime возможностей. Ты можешь произвести графики для отдельных сотрудников, отделов или изменений, всех через интернет-портал. В дополнение к обозначению, когда сотрудники должны начать и закончить свое изменение, визуальный планировщик позволяет работодателям включать, когда разрывы и еда должны быть взяты. Ты можешь также перетащить графики, чтобы скопировать их от сотрудника сотруднику для быстрого назначения. Планирование stratustime инструмента было среди самого прочного, которое мы видели во время нашего исследования.

В целом, отслеживающие время варианты stratustime среди самого всестороннего, которое мы нашли. В то время как много других поставщиков предлагают некоторые из этих инструментов, немногие обеспечивают все из того, что включено здесь.

stratustime управляет оплаченным временем твоей компании прочь. Помимо прослеживания наращиваний, сотрудники могут также просить свободное время в пределах системы.

Поскольку stratustime система основанная на облачных вычислениях, у тебя нет аппаратных средств или затрат программного обеспечения, чтобы волноваться о (если ты не решаешь купить таймер или Веб-киоск). У тебя также нет добавленного расхода необходимости поддержать и модернизировать систему. Вместо этого ты вносишь ежемесячную плату, основанную на численности персонала, которую ты имеешь. 

Основной сбор за эту систему составляет 4$ в месяц за сотрудника. Включенный в основной сбор все особенности прослеживания учета рабочего времени, инструменты планирования, доступ самообслуживания сотрудника и множество трудовой аналитики.

Есть дополнительная стоимость для некоторых более преимуществ. Некоторые компании особенностей должны доплатить для — которые начинаются в 25 центах на сотрудника, в месяц — управление ТИХООКЕАНСКИМ ТВД, мобильный доступ, автоматические тревоги, прогнозирование работы, продвинули отчеты и систему слежения пункта, которая ведет учет того, когда сотрудники отсутствуют или опаздывают.

Хотя, как правило, есть дополнительная плата за эти особенности, торговый агент, с которым мы говорили, исследуя систему, сказал, что будет включать многие из этих инструментов в нашем плане относительно никакой наценки.

В дополнение к ежемесячным сборам есть одноразовое обвинение во внедрении, когда ты начинаешь систему. Стоимость зависит от численности персонала, которую ты имеешь. Цена мы цитировались на бизнес с 20 сотрудниками, составляла 1,500$. Тот расход мог уменьшиться с меньшим количеством сотрудников и увеличиться с больше. 

За этот сбор за внедрение ты получаешь огромную сумму помощи в подготовке твоей системы. Сотрудники Stratustime настроят систему для твоих определенных потребностей. Это включает добавляющих сотрудников в систему, настраивая информацию о наращивании ТИХООКЕАНСКОГО ТВД и создавая тревоги для того, когда сотрудники забывают начинать работу или когда они приближаются к сверхурочному времени. Кроме того, менеджеры и администраторы получают сессии специальной подготовки. 

Большинство других поставщиков, которых мы исследовали, не предлагало этот тип "белой перчатки" обслуживание установки. В конце мы чувствуем, что стоимость чрезвычайно разумная для уровня обслуживания, которое ты получаешь.

Единственный другой потенциал стоил тебе, может подвергнуться, сбор, ты обвинен, если ты хочешь купить или арендовать основанные на облачных вычислениях таймеры компании. Часы колеблются от 1,900$ до 2,800$, в зависимости от модели, которую ты выбираешь. Ты можешь также арендовать таймеры для между 90$ и 120$ в месяц.

Предприятия малого бизнеса будут впечатлены тем, как прямой и легкий stratustime должен использовать. Помимо простоты начинания работу и, интернет-портал системы столь же легко провести. 

Для сотрудников приборная панель онлайн разделена на шесть главных секций: Действия, Графики, Свободное время, сообщения, Тайм-карта и Отчеты. В этих разделах сотрудники могут представить свои еженедельные тайм-карты; проверь их графики днем, неделя или месяц; свободное время запроса; рассмотри общекорпоративный график отпуска; пошли и получи сообщения; рассмотри предыдущие тайм-карты; и управляй различными отчетами об их графиках и деталях наращивания ТИХООКЕАНСКОГО ТВД. 

В дополнение к главным секциям есть несколько маленьких символов около начала страницы, которые позволяют сотрудникам быстро начинать работу и. Изо всех систем мы изучали, нам понравилось расположение портала сотрудника stratustime лучшее. Все ясно маркировано легкими для понимания символами.

Приборная панель менеджера немного более сложная. Домашняя страница предоставляет быстрый обзор офиса. Есть "в и" правление, чтобы видеть, кто в настоящее время работает, а также варианты видеть, что общее количество часов работало в течение недели или новых сотрудников, чтобы начать работу и. У домашней страницы менеджера также есть бар уведомлений, работающий вдоль вершины, которая быстро приводит в готовность менеджеров к сообщениям, что они имеют, сотрудники, которые забыли ударять кулаком в или и запросы ТИХООКЕАНСКОГО ТВД. Это облегчает быстро видеть задачи то пристальное внимание потребности. То, что нам действительно нравится приблизительно домашняя страница, - то, что она может быть полностью настроена согласно тому, что каждый менеджер считает самым ценным. Этот уровень персонализации не предлагался многими из других услуг, которые мы проанализировали. 

