Новые кредиты малому бизнесу: 7 Ду и Дон'тс
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Первый кредит малому бизнесу? 7 вещей рассмотреть

First Small Business Loan? 7 Things to Consider
Кредит: SCOTTCHAN/Shutterstock

Этот твой первый раз рискует в границу кредита малому бизнесу? Получение кредита малому бизнесу является только одним из первых шагов к запуску твоего бизнеса. Надлежащее финансовое планирование, однако, важно по отношению к твоему успеху.

Есть две ключевых вещи иметь в виду как новичок кредита малому бизнесу. Если ты ищешь кредит малому бизнесу, способ, которым ты представляешь свою бизнес-идею, бизнес-план и финансовые прогнозы могут быть различием между получением или не получением инвесторов или одобрение банка. Но как только ты действительно получаешь ссуду коммерческому предприятию, как ты управляешь своими действиями и где те фонды движение могут судьбоносный твой весь бизнес.

От создания бюджета к управлению стоят, есть несколько шагов, которые ты можешь сделать, чтобы максимально использовать получение и управление кредитами малому бизнесу. Холли Николас Сигнорелли, дипломированный специалист по финансовому планированию и CPA, советуют стремиться предприниматели и владельцы малого бизнеса, чтобы поддержать реалистические ожидания. Основанный на опыте больше чем 20 лет, Синьорелли разделил следующий do's и don'ts новых кредитов малому бизнесу. [Прося Кредит малому бизнесу? Вот то, В чем Ты будешь Нуждаться]



Примечание редактора: Поиск кредита малому бизнесу для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

 

виджет buyerzone

1. Действительно создай реальный бюджет.

Приблизительно 90 процентов времени, клиенты входят с огромным бюджетом, составленным из миллионов долларов в прибыли, сказал Синьорелли. Но когда ты начинаешь проходить позиции, нет никакой реальной резервной копии, чтобы доказать числа. Вместо этого всегда есть некоторый обман о продукте, рынок в целом и, больше всего, "потенциал". Банки и инвесторы не хотят покупать твою идею; они хотят получить прибыль, подчеркнул Синьорелли. Для них, чтобы верить в твою идею, они должны полагать, что есть прибыль. За очень немногими исключениями они не собираются вкладывать капитал в твою идею, если она не имеет смысла, или если это чувствует слишком хорошо, чтобы быть правдой, сказал Синьорелли.

2. Действительно имей ссылки бюджета.

Удостоверься, что у каждой позиции есть ссылка позади него, сказал Синьорелли. "Настоящие числа, реальное исследование — спускается и грязный на нем", сказала она. "Например, если ты предоставишь услугу, и твой бюджет заявляет, что ты можешь выдержать XX сумм клиентов в месяц в XX суммах долларов, то тогда цену службы будет легко показать учитывая среднюю стоимость того обслуживания в твоей географической области", сказал Синьорелли. Однако ты должен отойти назад, почему клиенты приехали бы к тебе против соревнования. "Это 'вниз и грязно', и ты не можешь быть слишком детализирован; сохраняй его коротким и к вопросу с резервной копией", сказал Синьорелли. "Думай об этом: Когда ты читаешь бюджет, ты не хочешь кого-то околачивающегося об их несбыточной мечте. Ты хочешь знать, что человек понимает то, что это собирается взять, чтобы получить прибыль и имеет четкий план ввести бизнес". Другими словами, ты хочешь детали, но ты хочешь, чтобы они были короткими и краткими.

3. Не оценивай слишком высоко свой доход.

"За 20 лет я никогда не видел бюджет, где доход был настолько высоко как предсказан на первом году", сказал Синьорелли. Это важно, потому что отсутствие дохода на первом году - то, что заставляет 80 процентов предприятий малого бизнеса обанкротиться, сказала она. "Как только твой бюджет сделан, вернись к нему и уменьши свой доход на 25 - 50 процентов меньше, чем, что твоя должная старательность принудила тебя ставить отчет", Синьорелли советовал.

4. Не недооценивай свои расходы.

"Есть вещи, которые ты недооценил, независимо от того насколько дотошный ты был, и есть вещи, которые ты забыл в целом", сказал Синьорелли. "Точно так же, как доход ты должен вернуться к своему бюджету и взять свои расходы и увеличить их на 25 - 50 процентов".

5. Действительно имей дополнительные фонды.

Как владелец малого бизнеса, важно, что у тебя есть достаточно сбережений, чтобы удостовериться, что ты можешь оплатить свои счета в течение первого года, сказал Синьорелли. "Было достаточно трудно получить твою ссуду, но я обещаю тебе, что шесть месяцев в то, когда ты не прибыльный, никто не захочет дать взаймы тебе больше денег, чтобы получить тебя, хотя следующие шесть месяцев", сказала она.

6. Не подчеркивай о финансах.

Чтобы сделать его в течение первого года и построить прибыль, ты хочешь сосредоточиться на маркетинге и введении бизнеса, таким образом, ты не должен подчеркивать о финансах, сказал Синьорелли. Проявление и создание бизнеса требуют, чтобы ты, владелец, верил в себя и твой новый малый бизнес. С правильным бюджетом ты получишь правильную сумму денег от правильного инвестора, давая тебе свободу и уверенность, чтобы сосредоточиться на твоей мечте и заставить его произойти, сказал Синьорелли.

7. Действительно научись на своих ошибках.

Да, все в порядке, что ты сделал ошибки, пока ты извлекал уроки от них.

"Я работал на большого CPA прямо из колледжа в течение пяти лет, чтобы изучить все, что я должен был знать, чтобы управлять бизнесом", сказал Синьорелли. "Я все еще сделал ошибки за первые несколько лет, но основа была заложена и прежде всего остального, это не была возможность для него, чтобы не преуспеть. Именно моя жизнь, и независимо от того, что ты берешь, должна быть твоей мечтой, ты сделаешь все возможное, чтобы сделать, происходят".

Примечание редактора: Поиск кредита малому бизнесу для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Первоначально изданный на Business News Daily

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.