В дополнение к домашней странице в приборной панели менеджера есть пять главных секций: Сотрудники, Тайм-карты, Графики, Свободное время и Отчеты. Часть Employees предоставляет определенную подробную информацию о каждом сотруднике, такую как часы, они работали, их графики, наращивания ТИХООКЕАНСКОГО ТВД и личная информация, в то время как часть Schedules позволяет менеджерам создавать и рассматривать графики для всех в офисе. 

Секция Тайм-карт дает менеджерам полный обзор общих расписаний. Это - то, где тайм-карты могут быть рассмотрены, отредактированы и одобрены. В секции Свободного времени у менеджеров есть представление разделения обо всех новых запросах ТИХООКЕАНСКОГО ТВД и календаре, показывая свободное время, которое было одобрено. Не оставляя страницу, менеджеры могут быстро удостовериться, что у них будет соответствующая укомплектованность, одобряя или отрицая свободное время. 

Заключительная секция предлагает больше чем 40 отчетов для менеджеров рассмотреть. Работодатели могут рассмотреть данные по вещам как спроектированная заработная плата, заплаченные часы, еженедельно графики и трудовые распределения. Одна хорошая особенность - то, что ты мог регулярно рассматривать отчеты, автоматически посланные по электронной почте тебе. Например, если тебе нравится смотреть на график твоего штата в начале каждой недели, то система автоматически произведет отчет и иметь его ждущий в твоем входном почтовом ящике в понедельник утром. Это было особенностью большинство других систем, которые мы исследовали, не предлагал.

Нам также нравится этот stratustime, объединяется больше чем с 60 услугами по платежной ведомости. Это позволяет тебе легко передавать данные учета рабочего времени в свою платежную ведомость без любой добавленной работы.

stratustime приборную панель сотрудника легко провести с ее большими символами. В разделах сотрудники могут представить свои еженедельные тайм-карты, проверить их графики, просить свободное время, рассмотреть предыдущие тайм-карты и отчеты о пробеге.

Мы, возможно, не были более довольны уровнем обслуживания клиентов, которое мы получили от stratustime. Чтобы измерить, что клиенты могут ожидать от группы поддержки, мы звонили компанию многократно, изображая из себя нового владельца бизнеса, заинтересованного системами учета рабочего времени. Во время нашего первого звонка к компании мы были немедленно связаны с потребительским представителем, который смог ответить на все наши вопросы. В последующем звонке мы были разочарованы, когда наш звонок был передан коробке голосовой почты сотрудника. Однако мы были приятно удивлены, когда агент обслуживания клиентов перезвонил нам меньше чем за 5 минут. Представитель приносил извинения за пропущение нашего звонка и говорил, что был готов ответить на любые вопросы, которые мы имели. 

Во время наших звонков мы задавали вопросы о том, что повлекло за собой обслуживание, как легкий это должно было использовать, структура оценки, предложило ли это ТИХООКЕАНСКИЙ ТВД и варианты планирования, и какой мобильный сервис был доступным. Представители, с которыми мы говорили, дали нам полные ответы на все наши вопросы. Они также немедленно послали нам по электронной почте дополнительную информацию об обслуживании, как только наши звонки были полными. Некоторые из других поставщиков, с которыми мы говорили никогда не предлагаемый, чтобы послать нам более подробную информацию, или когда мы попросили ее, они сказали, что у них не было ничего, чтобы послать.

Представители мы говорили со сделанным нас, чувствуют, что они были удобными расходами необходимое время, удостоверяясь, что у нас были все подробности, которые мы хотели. Некоторые из других поставщиков, с которыми мы говорили, были менее отзывчивыми, особенно после того, как мы указали, что не планировали немедленно сделать заключительное решение о покупке. 

В дополнение к звонкам мы также настраиваем персонализированную демонстрацию системы, чтобы видеть, как она работала. Во время нашего один на одном демонстрационный пример, торговый представитель шел нас через каждый аспект системы шаг за шагом. Она объяснила, как все особенности работали и показали нам систему и с точки зрения сотрудника и с точки зрения менеджера. Этот дополнительный уровень обслуживания был чем-то, что мы не получали от многих из других поставщиков, которых мы исследовали. 

Компания предлагает поддержку своим клиентам через телефон и электронную почту с 9:00 до 19:00 (И) с понедельника до пятницы. Сотрудники и менеджеры также имеют доступ ко множеству вариантов помощи, таких как обучающие программы и помогают видео, а также "идут меня" особенность, которая помогает пользователям в режиме реального времени, в то время как система используется.

Самая большая нижняя сторона stratustime - одноразовый сбор за установку. У многих из других компаний, которые мы проанализировали, не было обвинений во внедрении, но они также не предоставляли ту же самую услугу высокого уровня в подготовке системы. Если бы ты не чувствуешь себя довольным одноразовой стоимостью, мы поощрили бы тебя рассматривать поставщика, который только взимает ежемесячные сборы за обслуживание, такие как uAttend, наш выбор для лучшей системы учета рабочего времени для небольших офисов.

Другие потенциальные отрицания stratustime включают это, компания не предлагает клиентскую поддержку в выходные и что нет инструмента живого чата, чтобы быстро ответить на вопросы.

Мы выбрали stratustime из бассейна десятков систем учета рабочего времени. Чтобы узнать больше о нашей всей методологии и для более всестороннего списка систем учета рабочего времени, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Готовый выбрать систему учета рабочего времени? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск системы учета рабочего времени для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.